Derniers résultats: Caminotrail

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

NOM PRENOM CATEGORIE EPREUVE 1 EPREUVE 2 EPREUVE 3 EPREUVE 4 TOTAL
TARIS Herve V1 987 992 998 998 3975
BATTRAUD Maxime ES 989 990 991 999 3969
BELLANGER Laurent V1 981 970 988 988 3927
OZANNE Andre V4 958 924 981 971 3834
SEGUIN Maurice V1 949 904 970 966 3789
LATIER Jean-louis V2 924 923 953 943 3743
DUARTE Agostinho José V2 931 882 954 965 3732
BOYER Philippe V1 898 845 941 954 3638
GUIRAUD Laurent V1 851 732 912 883 3378
TREILLIE Jean-christophe SE 999 997 1000 2996
NOEL Francois V1 968 978 962 2908
YVORRA Fernando V1 953 976 974 2903
BISMES Denis V1 986 943 955 2884
VIMENEY Michel V3 943 885 956 2784
RUI David SE 976 927 823 2726
AGUERRE Pierre V1 899 834 941 2674
ETIENNE Gaylord SE 996 999 1995
MESNARD Nicolas SE 991 995 1986
PAUZET Cyril V1 987 996 1983
EYMARD Olivier V1 979 989 1968
MORIN Franck SE 984 966 1950
ELMAGROUD Ahmed V1 964 985 1949
DUINE Jean-michel V1 957 977 1934
SALVATORI Ludovic V1 944 975 1919
RAMON Benjamin SE 969 950 1919
COMPAGNON Jean-christophe V2 946 957 1903
BRESSON Nicolas V1 966 935 1901
BENQUET Stephane V1 970 929 1899
PAUILHAC Jerome V1 919 951 1870
NUNES Samuel V1 919 939 1858
CABLE Gilles V2 950 904 1854
MONLUN Patrice V2 900 950 1850
SAUNIER Frederic V2 951 897 1848
MARCHEIX Eric V1 992 854 1846
GARNIER Matthieu SE 980 863 1843
JEGLOT Benoit V1 884 942 1826
BOUCAU Jonathan V1 888 936 1824
GUERIN Maxime SE 853 967 1820
NICOLAOU Nicolas V1 884 932 1816
CAUBEL Benoit V2 923 890 1813
BOIS Stephane V1 932 880 1812
FEVRIER Franck V2 849 961 1810
EL MOUSTINI Mohamed V3 904 897 1801
VERHEYDE Christophe V1 859 935 1794
PETITJEAN Frederic V1 873 914 1787
AMELINE Vincent V1 893 887 1780
FERNANDEZ Thierry SE 875 900 1775
DECOCK Jeremy SE 855 910 1765
PICHON Gregoire SE 852 895 1747
PHAM Clement SE 836 895 1731
HUGUET Laurent V1 884 835 1719
MINOUE Olivier V1 791 918 1709
ESNARD Aurelien V1 880 820 1700
MAINE Pascal V2 882 801 1683
CADIEU Fabien SE 754 929 1683
CATRICE Guillaume SE 777 905 1682
BLANCHE Herve V2 909 773 1682
FAVERGE Mathieu SE 776 888 1664
BERTRAND Herve V1 753 899 1652
LASMARIGUES Eric V2 875 774 1649
VANCAUWENBERGHE Thibaut SE 729 887 1616
DUTOIGT Fabrice V2 877 739 1616
BETENCOURT Guillaume SE 840 737 1577
BOYER Dominique V3 838 735 1573
SBAA Abdel SE 1000 1000
BREMOND Gawen SE 1000 1000
GUILLON QUENTIN SE 1000 1000
POINTEAU Jason SE 999 999
HERVY Evan SE 998 998
CHANU Cyril V1 998 998
PICHON Damien SE 997 997
HOUZE Kelig SE 997 997
BIRAULT FLORIAN SE 997 997
LARTIGUE Cedric V1 996 996
BIOJOUT Clement SE 996
VIROULEAUD Ludovic V1 995 995
POIRIER Julien SE 995 995
CARMAGNAT Guillaume SE 995 995
KHALI Alexandre SE 994 994
CROUVIZIER Olivier SE 994 994
BALAHACHI Ahamadi SE 994 994
BLONDEL RAPHAËL V1 994 994
VANDAL Mathieu SE 993 993
DURAND Thomas SE 993 993
BAVARD Ivan SE 993 993
DUFOURCQ NIKOLA SE 993 993
BILLE Martin SE 992
BOSCHERIE VITAL V3 992 992
MESTADIER Christian V1 991 991
DE MALLEVOUE GUILLAUME SE 991 991
RAMON Jean-marie V1 990 990
EYMOND Nicolas V1 990 990
PRIEUR ANTHONY V1 990 990
COURREGES Frederic V2 989 989
LECOSTEY ANTHONY V1 989 989
BOUCHET Alix SE 988 988
BAHIER Laurent SE 988 988
ABRAHAM Emmanuel V1 987 987
TOURNANT JEAN-MARC V1 987 987
REMOND Sebastien SE 986 986
POUBLON Louis V1 986 986
PONS ADRIEN SE 986 986
VAN MEENEN Nicolas V1 985 985
RULLEAU Philippe V2 985 985
RAMOS Xavier SE 985 985
PAISSARD Benoit SE 984 984
MONTIL JEAN V2 984 984
FOUCHE Rodolphe V1 984 984
SEGUIN Thierry V1 983 983
LABAT Arnaud SE 983 983
JEANJEAN Sebastien SE 983 983
POUSSADE NICOLAS SE 983 983
PRIME Romain SE 982 982
NADEAU David V1 982 982
EDER Tristan SE 982 982
AMIOT RODOLPHE SE 982 982
CARPENTIER Nicolas V1 981 981
LEROUX FRANCOIS ES 981 981
TAUZIN Pascal-louis V2 980 980
LABORDE Frederic V1 980 980
DREYDEMY OLIVIER V1 980 980
SCHROETTER Ludovic V2 979 979
BIHEL Thomas SE 979 979
SAURA RAYMOND V2 979 979
MANSOUR Baroudi V2 978 978
JULLES Guillaume V1 978 978
LECLERC SEBASTIEN SE 978 978
HALLOUET Remi SE 977 977
GOUBON Julien SE 977 977
LELOUP CEDRIC SE 977 977
PARZYCH Jean-Michel SE 976 976
LAFRÉCHOUX JÉRÔME SE 976 976
LOUBINEAUD Peter SE 975 975
CAPDEPONT Stephane V2 975 975
OLIVA RICHARD V2 975 975
LE Juventin SE 974 974
GUENOT Franck V1 974 974
BARCELONA Loic V1 974 974
VIDOU Stephane V1 973 973
VANDAL Arnaud SE 973 973
MATHIEU Daban V1 973 973
CHAOENSON MAR SE 973 973
FLAMME Karl SE 972 972
DEYSSE Kevin SE 972 972
DESTRIAU Francois SE 972 972
FASILLEAU JEREMY SE 972 972
RIVES Martial SE 971 971
FORT Miguel SE 971 971
CAZAUBON Eric V1 971 971
RUVIELLA BENOIT SE 970 970
ROUGET Guillaume SE 969 969
AGUERRE Johan SE 969 969
DOYELLE YANNICK V1 969 969
PONTIER Sebastien ES 968 968
BATTELIER Baptiste SE 968 968
FRADON FRANCK V1 968 968
MOLLARET Damien SE 967 967
GUINFOLLEAU Joel V3 967 967
JODRA LUCAS ES 967 967
BUCHET Vincent SE 966 966
VITOUX Richard V1 965 965
PTAK Todd SE 965 965
ALTHABE Jean-richard V2 965 965
BONY Jerome V1 964 964
BEY Patrick V2 964 964
BOUCA NOVA GASPAR SE 964 964
SUCRET Gerald V1 963 963
BOUCHET Alex SE 963 963
BIGEAU David V1 963
BENQUET JEAN-BAPTISTE SE 963 963
GOUSSET Jonathan SE 962 962
BROSSARD Gwenael SE 962 962
BEZARD Emmanuel V2 962 962
PELLEGRY Olivier SE 961 961
ESPERT Pierre V1 961 961
BEUGIN Steve V1 961 961
PELLE Alexandre SE 960 960
HIPEAUX Rene V2 960 960
GROSCASSAND Yoran V1 960 960
CHAILLOU ALAIN V2 960 960
STRULLU Jacques V1 959 959
MARTINEZ-LLORCA Vincent SE 959 959
BONNET Philippe V2 959 959
GAUZES VINCENT V1 959 959
RUBIO Romin SE 958 958
JOURDAN Arnaud SE 958 958
PEYROU FABIEN V1 958 958
ROUSSEAU Sebastien V1 957 957
BASTOS Daniel V1 957 957
MAZEAU Gilles V1 956 956
GAUTHIER Henri SE 956 956
BACHETER ALEXANDRE SE 956 956
TOURNUT Cyril V1 955 955
THOMASSE Franck V1 955 955
FERNANDES Sebastien SE 955 955
DE OLIVEIRA Antoine V1 954 954
CHARRIER David SE 954 954
RELAVE Fabien V1 953 953
SAHLI ORHAN SE 953 953
SEVIN Julien SE 952 952
MOUMOUH Zakaria SE 952 952
BACQUEY Fabrice V1 952 952
JOUVET FREDERIC V1 952 952
MAUVY Fabrice V1 951 951
GASTON Laurent V1 951 951
MESLIER Olivier V3 950 950
PARIS Fabien V1 949 949
BOUDIER Philippe SE 949 949
DUPONT PATRICK V2 949 949
PALLARUELO Angel SE 948 948
DORCHIES Fabien V1 948 948
ATHANE Axel SE 948 948
VERTODUSIC BENJAMIN SE 948 948
LEBRETON Cyrille SE 947 947
GAILLARD Anthony SE 947 947
CADET Thierry V1 947 947
GOUAULT FREDERIC V1 947 947
ORTEGA Guillaume SE 946 946
ESTEVE Thomas V1 946 946
PIQUET EMMANUEL V1 946 946
VANDRUYVERE Ludovic SE 945 945
TORRE TRUEBA Manuel V3 945 945
RABIN Laurent V1 945 945
BENQUET CAVIER SE 945 945
PICHONAT Yves V2 944 944
FOUGNE Bruno SE 944 944
LARCHER PHILIPPE V1 944 944
KETFI Sami V1 943 943
THIBULT Francois SE 942 942
MARTIN Jean-marc V1 942 942
GAGNAIRE Raphael ES 942 942
LAFAURIE Matthieu SE 941 941
ESPARBES Florent V1 941 941
LEFEBVRE Thierry V2 940 940
GAGEZ Martin SE 940 940
CAILLOU Cyril V1 940 940
HELLEOUET ANTOINE V1 940 940
GROS Pierre V1 939 939
FOURCADE Anthony V2 939 939
BOURGET Yoann SE 939 939
JEROME Michel V3 938 938
ETCHEBARNE Emmanuel V1 938 938
CASSAGNE Christophe V1 938 938
DARHAN DIDIER V2 938 938
MONIER Christophe V1 937 937
GAUTHIER Guillaume SE 937 937
DAUGAN Marc V1 937 937
BENEYT PHILIPPE V2 937 937
PAUTAL Julien SE 936 936
LE BOURSE Thomas SE 936 936
BRUSSON Remi SE 936 936
TOURNEBOEUF Romain SE 935 935
BARAT Philippe V2 935 935
SEUGET Arnaud V1 934 934
CRESPIN Julien V1 934 934
CLAVE Robert V2 934 934
LUSSEAU THIERRY V2 934 934
REICH Remy SE 933 933
DRYVERS Lucien V2 933 933
CAILLOU Loic V1 933 933
ROUMAT FRÉDÉRIC V1 933 933
CHOVEAU Olivier SE 932 932
BENOIT Thibaut SE 932 932
PELLEGRY Adrien SE 931 931
AUVRAY Stephane V2 931 931
COUTIN DOMINIQUE V2 931 931
LABASSE Cedric SE 930 930
DUBOURG Gregory V1 930 930
BOUCHER Regis V1 930 930
POINEAU BERTRAND V2 930 930
PONS Anthony SE 929 929
MERGOUM Jawad V1 929 929
VANDROMME Arthur SE 928 928
PERLANT Etienne SE 928 928
LESAVRE Sebastien SE 928 928
FLEURY BRUNIO V2 928 928
RIBEIRI Denis V2 927 927
GONIN Mickael SE 927 927
BODIN OLIVIER V2 927 927
ROUSSEL Olivier V2 926 926
RIBEIRO Fernando V2 926 926
BOURROUSSE David V1 926 926
DETCHERRY JULIEN V1 926 926
MARCOUX Patrick V2 925 925
GAUDAIS Anthony SE 925 925
DO CARMO CARMO V1 925 925
FEIGNÉ HUGO SE 925 925
MEDINA Jerome V1 924 924
SALVAT LAURENT V1 924 924
RAUZY Stephane V2 923 923
SLOSTOWSKI YANN V1 923 923
SERVAT Jams SE 922 922
EMAZABEL Jonathan SE 922 922
AESCHBACHER Clement SE 922 922
LABORDE GUILLAUME V1 922 922
SOURILLMAN Morgan SE 921 921
RIBOULET Christophe V2 921 921
CARRALOU Philippe V2 921 921
BLANCEY BENOIT SE 921 921
MOUSSAC Frederic V1 920 920
MELIN Philippe V1 920 920
DERIEUX Antoine V1 920 920
GICQUEL ERWAN SE 920 920
DEMOLIS Pascal V1 919 919
POUZEAUD FREDERIC V1 919 919
LANCE Gautier SE 918 918
FERRE Jerome SE 918 918
DUCHATELLE Jerome V2 918 918
SAINT GAUDENS  Thierry SE 917 917
GUIGUIN Alexandre SE 917 917
DARMAILLACQ Sebastien SE 917 917
VITTOZ MICHAEL SE 917 917
ROSE Regis V2 916 916
MOREL JULIEN SE 916 916
FOURCADE Wilfried SE 916 916
COTTIER Rodolphe V1 916 916
BOURGEOIS Clement SE 915 915
BLAISE Pierre V1 915 915
AUDIBERT Jeremy SE 915 915
HALGAND YVES V3 915 915
ODRIOZOLA Thomas SE 914 914
DUPUY Fabrice V1 914 914
HAMMERER JOEL V1 914 914
ROY Alexis SE 913 913
DESCAMPS Sylvestre SE 913 913
ARQUEY Christophe V1 913 913
LAVARDA ALESSANDRO V1 913 913
JAI Cedric SE 912 912
GUILGOT Sebastien V1 912 912
PETIT EMMANUEL SE 912 912
MERIEL Didier V2 911 911
CHAUVEAUX Michael V1 911 911
ARVEILER Benoit V2 911 911
DA ROCHA MATHIAS ES 911 911
HIBERT Sebastien V1 910 910
CHANSIGNAUD Thomas SE 910 910
BERTHONON JULIEN SE 910 910
DARRACQ Romain SE 909 909
BERGER Alain V3 909 909
BAJOT ERIC V2 909 909
PINEAU Philippe V1 908 908
MONTAGUT Jason SE 908 908
GARBAY Guillaume SE 908 908
PRIMEAU CHRISTOPHE V2 908 908
SANCIER Romain V1 907 907
LEFRANC Pierre SE 907 907
DUVERGER Julien SE 907 907
BOUINOT ERIC V2 907 907
VIGUIER Guillaume V1 906 906
DACHE Frederic V1 906 906
COUSIN Laurent V3 906 906
LAFOURCADE THIERRY V2 906 906
POLONI Eric V2 905 905
GOMARD Didier V1 905 905
COUBARD Julien SE 905 905
PALLARUELO Axel SE 904 904
SILVESTRE Romain SE 903 903
COUTANT Olivier V1 903 903
CAMERON James V1 903 903
DAZIN OLIVIER V1 903 903
LERAY Patrice V2 902 902
DE SOUSA Brice SE 902 902
CHAIGNON Guillaume SE 902 902
DRUGEON JANY PIERRE V3 902 902
MANOIR Fabrice V1 901 901
FOUGEYROLLAS Nicolas V1 901 901
DE WINTER Jean-Marc V1 901 901
ARDOUIN JONATHAN SE 901 901
DUCOS Christophe V1 900 900
BOUDEY Philippe V2 900 900
RAGUET Guillaume V1 899 899
CAMPIONI Philippe SE 899 899
GAUBIAC Jean-baptiste SE 898 898
CAMPIONI Christophe V1 898 898
BABOU KAMEL V1 898 898
TRONCHE Charlie SE 897 897
GROUT Jean-rene V2 897 897
PHAM Laurent V1 896 896
PEREZ Daniel V2 896 896
LAVIGNE Sebastien V1 896 896
BRUQUAIRE JEROME SE 896 896
DEJEAN Frederic V1 895 895
BERTON Pascal V2 895 895
PICHEREAU Cedric SE 894 894
HUTTEAU Laurent V2 894 894
BLAY Ludovic SE 894 894
GENDE JANATHAN SE 894 894
PINEAU Frederic V2 893 893
PECHAMBERT Alain V4 893 893
SERPEAU LAURENT V1 893 893
TUAL Jean-michel V2 892 892
RUET Michel V4 892 892
PALCZEWSKI Laurent V1 892 892
JUMELLE PATRICE V2 892 892
PONROUCH Paul-Serge V3 891 891
LE BLEIS Benoit SE 891 891
DUBOURG Francis V3 891 891
PAILLARD MATHIEU SE 891 891
SOUILLE Antoine SE 890 890
MOTHES Eric V2 890 890
BAILLARGEAU DANIEL V2 890 890
VILLAUME Romain SE 889 889
SALLES Franck V2 889 889
MOTHES Guillaume SE 889 889
PASSICOS JEROME V1 889 889
DAUPIN Franck V2 888 888
BIRGINIE Fabrice V1 888 888
THIBURS Stephane V1 887 887
JULIENNE Michael V1 887 887
UNGAUER Maxence SE 886 886
SENTOUT Alain V3 886 886
CHAN Gobain SE 886 886
PEIRCE ROB V2 886 886
DU FRETAY Gaël V2 885 885
CAZAUBON Vincent SE 885 885
LEFEVRE CHRISTOPHE V1 885 885
SEGUIN JULIEN SE 884 884
MONJARET Christophe SE 883 883
JANVIER Franck V2 883 883
FOURNEAU Philippe SE 883 883
BROSSARD Claude V2 882 882
CHAUSSADE CHRISTOPHE V1 882 882
ECOTIERE Dider V3 881 881
DELPEYROUX Romain SE 881 881
DEILLAC Frederic SE 881 881
TRANIER ALEXIS SE 881 881
VINET Vincent V2 880 880
CHADOURNE CHRISTOPHE V1 880 880
VICTORIN Franck V2 879 879
SERVOIN David SE 879 879
LASSERRE Jean-paul V1 879 879
KRIEG RODOLPHE V1 879 879
ROLLAND Thierry V2 878 878
PICHOI Damien V1 878 878
GATE Jean-luc V2 878 878
BORDAS JEAN-MARIE V3 878 878
LEFEBURE Thierry V2 877 877
DARDANT Stephane V1 877 877
COMETS JEAN-MARC V2 877 877
LAURENT Stephane V1 876 876
GABASTON Frederic V1 876 876
DELOUME JONATHAN SE 876 876
MYCILLE John Teddy SE 874 874
LACUSKA Stephane V1 874 874
DAUZIER Stephane SE 873 873
VALLAT Gauthier SE 872 872
LAURENT Jean-luc V1 872 872
DELGA Remy SE 871 871
CAIE Benjamin SE 871 871
PERRIAT Romain SE 870 870
LEBRUN Francois V3 870 870
NICAISE Romain SE 869 869
GUEGAN Herve V2 869 869
VERDIER Philippe V1 868 868
GIBAULT Raphael SE 868 868
JOURDA Michel V2 867 867
BRUN Mickael SE 867 867
MAZO Patrice V3 866 866
DESPUJOLS Eric V2 866 866
RENAULT Bertrand V2 865 865
LETELLIER Laurent V2 865 865
THOMAS Julien SE 864 864
PILLET Cedric SE 864 864
THIRIOT Anael SE 863 863
DELABRACHERIE Florian V1 862 862
CHENERAULT Nicolas SE 862 862
RAMET Pierre V1 861 861
HADDADI Nemdili Abdela V2 861 861
DEYRIARD Cedric V1 860 860
DABE Jean-francois V2 860 860
FOUASSE Julien SE 859 859
HERBILLON Loic V1 858 858
CHEWY William SE 858 858
MARTINET Jean-luc V2 857 857
LEMONNIER Florent V1 857 857
LUSSAC David V1 856 856
ILDEFONSE Thibaud SE 856 856
POURTAU Jean-François V2 855 855
BRANA Laurent SE 854 854
GARNIER David SE 853 853
FERRIERE Alexis SE 852 852
LOISON Eugene V2 851 851
DOUAT David SE 850 850
DELFORGE-TROLLIET David SE 850 850
PORTE Frederic V1 849 849
MILLET Sebastien SE 848 848
BREUIL Nicolas SE 848 848
PETIT Didier V3 847 847
FROMENTIN Pascal V1 847 847
DUCOS Roland V2 846 846
DEBET Ludovic SE 846 846
ALAIN Jerome-Franck V1 845 845
OMIECINSKI Yannick V2 844 844
MERCIER Anthony V1 844 844
ARCHAMBAULT Guillaume SE 843 843
ALMEIDA David SE 843 843
FENOGLIO Sylvain V2 842 842
CAEIRO Christophe SE 842 842
MONRAISIN David SE 841 841
COULON Paul SE 841 841
COLINET Christophe V2 840 840
VERLHAC Jerome SE 839 839
PIBOULEAU Didier V1 839 839
BOURBONNAIS Stephane SE 838 838
STEFANI Yannick SE 837 837
DA MOTA  Thierry V1 837 837
CLAVERIE Pierre V2 836 836
POUILLAUTE Alain V3 835 835
COSTE Franck V2 834 834
POWELL Andrew V2 833 833
DENIS Philippe V1 833 833
NOGUEIRA Philippe V2 832 832
MALLIE Thierry V2 832 832
MERIGNARGUES Frederic V3 831 831
LAURENT Guillaume SE 831 831
MELE Alexandre SE 830 830
HUGUES Nicolas V1 830 830
LE David SE 829 829
BARTHES Fabien V1 828 828
ROUET Nicolas V1 827 827
ETOURNEAU Johan SE 826 826
GOMES Georges V1 825 825
LAUNAY Jean-yves V1 824 824
RISSE Pierre SE 822 822
PLANTIEU Cyril V1 821 821
DAVID Olivier V1 819 819
LODEHO Xavier V1 818 818
GUILLAMON Jordi ES 817 817
GANCEL Guillaume V1 816 816
HUSSON Thierry V2 815 815
BIVALSKI Maxime SE 814 814
MALIGNE Christophe V1 813 813
CHAPOUIL Frederic V1 812 812
HELLEOUET Marc V1 811 811
DEVISE Frederic V1 810 810
PEIGNELIN Damien SE 809 809
GIRARD Cedric V1 808 808
PARLARRIEU Aurelien SE 807 807
DUPUIS Olivier V1 806 806
GRUAU Ruben ES 805 805
POINTET Remi V1 804 804
LECALIER Franck V1 803 803
RAYMOND Philippe V1 802 802
GODRON Eric V2 800 800
TROVALET Manuel SE 799 799
BERTRAND Christophe V1 798 798
FAUCHEUX Matthieu SE 797 797
QUERON Philippe V2 796 796
MOZE Patrick V1 795 795
EL OKEILY Mohammed V1 794 794
CHAMBON Emmanuel V1 793 793
MARTIN Patrice V1 792 792
CAURRAZE Ludovic V1 790 790
VALLAT Thibault SE 789 789
TRANCHANT Baptiste SE 788 788
VIDAL David SE 787 787
GENDRON Michael V1 786 786
NOWAK Marc SE 785 785
MECHINEAU Samuel ES 784 784
BIBONNE Pierre V1 783 783
BETEROUS Laurent V1 782 782
HUMBERT Brice V1 781 781
DEPLANCHE Stephane V1 780 780
COMETS Jean-marc V2 779 779
FAYE Thierry V3 778 778
MARTIN Herve V2 775 775
POURTAU Vincent V1 772 772
GRACIA Bernard V2 771 771
FAYE Romain SE 770 770
COSSE Charles SE 769 769
DECLERCQ Jonathan SE 768 768
HENRY Yannick SE 767 767
BELAID Rachicd V2 766 766
BURTAUX Sylvain V1 765 765
CHANTEUX Gael SE 764 764
LAROUAT Fabien SE 763 763
PASQUER Sylvain SE 762 762
QUELLEC Wewen SE 761 761
AUGUEUX Cyril V1 760 760
LAFARGE Cyril V1 759 759
COLAS Stephane V1 758 758
DA SILVA Bruno V1 757 757
GLASSPOLE Jean-marc V1 756 756
TROZIER Julien SE 755 755
DUPONT Benjamin SE 752 752
ECART Philippe V1 751 751
LARCADE Olivier V1 750 750
BAZIN Guilhem SE 749 749
COSTA Herve V1 748 748
PAGNAT Serge ES 747 747
DANIEL Fabrice V2 746 746
BUHOT Clement SE 745 745
ZAMBITO Jean-marc V2 744 744
GROMMIER Vincent V1 743 743
BONNIN Jerome V1 742 742
SAUQUET Alain V3 741 741
JOLY Laurent V1 740 740
ROUSSEAU Loic SE 738 738
MARCADET Nicolas V1 736 736
CAMBERABRO Pierre V2 734 734
WAGSCHAL Jean-philippe V2 733 733
FONTAINE Jocelyn V2 731 731
SEVERIN Laurent V1 730 730
MOINET Guillaume SE 728 728
TEXIER Laurent V2 727 727
FROMAGET Remi V1 726 726
SAUVETRE Sebastien V1 725 725
FOURCASSIES Fabien V1 724 724
THEL Stephane V2 723 723
GUIGNARD-HARVEY Jules ES 722 722