DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_MARATHON-DE-LEGE
DATE 08/05/2012
LIEU LEGE
DISTANCE 21,1
SOURCE DLG

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MALATY BENJAMIN UMAPS [33] 01:11:45 1e Senior H
2 DAVION MATHIEU LE TAILLAN MEDOC [33] 01:13:39 2e Senior H
3 TILLARD STEPHANE TEAM RUNNING BORDEAUX [33] 01:14:17 1e Veteran 1 H
4 RENOUF VINCENT SAS LAFFORT [33] 01:15:04 3e Senior H
5 BUFFIERE JULIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME [33] 01:15:08 4e Senior H
6 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS [17] 01:16:26 2e Veteran 1 H
7 NOCLAIN CHRISTOPHE BOULIAC TRIATHLON [33] 01:16:35 5e Senior H
8 SBAA ABDEL S/L A. CARBON BLANC LORMONT [33] 01:17:39 6e Senior H
9 POLLET LUDOVIC SC ARES OXYGEN [33] 01:18:32 7e Senior H
10 BALAHACHI AHAMADI US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:19:19 8e Senior H
11 SERNOT JEAN-MARIE SC ARES OXYGEN [33] 01:20:17 3e Veteran 1 H
12 ROUXEL CEDRIC CANEJAN [33] 01:21:02 9e Senior H
13 MALAURIE CHRISTIAN LANGON [33] 01:21:39 4e Veteran 1 H
14 GONSALVES JOSE BAC [24] 01:21:48 5e Veteran 1 H
15 HUBERT JEAN-BERNARD LEVALLOIS PERRET [92] 01:21:51 6e Veteran 1 H
16 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* [33] 01:22:00 10e Senior H
17 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK TRIATHLON [64] 01:22:06 7e Veteran 1 H
18 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME [33] 01:22:42 8e Veteran 1 H
19 LARCHE BRUNO AS COMPTOIR DE LA MER [33] 01:22:55 9e Veteran 1 H
20 HORRILLO MANU NIMES TRAIL ATTITUDE [85] 01:23:05 11e Senior H
21 ERARD JACQUES LA FOULEE FOREZIENNE [42] 01:23:05 1e Veteran 2 H
22 FAURE MICHAEL LE TAILLAN MEDOC [33] 01:23:18 12e Senior H
23 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:23:20 10e Veteran 1 H
24 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME [33] 01:23:24 2e Veteran 2 H
25 CLAEREBOUDT GERARD HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* [17] 01:23:43 13e Senior H
26 DUCHATEAU PASCAL BRUGES [33] 01:23:44 11e Veteran 1 H
27 CHARDON GWENAELLE SC ARES OXYGEN [33] 01:24:17 1e Senior F
28 KRYCH EMMANUEL AMBARES ET LAGRAVE [33] 01:24:26 12e Veteran 1 H
29 NORTON NICOLAS BOULIAC TRIATHLON [USA] 01:24:43 13e Veteran 1 H
30 DUBOURG JEAN-NOEL AS COMPTOIR DE LA MER [33] 01:25:14 14e Veteran 1 H
31 SIRIEIX LAURENT LIMOGES [87] 01:25:31 15e Veteran 1 H
32 SERNOT MICHEL ASCCUB [33] 01:25:42 16e Veteran 1 H
33 REYJAL AURELIEN PEYRIGNAC [24] 01:25:45 14e Senior H
34 CASSISA PATRICK ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET [33] 01:25:48 17e Veteran 1 H
35 AUZEMERY PATRICK US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:25:48 18e Veteran 1 H
36 CHANONY STEPHANE SC ARES OXYGEN [33] 01:26:07 19e Veteran 1 H
37 CHARDON MARTIAL SC ARES OXYGEN [33] 01:26:10 20e Veteran 1 H
38 PERAZZA FREDERIC BORDEAUX ATHLE* [33] 01:26:23 15e Senior H
39 POUZEAUD FREDERIC BRAUD ST LOUIS TRIATHLON CLUB [33] 01:26:29 21e Veteran 1 H
40 CHAMBON ERIC US DAX [40] 01:26:34 3e Veteran 2 H
41 MORGEAU DOMINIQUE BEC LEOGNAN* [33] 01:26:38 22e Veteran 1 H
42 BENJAMIN SEBASTIEN LEOGNAN [33] 01:26:45 16e Senior H
43 MULLER FREDERIC TALENCE [33] 01:26:53 17e Senior H
44 CAPDEPONT STEPHANE CROIGNON [33] 01:27:07 23e Veteran 1 H
45 GRANDCLAUDON GERALD BORDEAUX [33] 01:27:25 18e Senior H
46 BERAUD THIERRY MEDOC OF COURSE [33] 01:27:38 4e Veteran 2 H
47 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* [33] 01:27:39 24e Veteran 1 H
48 LE-CROM FRANCOIS ISSY TRIATHLON [92] 01:27:56 25e Veteran 1 H
49 LEBRUN THIBAULT US TALENCE [33] 01:28:01 19e Senior H
50 GUILLAUT SERGE LES GALIPINS BREDOIS [33] 01:28:12 26e Veteran 1 H
51 BERTIN JEAN-PHILIPPE 17 SOUPAPES [17] 01:28:15 5e Veteran 2 H
52 CUGGIA BRUNO CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:28:28 6e Veteran 2 H
53 BOUFRIZI ABDELKADER GUJAN MESTRAS [33] 01:28:32 27e Veteran 1 H
54 HALLO LUDOVIC BEC LEOGNAN* [33] 01:28:46 28e Veteran 1 H
55 GUY PASCAL US TALENCE [33] 01:28:52 7e Veteran 2 H
56 FILLON ERIC LOUPES [33] 01:29:07 29e Veteran 1 H
57 GILLIER LAURENT ST PIERRE DU MONT [40] 01:29:21 30e Veteran 1 H
58 BERNARD WILLY CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:29:46 20e Senior H
59 ROUGIER FREDERIC LEGE CAP FERRET [33] 01:29:59 21e Senior H
60 ESYEVEZ FRANCOIS BORDEAUX [33] 01:30:01 31e Veteran 1 H
61 BERTHELOT DOMINIQUE JAGNY [95] 01:30:17 8e Veteran 2 H
62 SABY JULIEN BORDEAUX [33] 01:30:39 22e Senior H
63 GAÜZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 01:30:53 23e Senior H
64 BERTON PASCAL RCC [33] 01:30:57 32e Veteran 1 H
65 MARTIN DAMIEN BORDEAUX ATHLE* [94] 01:31:09 24e Senior H
66 DUBIEF JEAN-CHRISTOPHE AS THALES SYSTEMES AEROPORTES [33] 01:31:24 33e Veteran 1 H
67 LOUBERTE GUILLAUME LESIGNAN [33] 01:31:25 25e Senior H
68 GEORGES FRANCOIS BORDEAUX [33] 01:31:27 34e Veteran 1 H
69 SANSON KARINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 01:31:45 1e Veteran 1 F
70 BOYER LAURENT RAPETOU [33] 01:31:47 35e Veteran 1 H
71 DOZ MARION SC ARES OXYGEN [33] 01:31:51 2e Senior F
72 AUVRAY STEPHANE ASCCUB [33] 01:31:52 36e Veteran 1 H
73 JARRY VINCENT CENON [33] 01:31:57 37e Veteran 1 H
74 DEQUI ERIC USCPA RP [92] 01:31:58 38e Veteran 1 H
75 SECKLER VALERIE SURESNES [92] 01:31:58 2e Veteran 1 F
76 CAMPANER SÉBASTIEN LIBOURNE [33] 01:32:02 1e Espoir H
77 MOREAU CYRIL ISSY TRIATHLON [92] 01:32:04 39e Veteran 1 H
78 ALIBERT MARC CL COLOMBELLES [14] 01:32:07 9e Veteran 2 H
79 JUMEAUX VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:32:10 3e Veteran 1 F
80 PENELLA MARC TOULOUSE [31] 01:32:17 40e Veteran 1 H
81 MASSON FREDERIC PESSAC [33] 01:32:18 26e Senior H
82 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:32:34 10e Veteran 2 H
83 RICARD ALAIN SCAP CADAUJAC [33] 01:32:37 41e Veteran 1 H
84 LALLEMAN FABRICE AIXE SUR VIENNE [87] 01:32:37 42e Veteran 1 H
85 THARAN DANIEL LE TAILLAN MEDOC [33] 01:32:40 11e Veteran 2 H
86 TARTAS REMI COURIR EN EMBLAVEZ [33] 01:32:47 43e Veteran 1 H
87 MENAGER LOIC MARATHON DES GRAVES [33] 01:33:12 1e Veteran 3 H
88 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:33:16 44e Veteran 1 H
89 CARVAJALES DAVID PESSAC [33] 01:33:30 27e Senior H
90 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 01:33:35 12e Veteran 2 H
91 LEACH ROBERT [40] 01:33:37 2e Veteran 3 H
92 DELHOMELLE RODOLPHE ST MEDARD EN JALLES [33] 01:33:42 45e Veteran 1 H
93 LESPRIT EMMA BORDEAUX [33] 01:33:43 4e Veteran 1 F
94 BUSUTTIL OLIVIER BORDEAUX [33] 01:33:44 28e Senior H
95 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME [33] 01:33:48 3e Senior F
96 ARIAS MARIE-NOELLE OXYGENE BLANQUEFORT [33] 01:33:51 5e Veteran 1 F
97 GARCIA CELESTIN BEC LEOGNAN* [33] 01:33:59 46e Veteran 1 H
98 HENNEMAN LIONEL LE BARP [33] 01:34:01 47e Veteran 1 H
99 PAYS LUC LA SAUVE [33] 01:34:05 48e Veteran 1 H
100 PUGINIER YANNICK TALENCE [33] 01:34:07 29e Senior H
101 VIGNAU ERIC MERIGNAC [33] 01:34:08 49e Veteran 1 H
102 RIBEYROL MIKA MARTIGNAS SUR JALLES [33] 01:34:12 30e Senior H
103 MICHOUD NICOLAS [33] 01:34:19 31e Senior H
104 DINTILHAC BENOIT GRADIGNAN [33] 01:34:23 50e Veteran 1 H
105 VIDEAU CHRISTOPHE BRUGES [33] 01:34:31 51e Veteran 1 H
106 ETCHEGARAY FRANCK BAYONNE [64] 01:34:32 32e Senior H
107 GRIMOUX CEDRIC RESTAURANT L ESCALE [33] 01:34:32 52e Veteran 1 H
108 GILLAIZEAU ALBERT LE BOUSCAT [33] 01:34:34 13e Veteran 2 H
109 SABY JEAN-CLAUDE BORDEAUX [33] 01:34:48 14e Veteran 2 H
110 BASTO LINO ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET [POR] 01:34:52 15e Veteran 2 H
111 JEGO JULIEN AVESAN [33] 01:34:52 33e Senior H
112 BERQUIER THIERRY RESTAURANT L ESCALE [33] 01:34:53 53e Veteran 1 H
113 VAN-OOTEGEN BRUNO ST MEDARD EN JALLES [33] 01:34:56 54e Veteran 1 H
114 PRIEUR PAUL LEGE CAP FERRET [33] 01:35:02 2e Espoir H
115 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:35:04 3e Veteran 3 H
116 VAN-CUYCK PIERRE LEGE CAP FERRET [33] 01:35:05 55e Veteran 1 H
117 ALBOS PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* [33] 01:35:14 56e Veteran 1 H
118 URSO EMMANUEL VAYRES [33] 01:35:14 57e Veteran 1 H
119 JORDY PHILIPPE SC ARES OXYGEN [33] 01:35:20 4e Veteran 3 H
120 BRETEAU CEDRIC ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET [33] 01:35:35 34e Senior H
121 CODRON LAURENT BORDEAUX [33] 01:35:37 58e Veteran 1 H
122 DESTRIEUX SYLVAIN GALOPINS DU ROCHER [33] 01:35:41 35e Senior H
123 LACROIX JEAN-CHRISTOPHE IZON [33] 01:35:50 36e Senior H
124 POLI JEAN-CLAUDE ST MEDARD EN JALLES [33] 01:35:52 59e Veteran 1 H
125 ARGUDO JULIEN BORDEAUX [33] 01:36:00 37e Senior H
126 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* [33] 01:36:00 38e Senior H
127 GUILLEMET THERESE CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:36:08 6e Veteran 1 F
128 BISSIRIEIX JÉRÔME SOULAC [33] 01:36:13 39e Senior H
129 AUDOUIN VINCENT ST MEDARD EN JALLES [33] 01:36:15 40e Senior H
130 EPELVA JULIEN ST ANDRE DE CUBZAC [33] 01:36:19 41e Senior H
131 GESSON BANJAMIN BORDEAUX [33] 01:36:29 42e Senior H
132 DUTRUCH BERNARD TALENCE [33] 01:36:33 16e Veteran 2 H
133 MOREL PHILIPPE ISSY LES MOULINEAUX [92] 01:36:36 60e Veteran 1 H
134 BOUQUET JEAN-JACQUES FLOIRAC [33] 01:36:42 17e Veteran 2 H
135 PAGES FABIAN FLORIAC [33] 01:36:42 43e Senior H
136 BREGERAS PHILIPPE CESTAS [33] 01:36:45 61e Veteran 1 H
137 LAVERGNE JEAN-PIERRE SAFT BORDEAUX [33] 01:36:47 18e Veteran 2 H
138 DALL'ACQUA HENRI STE EULALIE EN BORN [40] 01:36:51 62e Veteran 1 H
139 BIBENS JOEL AS ST MEDARD [33] 01:36:52 19e Veteran 2 H
140 WATTRE JEAN-CLAUDE BEC LEOGNAN* [33] 01:36:58 20e Veteran 2 H
141 DAUGE HERVE CEA CROSS [33] 01:37:01 44e Senior H
142 MONNARD LAURENT TEAM R2 [33] 01:37:12 63e Veteran 1 H
143 MOREAU DOMINIQUE ALLAIRE [56] 01:37:16 64e Veteran 1 H
144 GAUYAT ALAIN BORDEAUX [33] 01:37:16 21e Veteran 2 H
145 PICOT JEAN-PAUL TALENCE [33] 01:37:17 22e Veteran 2 H
146 GUYONNET JEROME AMBARES ET LAGRAVE [33] 01:37:24 23e Veteran 2 H
147 CAZABIEILLE-ANGLADE BENOIT BORDEAUX ATHLE* [33] 01:37:26 3e Espoir H
148 VALES JEROME BRUGES [33] 01:37:27 45e Senior H
149 LERICHE FABRICE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 01:37:28 65e Veteran 1 H
150 LORIENT KARL SAGC TRIATHLON [33] 01:37:31 66e Veteran 1 H
151 MONTESSUY BERNARD ST MEDARD EN JALLES [33] 01:37:32 24e Veteran 2 H
152 BLANCHET CHRISTOPHE MARTIGNAS SUR JALLES [33] 01:37:33 67e Veteran 1 H
153 FAVRESSE GAEL GALOPINS DU ROCHER [33] 01:37:38 46e Senior H
154 LESPY-LABAYLETTE REMI VILLENEUVE SUR LOT [47] 01:37:40 1e Junior H
155 SIMON ERIC CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:37:42 68e Veteran 1 H
156 BEALE LAN TALENCE [33] 01:37:44 47e Senior H
157 MOEBS REMI US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:37:48 69e Veteran 1 H
158 CHAUSSON SEBASTIEN ST JEAN D ILLAC [33] 01:37:52 48e Senior H
159 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN [33] 01:37:54 70e Veteran 1 H
160 BERASTEGUI CHRISTIAN MERIGNAC [33] 01:37:55 25e Veteran 2 H
161 BASTARD JOEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 01:37:58 71e Veteran 1 H
162 DESPUJOLS ANDRE ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET [33] 01:38:04 72e Veteran 1 H
163 VIGIER LIONEL PARIS [75] 01:38:07 73e Veteran 1 H
164 MICHELIN BORIS MIOS [33] 01:38:09 49e Senior H
165 THIAL-DE-BORDENAVE JEAN-BAPTISTE BORDEAUX [33] 01:38:11 50e Senior H
166 MAUREL QUENTIN BORDEAUX ATHLE* [33] 01:38:13 2e Junior H
167 DUPRAT LAURENT RESTAURANT L ESCALE [33] 01:38:13 51e Senior H
168 DUBOIS JEAN-DENIS BRUGES [33] 01:38:15 26e Veteran 2 H
169 PUYOOU LAURENCE BORDEAU ATHLE* [33] 01:38:15 7e Veteran 1 F
170 BIOTA MANUEL BORDEAUX [33] 01:38:34 74e Veteran 1 H
171 GUERIN STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:38:42 75e Veteran 1 H
172 LAM CHI-KIEN L ISLE JOURDAIN [32] 01:38:46 52e Senior H
173 NOUGUE-DESSUS CEDRIC BORDEAUX [33] 01:38:47 53e Senior H
174 LARTIGOLLE JEAN-DOMINIQUE AGEN [47] 01:38:51 54e Senior H
175 THIERCELIN CYRIL BORDEAUX [33] 01:38:52 55e Senior H
176 PERY PHILIPPE SCAP CADAUJAC [33] 01:38:54 76e Veteran 1 H
177 GASTEIX JEAN-MARC CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:38:55 77e Veteran 1 H
178 LUCCHESE PATRICK THALES AVIONICS [33] 01:38:55 78e Veteran 1 H
179 MALABAT GHISLAINE GLOBE TROTTEUR DU BASSIN [33] 01:39:00 8e Veteran 1 F
180 ABBACI FABRICE LE BOUSCAT [33] 01:39:11 79e Veteran 1 H
181 ESPAIGNET THOMAS THALES AVIONICS [33] 01:39:17 56e Senior H
182 CHEVALLIER-LECHAT LAURENT BORDEAUX [33] 01:39:17 80e Veteran 1 H
183 EL-HEIMEUR AHMED SALLES [33] 01:39:19 81e Veteran 1 H
184 MARLATS LUDOVIC TRESSES [33] 01:39:25 82e Veteran 1 H
185 ROME FLORENT LANGON [33] 01:39:28 57e Senior H
186 CONQUERET GILLES BORDEAUX [33] 01:39:29 83e Veteran 1 H
187 THIEVET CHRISTOPHE MERIGNAC [33] 01:39:34 84e Veteran 1 H
188 GABASTON FREDERIC CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:39:37 58e Senior H
189 DUPOUY JEREMY POMPIERS DE GUJAN MESTRAS [33] 01:39:44 59e Senior H
190 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME [33] 01:39:47 85e Veteran 1 H
191 HAGUENIN FRANCK ACQC [33] 01:39:48 60e Senior H
192 LASTRA EMMANUELLE BLANQUEFORT [33] 01:39:48 4e Senior F
193 BERTHOUMIEU MICHEL ASCCUB [33] 01:39:50 27e Veteran 2 H
194 CANO STEPHANIE SAUCATS [33] 01:39:51 5e Senior F
195 CLOTES JEAN-YVES BORDEAUX ATHLE* [33] 01:40:01 61e Senior H
196 LACORNE MARIE SA MERIGNAC [33] 01:40:02 6e Senior F
197 CAMPOT CHRISTIAN LEROY SOMER [16] 01:40:02 28e Veteran 2 H
198 HARMAND ALBAN BORDEAUX [33] 01:40:03 62e Senior H
199 BOIVET SYLVAIN LE BOUSCAT [33] 01:40:03 63e Senior H
200 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS [33] 01:40:05 86e Veteran 1 H
201 LAUDU SEBASTIEN ESCA [24] 01:40:12 64e Senior H
202 CONSEIL DOMINIQUE RAID AVENTURE BASSIN D ARCACHON [33] 01:40:14 87e Veteran 1 H
203 PAOLANTONI STEPHANE ST JEAN D ILLAC [33] 01:40:23 88e Veteran 1 H
204 BILLAT FRANCK BRUGES [33] 01:40:23 89e Veteran 1 H
205 VOTION PATRICK A.L.T.E.A. [33] 01:40:29 29e Veteran 2 H
206 LAMY CLEMENT LES RAISINS DU TIEKAR [67] 01:40:31 65e Senior H
207 GUILLEMET SEBASTIEN CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:40:32 66e Senior H
208 DEPAIRE JEAN-CHRISTOPHE BORDEAUX [33] 01:40:35 90e Veteran 1 H
209 GRANDJEAN GEGE LE BOUSCAT [33] 01:40:36 67e Senior H
210 GARCIN CAMILLE LE BOUSCAT [33] 01:40:39 9e Veteran 1 F
211 GERME LIONEL DASSAULT BORDEAUX SPORT [33] 01:40:47 68e Senior H
212 JOURDA MICHEL BORDEAUX [33] 01:40:49 91e Veteran 1 H
213 CRESPEL FREDERIC FENOUILLET [31] 01:40:49 92e Veteran 1 H
214 DUPLOUY ALEXANDRE ST QUENTIN [02] 01:41:03 69e Senior H
215 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 01:41:04 30e Veteran 2 H
216 LECUIER DAVID HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* [17] 01:41:07 70e Senior H
217 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD [33] 01:41:10 1e Veteran 4 H
218 BELLOC JEROME BRUGES [33] 01:41:14 71e Senior H
219 MENAUT FRANCOIS ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET [33] 01:41:16 93e Veteran 1 H
220 PREVOT FREDERIC [33] 01:41:17 94e Veteran 1 H
221 APPERE PHILIPPE MARTILLAC [33] 01:41:21 31e Veteran 2 H
222 KARST LAURENT BOURG SUR GIRONDE [33] 01:41:25 72e Senior H
223 LAFFORGUE DAVID RESTAURANT L ESCALE [33] 01:41:30 95e Veteran 1 H
224 CUENOT OLIVIER ST MEDARD EN JALLES [33] 01:41:32 73e Senior H
225 ALFAURT PHILIPPE BEC LEOGNAN* [33] 01:41:34 96e Veteran 1 H
226 ALARY CHRISTOPHE LE BOUSCAT [33] 01:41:37 97e Veteran 1 H
227 CASTAING JEAN-LUC THALES [33] 01:41:41 98e Veteran 1 H
228 PONTET HERVE LEGE CAP FERRET [33] 01:41:42 99e Veteran 1 H
229 DIOLEZ GERARD FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE [92] 01:41:43 32e Veteran 2 H
230 RENAUD JEROME ST MEDARD EN JALLES [33] 01:41:44 74e Senior H
231 GRELAUD DOMINIQUE SC ARES OXYGEN [33] 01:41:44 33e Veteran 2 H
232 BERTHAUD KEVIN ST AUBIN DU MEDOC [33] 01:41:52 3e Junior H
233 GRAIGNON HERVE CA BEGLAIS [33] 01:41:54 34e Veteran 2 H
234 SAINT-PAUL MAGALY GUJAN MESTRAS [33] 01:41:56 7e Senior F
235 RUE CHRISTOPHE CA BALMA [31] 01:41:58 75e Senior H
236 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT [33] 01:41:58 35e Veteran 2 H
237 LE-FLOCH LOIC [33] 01:42:00 100e Veteran 1 H
238 LEVILLAIN MICHEL HEUGON [61] 01:42:02 101e Veteran 1 H
239 SOULET MICHEL CLUB DES ECUREUILS MARCHEPRIME [33] 01:42:03 36e Veteran 2 H
240 MAZZONI AURELIEN TOULOUSE [31] 01:42:04 76e Senior H
241 AUTHIER GILLES GALOPINS DU ROCHER [33] 01:42:04 37e Veteran 2 H
242 AIMIER GREGOIRE ARES [33] 01:42:04 77e Senior H
243 DUPIOL FLORENT MARTIGNAS SUR JALLES [33] 01:42:06 102e Veteran 1 H
244 MOREAU FABIEN LATRESNE [33] 01:42:07 78e Senior H
245 LUCBERT JEROME LEGE CAP FERRET [33] 01:42:08 79e Senior H
246 LESIMPLE JEAN-LOUIS ST MEDARD EN JALLES [33] 01:42:09 38e Veteran 2 H
247 COURTY ALEXANDRA LALANDE DE POMEROL [33] 01:42:10 8e Senior F
248 CAMEIRA ALEXANDRE TRAVAUX PUBLIC VAN CUYCK [33] 01:42:12 103e Veteran 1 H
249 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN [33] 01:42:15 39e Veteran 2 H
250 MALLET JEAN-JACQUES 17 SOUPAPES [17] 01:42:19 40e Veteran 2 H
251 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:42:23 104e Veteran 1 H
252 LANUSSE FREDERIC ST MEDARD EN JALLES [33] 01:42:26 105e Veteran 1 H
253 BERNADAC ERIC ST MEDARD EN JALLES [33] 01:42:28 80e Senior H
254 DE-CEA SEBASTIEN MIOS [33] 01:42:33 106e Veteran 1 H
255 AVENET PHILIPPE MERIGNAC [33] 01:42:35 41e Veteran 2 H
256 BENQUET OLIVIER SAM TRIATHLON [33] 01:42:36 107e Veteran 1 H
257 THEBE MARC BISCARROSSE [40] 01:42:39 81e Senior H
258 THYBOEUF RENAUD PESSAC TRIATHLON [33] 01:42:44 82e Senior H
259 BIBONNE PIERRE CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:42:46 83e Senior H
260 GARCIA RICHARD 625581054 [33] 01:42:48 108e Veteran 1 H
261 DUPUY THIERRY ELAN GIRONDAIS ATHLETISME [33] 01:42:50 109e Veteran 1 H
262 GOUX NATHALIE CA BEGLAIS [33] 01:42:51 9e Senior F
263 BRECHET OLIVIER LEGE CAP FERRET [33] 01:42:52 110e Veteran 1 H
264 SANZ JEAN-PIERRE BEC LEOGNAN* [33] 01:42:53 42e Veteran 2 H
265 LESPY FREDERIC VILLENEUVE SUR LOT [47] 01:42:56 111e Veteran 1 H
266 MINNAERT TONY LE POUT [33] 01:42:59 84e Senior H
267 LIET PHILIPPE BORDEAUX [33] 01:42:59 43e Veteran 2 H
268 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 01:43:02 44e Veteran 2 H
269 KERBIRIO CLAUDE ASAF [33] 01:43:02 112e Veteran 1 H
270 CHIMOT JACQUES LEGE CAP FERRET [33] 01:43:03 113e Veteran 1 H
271 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME [33] 01:43:05 45e Veteran 2 H
272 MARTIN FRANCK FLOIRAC [33] 01:43:05 46e Veteran 2 H
273 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME [33] 01:43:07 47e Veteran 2 H
274 SAULEAU MICHEL ECOUFLANT [49] 01:43:11 5e Veteran 3 H
275 BIDEAU-MILLION VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:43:13 10e Senior F
276 ROBEAU THIERRY CUSSAC FORT MEDOC [33] 01:43:15 114e Veteran 1 H
277 CRNJANSKI BERANGERE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN [33] 01:43:15 11e Senior F
278 JOHNS MATTHEW LEGE CAP FERRET [33] 01:43:16 115e Veteran 1 H
279 BUREAU LAURENT BRUGES [33] 01:43:29 116e Veteran 1 H
280 DARLES ELSA BORDEAUX [33] 01:43:30 12e Senior F
281 TURQUOIS CEDRIC LE PIAN MEDOC [33] 01:43:31 85e Senior H
282 REY PHILIPPE RAPETOU [33] 01:43:31 117e Veteran 1 H
283 MEIGNEN JEAN-PIERRE ST BREVIN LES PINS [33] 01:43:33 48e Veteran 2 H
284 EVEN RENAUD BRUGES [33] 01:43:39 86e Senior H
285 GUILLEROT CHRISTOPHE ST MEDARD EN JALLES [33] 01:43:42 87e Senior H
286 DUBOE FRANCK AC PAREMPUYRE [33] 01:43:45 118e Veteran 1 H
287 ROBY JEAN-PHILIPPE SAS LAFFORT [33] 01:43:45 119e Veteran 1 H
288 COUVIDAT PASCAL PESSAC [33] 01:43:46 120e Veteran 1 H
289 CASTAING BERTRAND LEGE CAP FERRET [33] 01:43:49 6e Veteran 3 H
290 MOUNIER SEBASTIEN BANQUE POPULAIRE [33] 01:43:57 88e Senior H
291 FAURE FREDERIC SAS LAFFORT [33] 01:44:00 89e Senior H
292 DUBOURG ISABELLE US MARMANDE ATHLETISME [47] 01:44:01 10e Veteran 1 F
293 GODFROID PATRICK LA TESTE DE BUCH [33] 01:44:03 7e Veteran 3 H
294 LAM CHAU SALLES [33] 01:44:05 90e Senior H
295 BLAISE PIERRE-THOMAS SPUC BOXE [33] 01:44:05 91e Senior H
296 JANUARD JEREMIE RAPETOU [33] 01:44:06 92e Senior H
297 BLAISE CHRISTOPHE LE BOUSCAT [33] 01:44:06 121e Veteran 1 H
298 DUBOURG OLIVIER LORMONT [33] 01:44:10 122e Veteran 1 H
299 SANCHEZ THIERRY [33] 01:44:12 49e Veteran 2 H
300 LEROYER YVES BORDEAUX [33] 01:44:13 8e Veteran 3 H
301 ADELL MALIK ISSY TRIATHLON [92] 01:44:14 123e Veteran 1 H
302 CHARBONNEL GUILLAUME MÉRIGNAC [33] 01:44:17 93e Senior H
303 MARTY YOHANN GALGON [33] 01:44:18 93e Senior H
304 GATIEN GERALD TALENCE [33] 01:44:25 124e Veteran 1 H
305 ORE JEAN-PASCAL BRACH [33] 01:44:26 94e Senior H
306 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 01:44:28 125e Veteran 1 H
307 DUPUY XAVIER BRUGES [33] 01:44:29 126e Veteran 1 H
308 MESLIN MARC MERIGNAC [33] 01:44:32 9e Veteran 3 H
309 MANCIET MATTHIEU MERIGNAC [33] 01:44:33 95e Senior H
310 CANDAU PIERRE TOURNEFEUILLE [31] 01:44:33 96e Senior H
311 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 01:44:35 10e Veteran 3 H
312 LANGRAND PIERRE PESSAC [33] 01:44:36 11e Veteran 3 H
313 TCHINDA-TCHIO JONATHAN CANEJAN ATHLETISME [33] 01:44:48 97e Senior H
314 SANIDERO KIM BORDEAUX [33] 01:44:49 98e Senior H
315 BESSE FREDERIC ELAN CAPIANAIS [33] 01:44:50 127e Veteran 1 H
316 KLEBANOWSKI HERVE SAS LAFFORT [33] 01:44:50 128e Veteran 1 H
317 GRENETIER SOPHIE PESSAC [33] 01:44:53 13e Senior F
318 MILAGRE MICHEL CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:44:54 50e Veteran 2 H
319 NUNES PHILIPPE SAS LAFFORT [33] 01:45:02 99e Senior H
320 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS [33] 01:45:03 11e Veteran 1 F
321 CAILLEY FREDERIC AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 01:45:09 129e Veteran 1 H
322 COURBIN OLIVIER LE BOUSCAT [33] 01:45:12 130e Veteran 1 H
323 CLEUET NADINE ORTHEZ [64] 01:45:14 1e Veteran 2 F
324 RETIF BENOIT LE BOUSCAT [33] 01:45:16 100e Senior H
325 BOTELLA FREDERIC BORDEAUX ATHLE* [33] 01:45:22 101e Senior H
326 BOUDEAUD ROLAND ST JEAN D ILLAC [33] 01:45:24 51e Veteran 2 H
327 DUFOURG MARIE-JO RAPETOU [33] 01:45:30 2e Veteran 2 F
328 CRUZ DAMIEN CA BEGLAIS [33] 01:45:31 102e Senior H
329 LEBOURG ANTOINE BORDEAUX ATHLE* [33] 01:45:35 131e Veteran 1 H
330 BRUNE HERVE PARENTIS EN BORN [40] 01:45:39 132e Veteran 1 H
331 VANBRABANT REMI RAID HOSTENS AVENTURE [33] 01:45:39 133e Veteran 1 H
332 LAURENT DOMINIQUE ST JEAN D ILLAC [33] 01:45:40 52e Veteran 2 H
333 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE [33] 01:45:41 12e Veteran 3 H
334 LASSERRE LAURENT ELAN GIRONDAIS ATHLETISME [33] 01:45:42 134e Veteran 1 H
335 FEYNEROL PEGGY LEOGNAN [33] 01:45:42 14e Senior F
336 DARLES PHILIPPE BORDEAUX [33] 01:45:43 53e Veteran 2 H
337 LABADIE LAURA VERSAILLES [78] 01:45:44 15e Senior F
338 ADRIAENS DOMITILLE SC ARES OXYGEN [33] 01:45:44 16e Senior F
339 LAROCHE PHILIPPE LACANAU [33] 01:45:48 103e Senior H
340 VALLEE DANIEL AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 01:45:50 13e Veteran 3 H
341 ARNOUS DOMINIQUE ASPTT PERIGUEUX [24] 01:45:51 54e Veteran 2 H
342 GOUDOUD NICOLAS EYSINES [33] 01:45:54 104e Senior H
343 DUHALDEBORDE FRANCK SA MERIGNAC [33] 01:45:54 135e Veteran 1 H
344 LEGROUX NICOLAS BORDEAUX [33] 01:45:55 136e Veteran 1 H
345 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS [33] 01:45:56 12e Veteran 1 F
346 KINGLEUR CLAIRE BRUGES [33] 01:45:57 3e Veteran 2 F
347 LELONG SYLVAIN AS THALES SYSTEMES AEROPORTES [33] 01:45:58 105e Senior H
348 HOU XAVIER PARIS [75] 01:46:02 137e Veteran 1 H
349 SEVAL JACQUES PESSAC [33] 01:46:15 55e Veteran 2 H
350 CARRE RODOLPHE BORDEAUX [33] 01:46:18 106e Senior H
351 MAZZOCATO PIERRE BORDEAUX [33] 01:46:23 107e Senior H
352 DE CUENDIAS PHILIPPE GRADIGNAN [33] 01:46:25 14e Veteran 3 H
353 GARCIA FRANCK LA TESTE DE BUCH [33] 01:46:25 138e Veteran 1 H
354 MARSAN MICHEL RUCH [33] 01:46:33 139e Veteran 1 H
355 GRELOT JULIEN CAMBO LES BAINS [64] 01:46:39 108e Senior H
356 DAUREL PASCAL CERONS [33] 01:46:40 140e Veteran 1 H
357 BERTRAND AURELIEN FLOIRAC [33] 01:46:42 109e Senior H
358 MORAS JEAN-BERNARD MERIGNAC [33] 01:46:44 15e Veteran 3 H
359 PLATON MICHEL CA CASTELJALOUX [47] 01:46:53 56e Veteran 2 H
360 LAFOURCADE-DOMANGE SANDRINE COURANT D AIR [64] 01:46:53 13e Veteran 1 F
361 GOFFIN ANTHONY BORDEAUX [33] 01:46:55 110e Senior H
362 MATHE EMMANUEL MERIGNAC [33] 01:46:55 141e Veteran 1 H
363 BUSTAMENTE WILLIAM BORDEAUX [33] 01:46:57 142e Veteran 1 H
364 LARRIBAU-LAVIGNE NICOLAS BIGANOS [33] 01:46:59 111e Senior H
365 ABRIBAT ANDRE ELAN CAPIANAIS [33] 01:46:59 57e Veteran 2 H
366 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* [33] 01:47:00 14e Veteran 1 F
367 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE [33] 01:47:04 16e Veteran 3 H
368 THIRAULT JEAN-MICHEL PESSAC [33] 01:47:05 112e Senior H
369 DUBROUS MICHEL SALLES [33] 01:47:05 143e Veteran 1 H
370 BEURIENNE ROMAIN SAS LAFFORT [33] 01:47:08 113e Senior H
371 CAMUS LAURENT ROCHEFORT TRIATHLON [17] 01:47:17 144e Veteran 1 H
372 CARRERE AUDREY ST MEDARD EN JALLES [33] 01:47:21 17e Senior F
373 GABAS FABRICE ST CIERS DE CANESSE [33] 01:47:21 145e Veteran 1 H
374 JARJANETTE CEDRIC BLANQUEFORT [33] 01:47:25 114e Senior H
375 SARAZIN PHILIPPE MERIGNAC [33] 01:47:27 146e Veteran 1 H
376 CERDA CHRISITAN C.A.BEGLAIS TRIATHLON [33] 01:47:29 58e Veteran 2 H
377 GUIMET GILLES ST MORILLON [33] 01:47:30 147e Veteran 1 H
378 DUBARD EDDY LA BREDE [33] 01:47:32 115e Senior H
379 KISMOUNE FADELA SC ARES OXYGEN [33] 01:47:37 18e Senior F
380 CAURIER LAURENT AS RUNNING SFR [33] 01:47:37 148e Veteran 1 H
381 BAILLET SERGE STE CROIX DU MONT [33] 01:47:37 59e Veteran 2 H
382 NOUVEL PHILIPPE BAYONNE [64] 01:47:40 149e Veteran 1 H
383 CARLES JULIEN PAU [64] 01:47:46 116e Senior H
384 COUPRIE JEAN-MARIE AS AMBARES SPORT ENDURANCE [33] 01:47:49 60e Veteran 2 H
385 MOREL FREDERIQUE ISSY LES MOULINEAUX [92] 01:47:49 15e Veteran 1 F
386 BOULERIS ALAIN BRUGES [33] 01:47:51 150e Veteran 1 H
387 PELLE PHILIPPE TALENCE [33] 01:47:53 117e Senior H
388 BLANCHARD BRUNO BRUGES [33] 01:47:54 61e Veteran 2 H
389 PERES PATRICK ST MEDARD EN JALLES [33] 01:47:57 62e Veteran 2 H
390 MERLET THIERRY S/L PERIGUEUX RUNNING [24] 01:48:00 151e Veteran 1 H
391 CHERRIER JEAN-FRANCOIS ASMCO [33] 01:48:03 118e Senior H
392 PEGOIRIER NICOLAS BORDEAUX [33] 01:48:03 152e Veteran 1 H
393 COURTOIS BERNARD ANONYMES DU CAMPUS [33] 01:48:04 63e Veteran 2 H
394 GARBACCIO RAYNALD LA BAULE [44] 01:48:05 153e Veteran 1 H
395 TAINON JACKY CANEJAN ATHLETISME [33] 01:48:10 154e Veteran 1 H
396 DURAND DOMINIQUE 17 SOUPAPES [17] 01:48:13 17e Veteran 3 H
397 MALABOEUF SYLVERE 17 SOUPAPES [17] 01:48:13 119e Senior H
398 BARTHEL-GLANDUS JEANNE PESSAC AC [33] 01:48:17 16e Veteran 1 F
399 BERNARD ROMAIN PARIS [75] 01:48:18 120e Senior H
400 GASQUE DOMINIQUE LEGE CAP FERRET [33] 01:48:20 64e Veteran 2 H
401 GASQUE ROMAIN LEGE CAP FERRET [33] 01:48:20 121e Senior H
402 MORELL SEBASTIEN BORDEAUX [33] 01:48:23 122e Senior H
403 ROUSSILLON CLAUDE BORDEAUX [33] 01:48:24 65e Veteran 2 H
404 SALLEFRANQUE CHRISTIAN BEGLES [33] 01:48:24 66e Veteran 2 H
405 BAZIN XAVIER BORDEAUX [33] 01:48:27 155e Veteran 1 H
406 DE-LEPINAY THOMAS BORDEAUX [33] 01:48:30 123e Senior H
407 MADIOT GILLES BORDEAUX [33] 01:48:34 67e Veteran 2 H
408 MAGNIN DIDIER BORDEAUX [33] 01:48:34 68e Veteran 2 H
409 LAMARGUE FABRICE THALES AVIONICS [33] 01:48:35 156e Veteran 1 H
410 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT [33] 01:48:40 69e Veteran 2 H
411 SOUSTRE ANTOINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 01:48:42 124e Senior H
412 DAUREL EMMANUEL SOUSTONS [40] 01:48:45 70e Veteran 2 H
413 MAGNIN BRUNO ST AUPRE [38] 01:48:46 157e Veteran 1 H
414 GUENON THIERRY TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN [33] 01:48:49 158e Veteran 1 H
415 SEITE DOMINIQUE UA GUJAN-MESTRAS [33] 01:48:51 17e Veteran 1 F
416 BONJEAN PASCAL ST MEDARD EN JALLES [33] 01:48:59 159e Veteran 1 H
417 STOSEVSKI PAULINE SA MERIGNAC [33] 01:49:11 19e Senior F
418 LEBRETON ARNAUD BRUGES [33] 01:49:20 125e Senior H
419 GALIAY MARIE-DOMINIQUE BORDEAUX [33] 01:49:27 18e Veteran 1 F
420 DELAUME FREDERIC MERIGNAC [33] 01:49:30 126e Senior H
421 PELAGE BENEDICTE CHU SPORTS BORDEAUX [33] 01:49:33 19e Veteran 1 F
422 SCHITTECATTE DOMINIQUE GUJAN MESTRAS [33] 01:49:36 127e Senior H
423 MOULIA HERVE CROIGNON [33] 01:49:48 128e Senior H
424 VEZIEN CAROLE AIR CUBE [33] 01:49:48 20e Veteran 1 F
425 DUBOURG ARNAUD TOULOUSE [31] 01:49:55 129e Senior H
426 GEOFFROY ALAIN BORDEAUX ATHLE* [33] 01:49:57 71e Veteran 2 H
427 BERAUX THIERRY GELOUX [40] 01:49:59 72e Veteran 2 H
428 DEBACQ SEBASTIEN ARBANATS [33] 01:50:00 160e Veteran 1 H
429 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:50:08 21e Veteran 1 F
430 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:50:08 161e Veteran 1 H
431 LAMOULIATTE JEAN-CHRISTOPHE EYSINES [33] 01:50:21 130e Senior H
432 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME [33] 01:50:22 73e Veteran 2 H
433 BUSATO ERIC TOULOUSE [31] 01:50:25 162e Veteran 1 H
434 FABRE JEAN-MARC SAM MERIGNAC TRIATHLON [33] 01:50:28 74e Veteran 2 H
435 DUFOURG PIERRE RAPETOU [33] 01:50:29 75e Veteran 2 H
436 MAUBRU NICOLAS BRUGES [33] 01:50:29 163e Veteran 1 H
437 DE-SOUSA ALVARO CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:50:31 164e Veteran 1 H
438 DUPUY MICHEL US TALENCE [33] 01:50:40 76e Veteran 2 H
439 GAY EMMANUEL MERIGNAC [33] 01:50:41 165e Veteran 1 H
440 DESMARTIN CEDRIC CAPCOF [33] 01:50:41 166e Veteran 1 H
441 SEUREAU BERNARD 17 SOUPAPES [17] 01:50:42 18e Veteran 3 H
442 LESPIAUCQ LAURENT ST JEAN D ILLAC [33] 01:50:47 167e Veteran 1 H
443 MICHALECK NICOLAS IZON [33] 01:50:48 131e Senior H
444 BRISEBOURG LUDOVIC CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:50:48 168e Veteran 1 H
445 REJSEK FRANCK BRUGES [33] 01:50:51 169e Veteran 1 H
446 THOMAS-DUBOUIL MELINDA [33] 01:50:52 20e Senior F
447 DEBIEN NICOLAS ALCG [33] 01:50:58 132e Senior H
448 ROUX EMMANUEL LILLE [59] 01:51:01 133e Senior H
449 MARQUES THIERRY CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:51:04 170e Veteran 1 H
450 GIRARD BENOIT BORDEAUX [33] 01:51:17 77e Veteran 2 H
451 TATON ERIC QUINSAC [33] 01:51:18 171e Veteran 1 H
452 DE-GIACOMONI JEAN-BAPTISTE ST LOUBES [33] 01:51:20 134e Senior H
453 GARRIGOS ALEXANDRE BORDEAUX [33] 01:51:22 135e Senior H
454 LEGHAIT JULIEN ST LOUBES [33] 01:51:26 136e Senior H
455 DESOUCHES SEBASTIEN AS THALES SYSTEMES AEROPORTES [33] 01:51:33 137e Senior H
456 SAN-MARTIN JULIEN BRUGES [33] 01:51:36 138e Senior H
457 MARQUEVIELLE VIRGINIE SA MERIGNAC [33] 01:51:36 21e Senior F
458 HOUPLINE PATRICE DASSAULT BORDEAUX SPORT [33] 01:51:42 19e Veteran 3 H
459 DUPOUY CEDERIC BORDEAUX [33] 01:51:45 172e Veteran 1 H
460 REXTOUEIX MYRIAM GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON [33] 01:51:47 22e Senior F
461 GASSELIN THIERRY PETIT PIQUEY [33] 01:51:48 173e Veteran 1 H
462 LEBLANC JEAN-MICHEL AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 01:51:54 174e Veteran 1 H
463 STOLARSKI DIDIER ST LOUBES [33] 01:52:00 78e Veteran 2 H
464 PUJOLAR FLORENCE [33] 01:52:02 22e Veteran 1 F
465 TESSANDIER GUILLAUME BORDEAUX [33] 01:52:04 139e Senior H
466 GUIHARD BRUNO MERIGNAC [33] 01:52:10 79e Veteran 2 H
467 COUTURIER HERVE ST MEDARD EN JALLES [33] 01:52:10 80e Veteran 2 H
468 LOGVINENKO NICOLAS BORDEAUX [33] 01:52:11 140e Senior H
469 PUYO OLIVIER PESSAC [33] 01:52:11 141e Senior H
470 JAMOIS PASCAL PARENTIS EN BORN [40] 01:52:13 81e Veteran 2 H
471 SOULEYREAU MARIE PARENTIS EN BORN [40] 01:52:13 23e Senior F
472 DUHALDE PATRICK RAPETOU [33] 01:52:18 82e Veteran 2 H
473 LAFFORT BERTRAND SAS LAFFORT [33] 01:52:23 142e Senior H
474 LOUSTAU CARL ARTIGUES PRES BORDEAUX [33] 01:52:27 143e Senior H
475 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 [33] 01:52:28 175e Veteran 1 H
476 LENORMAND DAVID AS SPIE COM [33] 01:52:28 176e Veteran 1 H
477 PALACIN PATRICE ADRENALINE 33 [33] 01:52:29 177e Veteran 1 H
478 DIAZ CAROLE US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:52:30 23e Veteran 1 F
479 CARAVERA PIERRE US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:52:31 20e Veteran 3 H
480 DANJOY JEAN-EMMANUEL SAS LAFFORT [33] 01:52:37 144e Senior H
481 LACOMBE JEAN-JACQUES POMPIGNAC [33] 01:52:42 83e Veteran 2 H
482 AUZEMERY SANDRINE US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:52:45 178e Veteran 1 H
483 NAVARRA THIERRY LEOGNAN [33] 01:52:46 84e Veteran 2 H
484 ROCHEREAU JEAN-PHILIPPE LE BOUSCAT [33] 01:52:47 179e Veteran 1 H
485 LACOUTURE ALAIN GALOPINS DU ROCHER [24] 01:52:49 180e Veteran 1 H
486 CAVARO JEAN-CLAUDE ALLAIRE [56] 01:52:50 21e Veteran 3 H
487 WOJEIK FREDERIC SAM TRIATHLON [33] 01:52:51 181e Veteran 1 H
488 NICOLLET PIERRE COLOMBES [92] 01:52:52 85e Veteran 2 H
489 ZELY PASCAL BORDEAUX [33] 01:52:57 182e Veteran 1 H
490 NASS FRANCOIS AYGUEMORTE LES GRAVES [33] 01:52:59 86e Veteran 2 H
491 TRKULJA MARC LE TEICH [33] 01:53:01 183e Veteran 1 H
492 SORAIN FRANCOISE BORDEAUX [33] 01:53:03 4e Veteran 2 F
493 DUBOIS DAVID LES BILLAUX [33] 01:53:07 184e Veteran 1 H
494 BON PASCAL SALLES [33] 01:53:10 185e Veteran 1 H
495 ABALLEA CATHERINE BORDEAUX [33] 01:53:12 24e Veteran 1 F
496 AGNOUX PASCAL NIORT [79] 01:53:12 186e Veteran 1 H
497 CAILLAUD MAXIME THALES AVIONICS [33] 01:53:15 145e Senior H
498 MENJOU-GRANGIER MARIE-NOELLE THALES AVIONICS [33] 01:53:15 25e Veteran 1 F
499 DURU LIONEL CLUB DES ECUREUILS [33] 01:53:17 146e Senior H
500 HANRAS PASCAL CANEJAN [33] 01:53:19 187e Veteran 1 H
501 QUERAN FRANCOIS BOULOGNE BILLANCOURT [92] 01:53:19 147e Senior H
502 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME [33] 01:53:22 188e Veteran 1 H
503 VASSELIN BENOIT ST MEDARD EN JALLES [33] 01:53:25 189e Veteran 1 H
504 PARROT YVES PAGE BLANCHE SUD OUEST [33] 01:53:30 22e Veteran 3 H
505 HOSTEN ISABELLE BORDEAUX [33] 01:53:30 24e Senior F
506 BOURGEOIS BERNARD SAUMOS [33] 01:53:31 190e Veteran 1 H
507 CHEMINADE BERNARD ARES [33] 01:53:34 87e Veteran 2 H
508 PLAISANCIE VIOLETTE ANDERNOS LES BAINS [33] 01:53:35 1e Veteran 3 F
509 PLAISANCIE MARC ANDERNOS LES BAINS [33] 01:53:35 23e Veteran 3 H
510 DESPUJOL FREDERIC BORDEAUX [33] 01:53:43 191e Veteran 1 H
511 GARANCHER DANIEL AS THALES SYSTEMES AEROPORTES [33] 01:53:47 192e Veteran 1 H
512 SEON CHRISTIAN BORDEAUX [33] 01:53:47 88e Veteran 2 H
513 CAUSSE NATHALIE SC ARES OXYGEN [33] 01:53:48 26e Veteran 1 F
514 TINGAUD DIDIER MERIGNAC [33] 01:53:50 89e Veteran 2 H
515 LLORENS FLORENT PAU [64] 01:53:56 4e Espoir H
516 LLORENS CLAUDE PAU [64] 01:53:57 90e Veteran 2 H
517 DUMOULIN FREDERIC BUROS [64] 01:53:57 148e Senior H
518 PEUTHERT GREGORY BIGANOS [33] 01:53:59 149e Senior H
519 LE-GUERNIC OLIVIER LA CELLE ST CLOUD [78] 01:54:00 193e Veteran 1 H
520 PENAUD MICHEL RAPETOU [33] 01:54:07 91e Veteran 2 H
521 BAILLET FABRICE TOULENNE [33] 01:54:07 24e Veteran 3 H
522 CAMBILLAU AGNES CADILLAC [33] 01:54:09 27e Veteran 1 F
523 GOBIN PATRICE BOURESSE [86] 01:54:11 92e Veteran 2 H
524 SCHAEFFER ANNE SAS LAFFORT [33] 01:54:14 28e Veteran 1 F
525 LESPRIT ERIC BORDEAUX [33] 01:54:18 194e Veteran 1 H
526 HIRIGOYEN ANNE LA TESTE DE BUCH [33] 01:54:20 25e Senior F
527 BRETOU MATHIEU CASTIN [32] 01:54:20 150e Senior H
528 ROUX ERIC CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:54:22 93e Veteran 2 H
529 BRIOT GUILLAUME BORDEAUX [33] 01:54:22 151e Senior H
530 SOUQUES JEAN-PIERRE BENESSE LES DAX [40] 01:54:25 195e Veteran 1 H
531 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* [33] 01:54:27 196e Veteran 1 H
532 PAULAIS ERIC CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:54:34 197e Veteran 1 H
533 TEYSSIERES MORGAN ANDERNOS LES BAINS [33] 01:54:35 198e Veteran 1 H
534 SEVERIN LAURENT CESTAS [33] 01:54:37 152e Senior H
535 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC [33] 01:54:39 153e Senior H
536 DAVID PATRICK-JEAN-MARIE ALBS BOURG SUR GIRONDE [33] 01:54:45 94e Veteran 2 H
537 MAZAUX ERIC BORDEAUX [33] 01:54:51 199e Veteran 1 H
538 SAINT-CRIT BRUNO S/L STADE BAGNERAIS A [65] 01:54:53 200e Veteran 1 H
539 GRIGY VINCENT PARIS [75] 01:54:54 154e Senior H
540 PERRIER PATRICK SCAP CADAUJAC [33] 01:54:58 201e Veteran 1 H
541 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:54:58 5e Veteran 2 F
542 RIGOUX CORINNE BORDEAUX [33] 01:55:00 6e Veteran 2 F
543 VIGIER FREDERIC MARMANDE [47] 01:55:02 202e Veteran 1 H
544 BOUYROU FRANCE BORDEAUX [33] 01:55:03 26e Senior F
545 RICARD JEAN-FRANCOIS YVRAC [33] 01:55:11 25e Veteran 3 H
546 JOUGLA RICHARD LEGE CAP FERRET [33] 01:55:12 95e Veteran 2 H
547 JACQUOU LAURENT DASSAULT BORDEAUX SPORT [33] 01:55:15 155e Senior H
548 COUTURIER LAURENT ST MEDARD EN JALLES [33] 01:55:16 96e Veteran 2 H
549 REMIA JEAN-LOUIS CAMBES [33] 01:55:18 97e Veteran 2 H
550 LE-NOAN LUDOVIC CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:55:23 203e Veteran 1 H
551 AFIF AMINA FLOIRAC [33] 01:55:25 27e Senior F
552 DAURIAC LAURENT NEAC [33] 01:55:28 204e Veteran 1 H
553 DUBROCA PIERRE SALLEBOEUF [33] 01:55:34 156e Senior H
554 COURNIL SYLVIE VILLENAVE D'ORNON [33] 01:55:39 29e Veteran 1 F
555 ESCALETTES ERIC LEGE CAP FERRET [33] 01:55:44 205e Veteran 1 H
556 BEAU CLAUDE JOGGING LEROY [16] 01:55:45 26e Veteran 3 H
557 LAHENS JEAN-PIERRE GRADIGNAN [33] 01:55:47 27e Veteran 3 H
558 LAVIGNE DANIEL LES BARJOTS DE COTOS [33] 01:55:48 98e Veteran 2 H
559 D'ESPALUNGUE GUILHEM PESSAC [33] 01:55:50 157e Senior H
560 ARRIEUDEBAT THIERRY LIBOURNE [33] 01:55:50 206e Veteran 1 H
561 SANCHEZ THIERRY CAIMANS DAKAR SENEGAL [33] 01:55:52 99e Veteran 2 H
562 BROCCOLI CYRIL MARCENAIS [33] 01:55:54 207e Veteran 1 H
563 RICHAUD OLIVIER SAS LAFFORT [33] 01:55:56 208e Veteran 1 H
564 DARRIET LAETITIA MERIGNAC [33] 01:55:58 28e Senior F
565 ALBA PHILIPPE RAPETOU [33] 01:55:59 209e Veteran 1 H
566 MERINO BERTRAND BORDEAUX [33] 01:55:59 210e Veteran 1 H
567 RICHEZ CHRISTOPHE MERIGNAC [33] 01:56:00 158e Senior H
568 GOMBERT FRANCOIS MORLAAS [64] 01:56:00 100e Veteran 2 H
569 POLLET MELANIE SC ARES OXYGEN [33] 01:56:05 29e Senior F
570 DESTEPHEN JEAN BORDEAUX [33] 01:56:08 159e Senior H
571 BELY PHILIPPE BOULIAC [33] 01:56:10 211e Veteran 1 H
572 TOMBE NATHALIE GUJAN MESTRAS [33] 01:56:11 30e Veteran 1 F
573 DEBENAY ELODIE CAMBES [33] 01:56:16 31e Veteran 1 F
574 LAPELLETERIE OLIVIA ST GERVAIS [33] 01:56:17 32e Veteran 1 F
575 GUIBERT STEPHANE ST ANDRE DE CUBZAC [33] 01:56:19 212e Veteran 1 H
576 THONIER CLAUDE BORDEAUX [33] 01:56:21 33e Veteran 1 F
577 VERRIER NORBERT US CENON-RIVE-DROITE [33] 01:56:25 101e Veteran 2 H
578 HERVEY GENEVIEVE CHU SPORTS BORDEAUX [33] 01:56:26 7e Veteran 2 F
579 BINAUD CYRIL AS RANDONNEE VTT CISSAC [33] 01:56:26 160e Senior H
580 TRIJOULET LAETITIA PESSAC [33] 01:56:26 30e Senior F
581 CHEVALLIER LAURENT LA TESTE DE BUCH [33] 01:56:27 213e Veteran 1 H
582 LAÜGT MARTIN TRESSES [33] 01:56:29 4e Junior H
583 PIGNOL CHARLES-HENRI BORDEAUX [33] 01:56:35 214e Veteran 1 H
584 MAZZOCATO ERIC BORDEAUX [33] 01:56:37 102e Veteran 2 H
585 BENAZECH JEAN-PHILIPPE BORDEAUX [33] 01:56:39 215e Veteran 1 H
586 SOUDY STEPHANE BORDEAUX [33] 01:56:41 216e Veteran 1 H
587 FAUCHER GILBERT GRADIGNAN [33] 01:56:50 28e Veteran 3 H
588 SUZAN ERIC BORDEAUX [33] 01:56:50 217e Veteran 1 H
589 GIRARD MARC-OLIVIER ANDERNOS LES BAINS [33] 01:56:51 103e Veteran 2 H
590 FERRAND GERALD S/L AS HAILLAN [33] 01:56:52 218e Veteran 1 H
591 HEBRARD PHILIPPE POMPERTUZAT [31] 01:56:53 219e Veteran 1 H
592 LEYMARIE CHRISTOPHE [33] 01:56:54 161e Senior H
593 LEMAITRE JEAN-FRANCOIS TALENCE [33] 01:56:58 220e Veteran 1 H
594 QUERE DAVID AMBARES ET LAGRAVE [33] 01:57:01 162e Senior H
595 ROY-GENTILLE CELINE USB LE BOUSCAT [33] 01:57:01 34e Veteran 1 F
596 SIMATTI ALAIN BORDEAUX [33] 01:57:03 104e Veteran 2 H
597 TONNET GEORGES BORDEAUX [33] 01:57:04 221e Veteran 1 H
598 THERIN PATRICK LEGE CAP FERRET [33] 01:57:04 105e Veteran 2 H
599 DELPECH JEROME ST MEDARD EN JALLES [33] 01:57:05 163e Senior H
600 SOURON VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 01:57:13 35e Veteran 1 F
601 ECOURTEMER LUDOVIC LE BASCOT [33] 01:57:13 164e Senior H
602 BELY HELENE BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 01:57:15 36e Veteran 1 F
603 MILLE ALEXANDRE GRADIGNAN [33] 01:57:16 165e Senior H
604 DE-SAN-NICOLAS FREDERICK LABOUHEYRE [40] 01:57:19 166e Senior H
605 LE-GOFF PATRICK TRESSES [33] 01:57:21 106e Veteran 2 H
606 POUDENX DANIEL MARCHEPRIME [33] 01:57:25 222e Veteran 1 H
607 HUC MARIE-PIERRE ST ORENS DE GAMEVILLE [31] 01:57:28 31e Senior F
608 OSTINS CHRISTOPHE GALOPPINS DE GUYENNE [33] 01:57:30 223e Veteran 1 H
609 DEBENAY CHRISTOPHE CAMBES [33] 01:57:36 224e Veteran 1 H
610 DRILHOLLE DIDIER BORDEAUX [33] 01:57:41 107e Veteran 2 H
611 VIAL CHRISTIAN ST MEDARD EN JALLES [33] 01:57:43 225e Veteran 1 H
612 FROMENTIN MARIANNE GUITRES [33] 01:57:43 32e Senior F
613 MARIN ROBERT PAU [64] 01:57:44 108e Veteran 2 H
614 ARPIN LAURENT GUJAN MESTRAS [33] 01:57:46 109e Veteran 2 H
615 LORENZO VOLEAK ECUREUILS DE MARCHEPRIME [33] 01:57:54 33e Senior F
616 JOUSSE NICOLAS CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 01:57:57 167e Senior H
617 FRACHET JEAN-LUC GENISSAC [33] 01:57:59 226e Veteran 1 H
618 FRANZEK-STERLIN THIERRY SCAP CADAUJAC [33] 01:58:00 110e Veteran 2 H
619 DUFAU CLAUDE BRUGES [33] 01:58:06 29e Veteran 3 H
620 GEORGEVAL PASCAL ANDERNOS LES BAINS [33] 01:58:06 227e Veteran 1 H
621 GUILLET GAETAN ARES [33] 01:58:07 168e Senior H
622 GARCIA OLLIVIER ST MEDARD EN JALLES [33] 01:58:07 228e Veteran 1 H
623 MAURIN PASCAL LEGE CAP FERRET [33] 01:58:07 169e Senior H
624 BENQUET JEAN-BAPTISTE CARTELEGUE [33] 01:58:07 170e Senior H
625 BRUNAUD WILLIAM-PATRICK ASSPCU BORDEAUX [33] 01:58:11 111e Veteran 2 H
626 MICHALECK PIERRE ST LOUBES [33] 01:58:19 30e Veteran 3 H
627 POUVARET GUILLAUME SAS LAFFORT [33] 01:58:19 171e Senior H
628 GOUEFFON YANICK BORDEAUX ATHLE* [33] 01:58:19 31e Veteran 3 H
629 MARTINEZ LAURE CHU DE BORDEAUX [33] 01:58:21 37e Veteran 1 F
630 PASCAL YANNICK MERIGNAC [33] 01:58:22 229e Veteran 1 H
631 EL-MOUSTINI MOHAMED ASCCUB [33] 01:58:27 112e Veteran 2 H
632 HORLAIT FREDERIQUE LES MOLIERES [91] 01:58:27 8e Veteran 2 F
633 HORLAIT STEPHANE LES MOLIERES [91] 01:58:27 113e Veteran 2 H
634 SOUBIE-LATAPIE LUDOVIC TRESSES [33] 01:58:29 172e Senior H
635 SERNOT VALERIE SC ARES OXYGEN [33] 01:58:32 38e Veteran 1 F
636 VOLETTE ANNE-MARIE BORDEAUX [33] 01:58:32 9e Veteran 2 F
637 BELKOWICHE THOMAS BORDEAUX [33] 01:58:33 173e Senior H
638 BOITARD ALAIN ANDERNOS LES BAINS [33] 01:58:33 32e Veteran 3 H
639 SORBIER AURELIE ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET [33] 01:58:34 34e Senior F
640 ARRAGON PATRICK ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET [33] 01:58:34 114e Veteran 2 H
641 SERAKI PATRICIA CA BEGLAIS [33] 01:58:37 39e Veteran 1 F
642 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC [33] 01:58:38 10e Veteran 2 F
643 HEUILLON NICOLE ST MEDARD EN JALLES [33] 01:58:47 11e Veteran 2 F
644 HEUILLON PHILIPPE ST MEDARD EN JALLES [33] 01:58:47 115e Veteran 2 H
645 VERAL XAVIER MARCHEPRIME [33] 01:58:48 230e Veteran 1 H
646 MORLAT PHILIPPE BORDEAUX [33] 01:58:50 116e Veteran 2 H
647 RICHET NATHALIE CASTETS EN DORTHE [33] 01:58:51 40e Veteran 1 F
648 COUDOUR CATHERINE ANDERNOS LES BAINS [33] 01:58:52 41e Veteran 1 F
649 REQUIER JANINE SAC PAUILLAC [33] 01:58:54 12e Veteran 2 F
650 REQUIER ALAIN SAC PAUILLAC [33] 01:58:55 33e Veteran 3 H
651 TREUILLER JACQUELINE 17 SOUPAPES [17] 01:58:56 13e Veteran 2 F
652 ZIEGLER DAVID BORDEAUX [33] 01:58:58 174e Senior H
653 RAYNAUD FABIEN MERIGNAC [33] 01:58:59 175e Senior H
654 FINGLEM CLAIRE [33] 01:59:01 14e Veteran 2 F
655 FRAYSSINOUX GUY BORDEAUX ATHLE* [33] 01:59:04 117e Veteran 2 H
656 BAUZA GERARD ST JEAN DU FALGA [09] 01:59:05 118e Veteran 2 H
657 DOURNEAU HELENE CA VILLENAVE D ORNON [33] 01:59:07 35e Senior F
658 DASENY THIERRY [33] 01:59:17 176e Senior H
659 LE TORTOREC CEDRIC [33] 01:59:22 177e Senior H
660 ARPOURET FREDERIC USTARITZ [64] 01:59:22 231e Veteran 1 H
661 CHAUVIERE BERNARD COURIR PAYS DE GRASSE [06] 01:59:29 34e Veteran 3 H
662 ANDION MICHEL USTARITZ [64] 01:59:31 119e Veteran 2 H
663 ELLIES MICHEL STE TERRE [33] 01:59:35 35e Veteran 3 H
664 MONTESSUY JEAN-JACQUES PESSAC [33] 01:59:37 36e Veteran 3 H
665 CHEVALIER LAURENT BORDEAUX [33] 01:59:44 232e Veteran 1 H
666 SABY JEAN-CLAUDE BORDEAUX [33] 01:59:44 120e Veteran 2 H
667 DUBREUILH JEAN-PHILIPPE LE BOUSCAT [33] 01:59:44 121e Veteran 2 H
668 JOURDAN MARTINE LES CHRONOS DE LU CESTAS [33] 01:59:52 42e Veteran 1 F
669 CREPIN FABIENNE NANTES [44] 01:59:54 36e Senior F
670 LOTIGIE NICOLAS 637080643 [33] 01:59:58 178e Senior H
671 MARTIN PHILIPPE ARES [33] 01:59:58 233e Veteran 1 H
672 BIGNERES FRANCK ST LOUBES [33] 01:59:59 179e Senior H
673 TARBE COLETTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 02:00:00 2e Veteran 3 F
674 CHASSAING CAROLINE SAS LAFFORT [33] 02:00:10 43e Veteran 1 F
675 GIRAUDEAU CHRISTOPHE DASSAULT BORDEAUX SPORT [33] 02:00:11 234e Veteran 1 H
676 RENAUX DIDIER USB LE BOUSCAT [33] 02:00:14 122e Veteran 2 H
677 VIAU SABRINA LILLE [59] 02:00:15 37e Senior F
678 BERLANDA LUC TOULOUSE [31] 02:00:17 235e Veteran 1 H
679 VALZ MAGALI NIMES TRAIL ATTITUDE [30] 02:00:17 44e Veteran 1 F
680 FESTAL OLIVIER MONTUSSAN [33] 02:00:21 180e Senior H
681 JOYAUX ANTOINE BORDEAUX [33] 02:00:27 181e Senior H
682 LETOURNEUR CENDRINE PAU [64] 02:00:32 45e Veteran 1 F
683 DIWO-TRITZ JANINE MIOS [33] 02:00:35 38e Senior F
684 TRITZ EMMANUEL MIOS [33] 02:00:35 182e Senior H
685 DUILLON BRIGITTE BALBIGNY [42] 02:00:41 46e Veteran 1 F
686 RECLUS PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 02:00:44 123e Veteran 2 H
687 GALIAY THIERRY BORDEAUX [33] 02:00:45 236e Veteran 1 H
688 BARRET MICHEL LANTON [33] 02:00:46 37e Veteran 3 H
689 LAVERGNE BRUNO ST LAURENT SUR MANOIRE [24] 02:00:56 237e Veteran 1 H
690 PASQUIER MARC FAT [33] 02:00:57 124e Veteran 2 H
691 FORT FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 02:01:00 125e Veteran 2 H
692 HEJNA HERVE BORDEAUX [33] 02:01:08 238e Veteran 1 H
693 CHENEY VINCENT LA CELLE ST CLOUD [78] 02:01:12 126e Veteran 2 H
694 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE [33] 02:01:12 239e Veteran 1 H
695 VIROL LOIC MERIGNAC [33] 02:01:12 183e Senior H
696 BOURDET MICHEL 682897572 [33] 02:01:12 38e Veteran 3 H
697 AUGIER JEAN-PIERRE BORDEAUX [33] 02:01:13 39e Veteran 3 H
698 DOUSSET FRANCOIS BORDEAUX [33] 02:01:15 240e Veteran 1 H
699 LANDREIN JEAN ARCACHON [33] 02:01:19 2e Veteran 4 H
700 TASTET PASCALE LEGE CAP FERRET [33] 02:01:23 15e Veteran 2 F
701 BOISSONNEAU JEAN-PIERRE BORDEAUX [33] 02:01:25 127e Veteran 2 H
702 LESCOS VALERIE US TALENCE [33] 02:01:27 47e Veteran 1 F
703 PETITBON REMI ASNIERES SUR SEINE [92] 02:01:29 184e Senior H
704 POINAT GREGOIRE BORDEAUX [33] 02:01:29 185e Senior H
705 BRUNEAU DOMINIQUE FLOIRAC [33] 02:01:31 241e Veteran 1 H
706 FONTVIEILLE RENE MERIGNAC [33] 02:01:33 128e Veteran 2 H
707 BORDES CHRISTIAN MERIGNAC [33] 02:01:34 129e Veteran 2 H
708 AUPETIT CHRISTOPHE LE TAILLAN MEDOC [33] 02:01:45 242e Veteran 1 H
709 BRAMAUD CHRISTEL BORDEAUX [33] 02:01:45 48e Veteran 1 F
710 FERMI LIONEL CHU SPORT BORDEAUX [33] 02:01:45 130e Veteran 2 H
711 GALMONT MALANIE CA VILLENAVE D ORNON [33] 02:01:46 39e Senior F
712 DUPUY JEAN-LUC ST MEDARD EN JALLES [33] 02:01:47 243e Veteran 1 H
713 PRETOT ALICE RAPETOU [33] 02:01:48 49e Veteran 1 F
714 BELLUGUE JEAN-MARIE LE TAILLAN [33] 02:01:48 131e Veteran 2 H
715 AKBARALY JEAN-MICHEL MARTIGNAS SUR JALLES [33] 02:01:50 40e Veteran 3 H
716 ALARY EMMANUELLE NANTERRE [92] 02:01:51 40e Senior F
717 SEBAUT CHARLES CA VILLENAVE D ORNON [33] 02:01:54 244e Veteran 1 H
718 LAFERRERE THIERRY LE BARP [33] 02:01:56 245e Veteran 1 H
719 PERROT SAMUEL BREUIL LA REORTE [17] 02:01:59 246e Veteran 1 H
720 LEMERCIER MICHEL MERIGNAC [33] 02:02:00 41e Veteran 3 H
721 GICQUEL MORGAN NANTES [44] 02:02:02 186e Senior H
722 GENIN PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* [33] 02:02:03 247e Veteran 1 H
723 DESMET DAVID COULOUNIEIX-CHAMIERS [24] 02:02:05 248e Veteran 1 H
724 DESMET BEATRICE COULOUNIEIX-CHAMIERS [24] 02:02:06 50e Veteran 1 F
725 HERNANDEZ THIERRY LALANDE DE POMEROL [33] 02:02:15 249e Veteran 1 H
726 DUBOIS ELISABETH LES BILLAUX [33] 02:02:16 51e Veteran 1 F
727 HERNANDEZ CELINE LALANDE DE POMEROL [33] 02:02:16 52e Veteran 1 F
728 CHALUREAU MURIEL LE TAILLAN [33] 02:02:16 16e Veteran 2 F
729 GABANA MARINE GUJAN MESTRAS [33] 02:02:22 41e Senior F
730 ROUSSEAU ALAIN ST SYMPHORIEN [33] 02:02:23 42e Veteran 3 H
731 CITREY SEBASTIEN BEGLES [33] 02:02:27 187e Senior H
732 ZAIME FATIMA VILLENEUVE D ORNON [33] 02:02:32 42e Senior F
733 VERHEYDE CHRISTOPHE CENON [33] 02:02:39 188e Senior H
734 BIDORET JEAN-BERNARD VILLENAVE D ORNON [33] 02:02:42 250e Veteran 1 H
735 BEGAUDEAU STEPHANE BORDEAUX [33] 02:02:45 189e Senior H
736 MAUREL BRUNO BLANQUEFORT [33] 02:02:48 132e Veteran 2 H
737 LEVESQUE ALAIN ST MEDARD EN JALLES [33] 02:02:52 43e Veteran 3 H
738 CHAVES-BRUN NATHALIE SOLOMIAC [32] 02:02:52 53e Veteran 1 F
739 VALLET JEAN-MICHEL SIREUIL [16] 02:02:55 133e Veteran 2 H
740 BONNAURE BERNARD PESSAC [33] 02:03:02 134e Veteran 2 H
741 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE [33] 02:03:04 17e Veteran 2 F
742 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE [33] 02:03:05 135e Veteran 2 H
743 PRADEAU FRANCINE DASSAULT BORDEAUX SPORT [33] 02:03:05 3e Veteran 3 F
744 LEMOUX JEAN-FRANCOIS PARIS [75] 02:03:07 44e Veteran 3 H
745 ALIBERT CAROLINE CAEN [14] 02:03:10 54e Veteran 1 F
746 ALIBERT ANNE-SOPHIE CAEN [14] 02:03:10 43e Senior F
747 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORT [33] 02:03:12 136e Veteran 2 H
748 DAULION LUCILE BORDEAUX [33] 02:03:13 44e Senior F
749 PINEAU THOMAS BORDEAUX [33] 02:03:13 190e Senior H
750 GUIZ AHMED ES CONSEIL GENERAL [33] 02:03:15 251e Veteran 1 H
751 GELIN LIONEL ST JEAN D ILLAC [33] 02:03:15 252e Veteran 1 H
752 CABROL JEAN-MICHEL CANEJAN ATHLETISME [33] 02:03:15 253e Veteran 1 H
753 ESTORT CHRISTOPHE ST JEAN D ILLAC [33] 02:03:16 254e Veteran 1 H
754 TOUTOUNDJI STEPHANE SAS LAFFORT [33] 02:03:20 255e Veteran 1 H
755 BOVE CLAIRE BRUGES [33] 02:03:27 55e Veteran 1 F
756 AUDON SERGE ANDERNOS LES BAINS [33] 02:03:29 45e Veteran 3 H
757 GABASTON JEROME MONTUSSAN [33] 02:03:35 191e Senior H
758 LAGUET VALERIE LORMONT [33] 02:03:35 56e Veteran 1 F
759 ROULLEE VERONIQUE ANDERNOS LES BAINS [33] 02:03:40 57e Veteran 1 F
760 DEBUSSCHERE VINCENT BORDEAUX [33] 02:03:41 256e Veteran 1 H
761 BOUTON JEAN-JACQUES ANDERNOS LES BAINS [33] 02:03:43 137e Veteran 2 H
762 BERROY-CHOUVIAC REGINE BORDEAUX [33] 02:03:47 18e Veteran 2 F
763 SANTUCCI LAURENCE ASAF [33] 02:03:48 58e Veteran 1 F
764 PALLANCHER VINCENT BORDEAUX [33] 02:03:49 257e Veteran 1 H
765 MAGNE PHILIPPE BORDEAUX [33] 02:03:50 138e Veteran 2 H
766 RUIZ ANA BEGLES [33] 02:04:02 59e Veteran 1 F
767 BARENOT MICHEL HOURTIN [33] 02:04:02 46e Veteran 3 H
768 MINVIELLE FREDERIQUE LEGE CAP FERRET [33] 02:04:07 258e Veteran 1 H
769 BADE SONYA [33] 02:04:13 45e Senior F
770 LAVERNY AGNES TOULOUSE [31] 02:04:15 46e Senior F
771 LAFUMAS JEROME MOULIS EN MEDOC [33] 02:04:16 192e Senior H
772 ROYERE NICOLAS PARIS [75] 02:04:21 193e Senior H
773 LAOUE BERNARD LEGE CAP FERRET [33] 02:04:22 47e Veteran 3 H
774 DREYDEMY OLIVIER BORDEAUX [33] 02:04:25 259e Veteran 1 H
775 LECONTE PHILIPPE BORDEAUX [33] 02:04:26 260e Veteran 1 H
776 BUTTOL GREGOIRE POMPIGNAC [33] 02:04:26 194e Senior H
777 TROYES LUDOVIC BORDEAUX [33] 02:04:29 261e Veteran 1 H
778 DELAGE RENAUD BORDEAUX [33] 02:04:33 195e Senior H
779 SIAD BRIGITTE BRUGES [33] 02:04:37 47e Senior F
780 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS [33] 02:04:37 262e Veteran 1 H
781 GAUTHERON DAVID BORDEAUX [33] 02:04:47 196e Senior H
782 TOULAT OLIVIER PERIGUEUX [24] 02:04:47 263e Veteran 1 H
783 MILLIAC JEAN-LOUIS ASS. LAURETTE FUGAIN [33] 02:04:48 264e Veteran 1 H
784 CHARRIERE ISABELLE ASS. LAURETTE FUGAIN [33] 02:04:48 48e Senior F
785 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE [33] 02:04:54 19e Veteran 2 F
786 HELLER BENOIT MERIGNAC [33] 02:05:01 265e Veteran 1 H
787 DUPONT DIDIER AUDENGE [33] 02:05:02 266e Veteran 1 H
788 VALETTE THOMAS BORDEAUX [33] 02:05:10 197e Senior H
789 DI-NOTO LAURA LA TESTE DE BUCH [33] 02:05:11 49e Senior F
790 NAMYST VIRGINIE PESSAC [33] 02:05:12 60e Veteran 1 F
791 BAILLY ALAIN LEOGNAN [33] 02:05:12 139e Veteran 2 H
792 BIGOT PATRICK AS THALES SYSTEMES AEROPORTES [33] 02:05:15 140e Veteran 2 H
793 PELLETIER NADINE LA TESTE DE BUCH [33] 02:05:18 20e Veteran 2 F
794 ELHAOUEL AZIZ NANTERRE [92] 02:05:24 267e Veteran 1 H
795 NEGRIER MICHEL BORDEAUX [33] 02:05:25 141e Veteran 2 H
796 ALVAREZ CHRISTIAN BORDEAUX [33] 02:05:26 142e Veteran 2 H
797 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT [33] 02:05:26 21e Veteran 2 F
798 LAPLAUD SEBASTIEN VILLEGOUGE [33] 02:05:29 198e Senior H
799 CAMPAN BERNARD TALENCE [33] 02:05:29 143e Veteran 2 H
800 MALABAT ERIC GLOBE TROTTEUR DU BASSIN [33] 02:05:29 144e Veteran 2 H
801 JACQUESSON SOPHIE ANDERNOS LES BAINS [33] 02:05:30 50e Senior F
802 MARIN LAURENT DRUYE [37] 02:05:30 268e Veteran 1 H
803 CUGGIA EUGENIA SCAP CADAUJAC [33] 02:05:36 61e Veteran 1 F
804 MARTIN DAVID ST MEDARD EN JALLES [33] 02:05:43 199e Senior H
805 EVENOU SOPHIE BORDEAUX [33] 02:05:45 62e Veteran 1 F
806 SMITH OLIVIER CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 02:05:45 145e Veteran 2 H
807 MARIN-GIRARD MARIE-LAURE SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB [37] 02:05:50 22e Veteran 2 F
808 MARIN ERIC MAILLE [37] 02:05:50 146e Veteran 2 H
809 LARRIEU PHILIPPE MERIGNAC [33] 02:05:55 147e Veteran 2 H
810 TIFFON PATRICK SAC PAUILLAC [33] 02:05:56 148e Veteran 2 H
811 FOLY ANNE AUDENGE [33] 02:05:56 51e Senior F
812 LEMOUELLIC JEAN LES CHRONOS DE LU CESTAS [33] 02:05:56 269e Veteran 1 H
813 MOSER FLORENCE BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 02:06:03 63e Veteran 1 F
814 DARFEUILLE PIERRE CESTAS [33] 02:06:03 149e Veteran 2 H
815 BESSE JEAN-MICHEL CUBZAC LES PONTS [33] 02:06:14 48e Veteran 3 H
816 LACOURT ROMAIN BORDEAUX [33] 02:06:17 200e Senior H
817 MORIZUR DOMINIQUE SA GAZINET CESTAS [33] 02:06:18 64e Veteran 1 F
818 JACQUET AMANDINE SA GAZINET CESTAS [33] 02:06:18 52e Senior F
819 GRONNIER AURORE PARIS [75] 02:06:19 53e Senior F
820 ROY JEAN-CHRISTOPHE TOULOUSE [31] 02:06:24 270e Veteran 1 H
821 VIVIEN EMMANUEL BRUGES [33] 02:06:28 201e Senior H
822 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D ORNON [33] 02:06:30 65e Veteran 1 F
823 VINKLER GUILLAUME LE BOUSCAT [33] 02:06:38 271e Veteran 1 H
824 JEANNINGROS EMMANUEL PESSAC [33] 02:06:41 150e Veteran 2 H
825 CANCELLIERI JEAN-MICHEL BORDEAUX [33] 02:06:41 151e Veteran 2 H
826 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE [33] 02:06:41 23e Veteran 2 F
827 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC AC [33] 02:06:41 66e Veteran 1 F
828 GINAILHAC FRANCOIS ANONYMES DU CAMPUS [33] 02:06:49 272e Veteran 1 H
829 BRIEU BRUNO PAU [64] 02:06:51 202e Senior H
830 FONTAN VERONIQUE MERIGNAC [33] 02:06:51 67e Veteran 1 F
831 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE BORDEAUX [33] 02:07:08 24e Veteran 2 F
832 DEROZIER JACQUES BORDEAUX [33] 02:07:12 68e Veteran 1 F
833 PROCOPE NADIA BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 02:07:13 69e Veteran 1 F
834 LAPEYRONNIE FRANCK PERIGUEUX [24] 02:07:20 273e Veteran 1 H
835 DARENNE GEORGETTE FLOIRAC [33] 02:07:30 70e Veteran 1 F
836 TEYSSOT RAPHAEL CLERAC [17] 02:07:37 5e Espoir H
837 CHAMBON PIERRE BORDEAUX [33] 02:07:38 203e Senior H
838 ARTAUD SEBASTIEN BORDEAUX [33] 02:07:41 204e Senior H
839 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT [33] 02:07:43 25e Veteran 2 F
840 ROQUE NATHALIE MERIGNAC [33] 02:07:48 71e Veteran 1 F
841 BETENCOURT GUILLAUME ST MEDARD EN JALLES [33] 02:07:49 205e Senior H
842 PUCHEU NICOLAS CANEJAN ATHLETISME [33] 02:07:49 274e Veteran 1 H
843 REUMOND DAVID BALMA [31] 02:07:51 206e Senior H
844 RENEAUT MATHIEU FLOIRAC [33] 02:07:56 275e Veteran 1 H
845 NEYRAT MAGALI BISCARROSSE OLYMPIQUE [40] 02:07:58 72e Veteran 1 F
846 LAOUE FREDERIC TRESSES [33] 02:08:05 276e Veteran 1 H
847 PONTEFRACT PETER LEGE CAP FERRET [33] 02:08:06 49e Veteran 3 H
848 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* [33] 02:08:10 26e Veteran 2 F
849 DUMEAU ANNE-MARIE RAPETOU [33] 02:08:10 4e Veteran 3 F
850 BENHAMOU RACHIDA BORDEAUX [33] 02:08:13 54e Senior F
851 VALADE STEPHANIE ANGOULEME RAID AVENTURE [33] 02:08:16 73e Veteran 1 F
852 PAYART JOANNA GRENOBLE [38] 02:08:18 74e Veteran 1 F
853 RENAUDIE GEORGES BORDEAUX [33] 02:08:20 3e Veteran 4 H
854 PERES FABIENNE ST MEDARD EN JALLES [33] 02:08:21 27e Veteran 2 F
855 SYREIZOL CATHERINE LEGE CAP FERRET [33] 02:08:22 28e Veteran 2 F
856 BERDOULAT CORINNE PESSAC [33] 02:08:25 75e Veteran 1 F
857 LANDAIS DOMINIQUE S/L AS HAILLAN [33] 02:08:28 76e Veteran 1 F
858 DARENNE ERIC BORDEAUX [33] 02:08:29 152e Veteran 2 H
859 JEAN SANDRINE JSSSC [33] 02:08:34 77e Veteran 1 F
860 HOUREZ MYRIAM CENON [33] 02:08:37 5e Veteran 3 F
861 BACQUEY FABRICE SAS LAFFORT [33] 02:08:38 207e Senior H
862 NORMANDIN XAVIER SCAP CADAUJAC [33] 02:08:45 277e Veteran 1 H
863 SELLES PHILIPPE MAZERES [33] 02:08:46 153e Veteran 2 H
864 LESIMPLE PATRICIA SCAP CADAUJAC [33] 02:08:46 78e Veteran 1 F
865 PAÏTA JEAN-LUC LES CHRONOS DE LU CESTAS [33] 02:08:49 154e Veteran 2 H
866 GUILLAMOT ALWENA BORDEAUX [33] 02:08:55 55e Senior F
867 THEPOT MAGALI PARIS [75] 02:08:55 56e Senior F
868 SAJOUS MATTHIEU MENESPLET [24] 02:09:02 208e Senior H
869 LABATUE DOMINIQUE LA TESTE DE BUCH [33] 02:09:03 155e Veteran 2 H
870 CUISINIER-RAYNAL BENOIT PERIGUEUX [24] 02:09:10 278e Veteran 1 H
871 DEMOLIN ISABELLE CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 02:09:12 79e Veteran 1 F
872 PARAYRE JEROME BORDEAUX [33] 02:09:15 279e Veteran 1 H
873 BURDIN BERNARD SC ARES OXYGEN [33] 02:09:23 50e Veteran 3 H
874 LYS FRANCINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE [33] 02:09:25 80e Veteran 1 F
875 POQUET ALAIN DASSAULT BORDEAUX SPORT [33] 02:09:25 156e Veteran 2 H
876 MENAGE MANUEL PERIGUEUX [24] 02:09:28 157e Veteran 2 H
877 DARFEUILLE JEAN-MARIE CESTAS [33] 02:09:29 158e Veteran 2 H
878 AUBINEAU NICOLAS LA ROCHELLE [17] 02:09:34 209e Senior H
879 BAILLY SOPHIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE [33] 02:09:36 81e Veteran 1 F
880 PEREIRA MIGUEL EYSINES [33] 02:09:37 280e Veteran 1 H
881 NOGUES JEAN-PAUL BORDEAUX [33] 02:09:41 51e Veteran 3 H
882 MOREAU ANNE-FRANCOISE BORDEAUX [33] 02:09:41 57e Senior F
883 MOREAU DAVID BORDEAUX [33] 02:09:42 210e Senior H
884 MOREAU FREDERIC ATHLETIC RETZ SUD LAC [44] 02:09:42 211e Senior H
885 THOMAS-DUBOUIL MELINDA LE SAUMONT [47] 02:09:44 58e Senior F
886 RIBAUT VERONIQUE LESCAR [64] 02:10:10 82e Veteran 1 F
887 CAILLEAU JULIEN BORDEAUX [33] 02:10:12 212e Senior H
888 FILLATREAU CHRISTIAN LEGE CAP FERRET [33] 02:10:15 52e Veteran 3 H
889 LOU-POUEYOU LAURENT BORDEAUX [33] 02:10:15 281e Veteran 1 H
890 TRANQUARD MONIQUE LE BOUSCAT [33] 02:10:18 29e Veteran 2 F
891 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE* [33] 02:10:19 282e Veteran 1 H
892 DUPOUEY YANN BRUGES [33] 02:10:22 283e Veteran 1 H
893 CHEVALIER MARIE-PIERRE BORDEAUX [33] 02:10:27 83e Veteran 1 F
894 DUPONT CECILE BORDEAUX [33] 02:10:36 59e Senior F
895 ETCHEGOYEN PHILIPPE GRADIGNAN [33] 02:10:52 284e Veteran 1 H
896 VIAUD NADIA CANEJAN ATHLETISME [33] 02:11:02 84e Veteran 1 F
897 LAGARDE DOMINIQUE BRUGES [33] 02:11:05 159e Veteran 2 H
898 PIERRARD CELINE SAS LAFFORT [33] 02:11:06 60e Senior F
899 DIQUERO SEBASTIEN BRUGES [33] 02:11:09 213e Senior H
900 PEDRAZZINI BERNADETTE US CENON-RIVE-DROITE [33] 02:11:09 30e Veteran 2 F
901 JANTET CATHY ST MEDARD EN JALLES [33] 02:11:13 61e Senior F
902 JOANTEGUY JEAN-JACQUES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON [33] 02:11:13 160e Veteran 2 H
903 COLOMB JORDAN LIPOSTHEY [40] 02:11:19 214e Senior H
904 GUILLAUT CORINNE LES ESCARGOTS DE ST MO [33] 02:11:25 85e Veteran 1 F
905 GUALANDI GERARD S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME [24] 02:11:26 161e Veteran 2 H
906 BOISSERIE-LACROIX MARTINE BORDEAUX [33] 02:11:27 31e Veteran 2 F
907 ROUILLE BERNARD 17 SOUPAPES [17] 02:11:29 53e Veteran 3 H
908 PROUST ETIENNE QUINSAC [33] 02:11:29 162e Veteran 2 H
909 EYCHENNE-LAURENT- CHRISTEL ST JEAN D ILLAC [33] 02:11:37 62e Senior F
910 LAURENT CHRISTOPHE ST JEAN D ILLAC [33] 02:11:37 285e Veteran 1 H
911 FAYARD CEDRIC BORDEAUX [33] 02:11:39 286e Veteran 1 H
912 BERGERE LIONEL BEGLES [33] 02:11:40 215e Senior H
913 VALAIZE PASCAL MENESPLET [24] 02:12:00 287e Veteran 1 H
914 DE-RAYNAL PATRICE LE BOUSCAT [33] 02:12:12 54e Veteran 3 H
915 BEYNEY BERTRAND BLANQUEFORT [33] 02:12:14 288e Veteran 1 H
916 LEMIEL OLIVIER PESSAC [33] 02:12:16 289e Veteran 1 H
917 LAFFORGUE HERMINE SAC PAUILLAC [33] 02:12:18 32e Veteran 2 F
918 SAVEL GUILHEM MARCHEPRIME [33] 02:12:21 216e Senior H
919 KLEIN CAROLE VAYRES [33] 02:12:24 63e Senior F
920 LEDUC HERVE ST MORILLON [33] 02:12:26 290e Veteran 1 H
921 PAFUNDI DANIELLE RAPETOU [33] 02:12:28 33e Veteran 2 F
922 LUCIANI-LAILLOU BEATRICE S/L PERIGUEUX RUNNING [24] 02:12:31 34e Veteran 2 F
923 HEBRAS JEAN-CLAUDE ST JEAN D ILLAC [33] 02:12:40 55e Veteran 3 H
924 ALLARD PHILIPPE BORDEAUX [33] 02:12:51 163e Veteran 2 H
925 JAY MICHEL BORDEAUX [33] 02:12:52 164e Veteran 2 H
926 CASSAIGNE JEAN-FRANCOIS TALENCE [33] 02:12:52 56e Veteran 3 H
927 DARENNE PIERRE FLOIRAC [33] 02:12:54 291e Veteran 1 H
928 SARRAT BERNARD TARBES [65] 02:13:02 292e Veteran 1 H
929 DEJEAN BENJAMIN ANGOULEME [16] 02:13:06 217e Senior H
930 BLANC NATHALIE SAGC [33] 02:13:30 86e Veteran 1 F
931 CUVILLIER-JUSTO MARIE-CARMEN LAMOTHE MONTRAVEL [24] 02:13:30 35e Veteran 2 F
932 ROGER ESTELLE BORDEAUX [33] 02:13:34 64e Senior F
933 RIVIECCIO BABETTE LEGE CAP FERRET [33] 02:13:43 87e Veteran 1 F
934 MADIOT MARIE-THERESE BORDEAUX [33] 02:13:43 88e Veteran 1 F
935 LEMAY AURELIE TOULOUSE [31] 02:13:52 65e Senior F
936 VERDIER CLAUDE LE BOUSCAT [33] 02:13:53 165e Veteran 2 H
937 MATOUS ELISE ENTENTE SPORTIVE BRUGES [33] 02:14:01 89e Veteran 1 F
938 LABROUSSE FRANCOIS LIBOURNE [33] 02:14:03 293e Veteran 1 H
939 ROULLEE LAETITIA PESSAC [33] 02:14:05 90e Veteran 1 F
940 BROUARD MAREVA LE BOUSCAT [33] 02:14:06 218e Senior H
941 BRANCHE DAMIEN LE BOUSCAT [33] 02:14:06 219e Senior H
942 CAURIER AMANDINE BRUGES [33] 02:14:08 66e Senior F
943 LAGARRIGUE CYRIL [33] 02:14:15 220e Senior H
944 GUHUR PIERRE ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE [94] 02:14:20 57e Veteran 3 H
945 CLAUSS CELINE BORDEAUX [33] 02:14:20 67e Senior F
946 MOREAU SEBASTIEN COLOMBES [92] 02:14:24 294e Veteran 1 H
947 MAUBRU CATHERINE BRUGES [33] 02:14:32 91e Veteran 1 F
948 LAFOURCADE SANDRINE [33] 02:14:32 92e Veteran 1 F
949 LACARRIERE VALERIE ST AUBIN DU MEDOC [33] 02:14:32 93e Veteran 1 F
950 CASTIONI CORINE SC ARES OXYGEN [33] 02:14:44 94e Veteran 1 F
951 PENAUD GUYLAINE RAPETOU [33] 02:14:47 36e Veteran 2 F
952 DRUNAT CLARISSE BORDEAUX [33] 02:15:03 95e Veteran 1 F
953 PERREVE SYLVIE PESSAC [33] 02:15:10 96e Veteran 1 F
954 JULLIG ERIC PESSAC [33] 02:15:10 166e Veteran 2 H
955 DUMAS JOEL ST GERVAIS [33] 02:15:11 167e Veteran 2 H
956 GUEROUT SOPHIE MERIGNAC [33] 02:15:17 97e Veteran 1 F
957 NOILLY SERGE PAU [64] 02:15:20 168e Veteran 2 H
958 LERALLU JANICK LEOGNAN [33] 02:15:22 98e Veteran 1 F
959 ESCUREDO MICHEL LEGE CAP FERRET [33] 02:15:22 169e Veteran 2 H
960 DOUTTE SERGINE ESPADONS ANDERNIENS [33] 02:15:35 99e Veteran 1 F
961 TORRE EMMANUEL ARES [33] 02:15:50 221e Senior H
962 VIELLE SANDRINE BORDEAUX [33] 02:16:04 100e Veteran 1 F
963 FAVIER-LAFAYE CLAIRE SA GAZINET CESTAS [33] 02:16:04 101e Veteran 1 F
964 AIRAULT QUENTIN YVRAC [33] 02:16:05 222e Senior H
965 LOUSTAU JEAN-MICHEL ASGB [33] 02:16:05 170e Veteran 2 H
966 NATAS HELGA GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON [33] 02:16:09 68e Senior F
967 BOIRLEAUD ERIC MERIGNAC [33] 02:16:10 171e Veteran 2 H
968 TRANCHE GORKA BORDEAUX [33] 02:16:12 223e Senior H
969 CHENIERE JEAN-CHARLES GRADIGNAN [33] 02:16:15 172e Veteran 2 H
970 RODRIGUEZ PEDRO MERIGNAC [33] 02:16:18 295e Veteran 1 H
971 WACH GAELLE BORDEAUX [33] 02:16:18 69e Senior F
972 CUGUILLERE MARIE-LINE CA VILLENAVE D ORNON [33] 02:16:22 102e Veteran 1 F
973 PHAM MY-DUNG MERIGNAC [33] 02:16:27 70e Senior F
974 LACROIX MARYSE ST LOUBES [33] 02:16:34 6e Veteran 3 F
975 BELLET BEATRICE 17 SOUPAPES [17] 02:16:47 37e Veteran 2 F
976 AURENSAN AUDREY BORDEAUX [33] 02:16:55 71e Senior F
977 LECHAT LUDIVINE LE TAILLAN MEDOC [33] 02:16:55 72e Senior F
978 BESSARD DANY PESSAC [33] 02:16:59 38e Veteran 2 F
979 DULHOSTE SOPHIE PESSAC [33] 02:16:59 103e Veteran 1 F
980 LAFITTE EMILIE AVENSAN [33] 02:17:02 73e Senior F
981 POMMIES GUILLAUME AVENSAN [33] 02:17:13 224e Senior H
982 DOUSSET ISABELLE BORDEAUX [33] 02:17:16 104e Veteran 1 F
983 SAUVADET MURIEL AMBERT [63] 02:17:17 105e Veteran 1 F
984 PIERRON JEAN-FRANCOIS BORDEAUX [33] 02:17:27 173e Veteran 2 H
985 SEMPEY SABRINA LATRESNE [33] 02:17:28 74e Senior F
986 DULEAU SEBASTIEN FLOIRAC [33] 02:17:28 225e Senior H
987 SEMPEY ROMAIN LATRESNE [33] 02:17:28 226e Senior H
988 PASTANT AUDREY MERIGNAC [33] 02:17:37 75e Senior F
989 BRINGOLET LUDIVINE LE POUT [33] 02:17:38 76e Senior F
990 GUICHOT PAULINE TALENCE [33] 02:17:38 77e Senior F
991 MENARD JEAN-LUC MARTIGNAS SUR JALLES [33] 02:17:38 296e Veteran 1 H
992 SICAIRE CHRISTOPHE BAYONNE [64] 02:17:39 297e Veteran 1 H
993 SANGIANI MARIE LE TAILLAN MEDOC [33] 02:17:55 78e Senior F
994 SANGIANI FABRICE LE TAILLAN MEDOC [33] 02:17:59 174e Veteran 2 H
995 JOBIN MELINA MERIGNAC [33] 02:18:00 79e Senior F
996 PONGIN CATHERINE US TALENCE [33] 02:18:11 106e Veteran 1 F
997 CROUZAL CATHY TALENCE [33] 02:18:42 80e Senior F
998 BORDES BEATRICE MERIGNAC [33] 02:19:04 39e Veteran 2 F
999 BABIAN JULIEN LE BOUSCAT [33] 02:19:04 227e Senior H
1000 BABIAN ELODIE LE BOUSCAT [33] 02:19:04 81e Senior F
1001 TISSEUIL MARIA-JOSE COURCOURONNES [91] 02:19:05 107e Veteran 1 F
1002 BERTRAND NICOLAS MARSEILLE [13] 02:19:06 298e Veteran 1 H
1003 BERTRAND FREDERIC COURCOURONNES [91] 02:19:07 299e Veteran 1 H
1004 CAZEAUX YANNICK BEYCHAC ET CAILLAU [33] 02:19:07 300e Veteran 1 H
1005 PALMAR EMMANUELLE ES BLANQUEFORT [33] 02:19:11 108e Veteran 1 F
1006 LAHARIE DAVID BORDEAUX [33] 02:19:30 301e Veteran 1 H
1007 NASS JEAN-MARIE BORDEAUX [33] 02:19:33 228e Senior H
1008 PRIVAT STEPHANIE BORDEAUX [33] 02:19:36 109e Veteran 1 F
1009 CERISIER ANNE BORDEAUX [33] 02:19:37 110e Veteran 1 F
1010 ROBEAU THIERRY CUSSAC FORT MEDOC [33] 02:19:42 302e Veteran 1 H
1011 BREDON NATACHA PESSAC [33] 02:19:42 82e Senior F
1012 VALLET ELODIE PARIS [75] 02:19:45 83e Senior F
1013 DUBERN CATHY ST AUBIN DU MEDOC [33] 02:19:48 111e Veteran 1 F
1014 CONSEIL CATHERINE ST JEAN D ILLAC [33] 02:20:08 40e Veteran 2 F
1015 MARQUES SEVERINE CARIGNAN DE BORDEAUX [33] 02:20:30 112e Veteran 1 F
1016 FILLON HELENE LOUPES [33] 02:20:31 113e Veteran 1 F
1017 CHOPIN CHANTAL RAPETOU [33] 02:20:39 7e Veteran 3 F
1018 GOUVARS XAVIER LE BOUSCAT [33] 02:20:41 58e Veteran 3 H
1019 COMET JEAN-PATRICK CARBON BLANC [33] 02:20:41 175e Veteran 2 H
1020 DUPOUEY SYLVIE BRUGES [33] 02:21:20 114e Veteran 1 F
1021 MILLET ROMAIN PARIS [75] 02:21:44 229e Senior H
1022 BREARD BENJAMIN PARIS [75] 02:21:44 230e Senior H
1023 MIVIELLE MAURICE CA CASTELJALOUX [47] 02:21:44 59e Veteran 3 H
1024 EL-MOUSTINI SYLVIE ASCCUB [33] 02:22:11 41e Veteran 2 F
1025 FERNIQUE ELSA LES RAISINS DU TIEKAR [67] 02:22:15 84e Senior F
1026 BAILLET INES STE CROIX DU MONT [33] 02:22:37 1e Espoir F
1027 CONFOULAN HENRI LEGE CAP FERRET [33] 02:22:37 60e Veteran 3 H
1028 PRINCE SANDRINE LARUSCADE [33] 02:22:38 115e Veteran 1 F
1029 GUICHOUX ERWAN BORDEAUX [33] 02:22:44 231e Senior H
1030 GUILLOUSSOU ERIC GRADIGNAN [33] 02:23:00 232e Senior H
1031 SARRET YOANN LEGE CAP FERRET [33] 02:23:02 233e Senior H
1032 LEON CECILE LEGE CAP FERRET [33] 02:23:02 85e Senior F
1033 JUILLARD FLORENCE USB LE BOUSCAT [33] 02:23:03 116e Veteran 1 F
1034 GRIVAULT CHRISTIANE USB LE BOUSCAT [33] 02:23:03 42e Veteran 2 F
1035 POQUET AGNES BORDEAUX [33] 02:23:12 43e Veteran 2 F
1036 LAW-LEE GHISLAINE GRADIGNAN [33] 02:23:12 44e Veteran 2 F
1037 LOTODE AURORE [33] 02:23:19 86e Senior F
1038 TEYSSOT THIERRY CLERAC [17] 02:23:48 176e Veteran 2 H
1039 ROHRIG ROSELYNE CAMPAGNE [40] 02:23:55 117e Veteran 1 F
1040 THEILLOUX CHRISTINE SA GAZINET CESTAS [33] 02:24:05 45e Veteran 2 F
1041 CARRERAS MARISE SA GAZINET CESTAS [33] 02:24:05 8e Veteran 3 F
1042 MONTEAU LAURENT SAS LAFFORT [33] 02:24:19 303e Veteran 1 H
1043 MATOUS HERVE ENTENTE SPORTIVE BRUGES [33] 02:24:37 304e Veteran 1 H
1044 PELLADEAU CATHERINE BORDEAUX [33] 02:25:00 118e Veteran 1 F
1045 JEANTET CLAUDIE LEGE CAP FERRET [33] 02:25:03 119e Veteran 1 F
1046 GASQUETON PASCAL LEGE CAP FERRET [33] 02:25:03 305e Veteran 1 H
1047 ARNAUD GUY LE BOUSCAT [33] 02:25:18 61e Veteran 3 H
1048 GAUZERE JOSEPHINE BORDEAUX [33] 02:25:58 87e Senior F
1049 GAUZERE ELISABETH BORDEAUX [33] 02:25:59 9e Veteran 3 F
1050 CLAUSS GILLES BORDEAUX [33] 02:26:08 177e Veteran 2 H
1051 ROBERT DOMINIQUE PESSAC [33] 02:26:19 46e Veteran 2 F
1052 PERADE ERIC LABBEVILLE [95] 02:26:25 178e Veteran 2 H
1053 COSTES PATRICE LE BARP [33] 02:26:36 306e Veteran 1 H
1054 DUPOUY JEAN-LUC ST SEVER [40] 02:26:37 307e Veteran 1 H
1055 FARO MURIEL SA GAZINET CESTAS [33] 02:26:39 120e Veteran 1 F
1056 PI RICHARD MAREUIL [24] 02:26:55 62e Veteran 3 H
1057 FRAIGNEAU CORINNE STE CROIX DU MONT [33] 02:26:59 121e Veteran 1 F
1058 DOUTHE MONIQUE TOULENNE [33] 02:27:01 122e Veteran 1 F
1059 BRIGNAUD PHILIPPE LEOGNAN [33] 02:27:09 179e Veteran 2 H
1060 LOPEZ VALERIE ARES [33] 02:27:16 123e Veteran 1 F
1061 LA-BARRE-DE-SAINT-GERMAIN MURIEL LÈGE CAP FERRET [33] 02:27:37 124e Veteran 1 F
1062 ARTIGALA CELINE BEGLES [33] 02:27:42 88e Senior F
1063 CHEVALLIER CAROLE LA TESTE DE BUCH [33] 02:27:53 89e Senior F
1064 DESCHET LAURENE BORDEAUX [33] 02:27:59 90e Senior F
1065 COMPIEGNE ROMAIN BIGANOS [33] 02:28:00 234e Senior H
1066 COATSALIOU DAVID BIGANOS [33] 02:28:00 308e Veteran 1 H
1067 KREISE DANIEL ISSY LES MOULINEAUX [92] 02:28:26 180e Veteran 2 H
1068 MARTIN CLAUDINE ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE [94] 02:28:40 10e Veteran 3 F
1069 MURET BERNARD ST GERMAIN LES CORBEIL [91] 02:28:40 63e Veteran 3 H
1070 MORAN MARIE-ISABELLE LE BOUSCAT [33] 02:28:48 125e Veteran 1 F
1071 RABAI JIHANE FLOIRAC [33] 02:29:03 91e Senior F
1072 CAUNEGRE FRANCINE LE BOUSCAT [33] 02:29:27 47e Veteran 2 F
1073 ELLIE CAMILLE BORDEAUX [33] 02:29:41 235e Senior H
1074 DUHALDE CHANTAL RAPETOU [33] 02:30:01 48e Veteran 2 F
1075 BONNET SOPHIE LE HAILLAN [33] 02:30:18 92e Senior F
1076 CAPPIELLO FRANCOISE EYSINES [33] 02:30:19 126e Veteran 1 F
1077 VILLETORTE CORALIE LE HAILLAN [33] 02:30:24 93e Senior F
1078 GUILLOU FLORAN CAMPAGNE [40] 02:30:47 236e Senior H
1079 RICO DANIEL LUE [40] 02:31:02 181e Veteran 2 H
1080 DUFAYET FLORIANE DONZENAC [19] 02:31:13 94e Senior F
1081 THEPOT JULIEN FLOIRAC [33] 02:31:13 237e Senior H
1082 LE-GALL SOPHIE PESSAC [33] 02:31:21 95e Senior F
1083 ROUGEYROLLES PATRICK VILLENAVE D ORNON [33] 02:32:47 309e Veteran 1 H
1084 TRINQUE-DUPUY BEATRICE BORDEAUX [33] 02:32:51 49e Veteran 2 F
1085 SEMEZIES KARINE YCHOUX [40] 02:33:34 96e Senior F
1086 VALLOIR SYLVIE ILLATS [33] 02:33:34 50e Veteran 2 F
1087 TESSIER BORIS TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM [33] 02:33:37 238e Senior H
1088 EVENOU YANNICK MERIGNAC [33] 02:36:26 310e Veteran 1 H
1089 GERME VALERIE YVRAC [33] 02:36:26 127e Veteran 1 F
1090 FONSEGRIVE NICOLAS AMBARES ET LAGRAVE [33] 02:37:15 239e Senior H
1091 SOLER JEAN-CLAUDE POMPIGNAC [33] 02:37:15 182e Veteran 2 H
1092 VILLENEUVE MICHEL VENSAC [33] 02:37:34 183e Veteran 2 H
1093 MONGENET MARYSE USTARITZ [64] 02:38:02 51e Veteran 2 F
1094 COMBALBERT CATHY VILLENAVE D ORNON [33] 02:38:21 128e Veteran 1 F
1095 MOUARI-ATMANI SOUAD CENON [33] 02:39:05 97e Senior F
1096 PIERRON BENEDICTE BORDEAUX [33] 02:39:20 52e Veteran 2 F
1097 ZOUAOUI SIMAN AMBARES [33] 02:39:57 98e Senior F
1098 EL-ACHABY HAKIMA GENON [MAR] 02:40:02 99e Senior F
1099 ESQUIROL JOSIANE LE TEICH [33] 02:40:53 53e Veteran 2 F
1100 DUCLA MARC ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET [33] 02:42:48 4e Veteran 4 H
1101 TEYSSOT RAPHAEL [33] 02:43:10 6e Espoir H
1102 GRITTI SEVERINE GRADIGNAN [33] 02:43:18 100e Senior F
1103 SIMONETTI LUCILE RUEIL MALMAISON [92] 02:45:55 101e Senior F
1104 RICORDDEL CARINE RUEIL MALMAISON [92] 02:45:55 102e Senior F
1105 BRUNO PHILIPPE BORDEAUX [33] 02:46:42 311e Veteran 1 H
1106 DUBOURIDIEU CHRISTELLE CENON [33] 03:05:22 103e Senior F
1107 HANRAS CATHERINE GRADIGNAN [33] 03:13:07 54e Veteran 2 F
1108 RICO CAROLINE MERIGNAC [33] 03:13:07 104e Senior F