DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RELAIS_DES_ANONYMES
DATE 26/11/2010
LIEU TALENCE
DISTANCE x
SOURCE LES_ANONYMES

RANG EQUIPE EQUIPIERS TEMPS CATEGORIE
1 LES DIABLES DE BOULIAC BISMES/INGLES/BODEREAU/TARIS 57 m 02 s 1e H
2 CARBON BLANC TRIATHLON 1 NOCLAIN/DUPONT/GROLIERE/KOTSKOS 57 m 37 s 2e H
3 PAC CRAZY CREW 1 GAUTHERON/GUIMONT/BLONDEAU/MENTAVERRI 58 m 15 s 3e H
4 PESSAC TRI 3 MARIE/GAUTIER/CHAMPREUN/ 1 h 00 m 34 s 4e H
5 LES FOUS DU BLAYAIS PAUZET/CHETY/JOVELET/ 1 h 01 m 06 s 5e H
6 BOULIAC SP MIXTE HOCHARD/BREMOND/CHIOSTRI/MARTINEZ-DOMINGUEZ 1 h 02 m 28 s 1e Mixte
7 SAGC TRIATHLON LINANT/MOUISSION/DUBOURG/DURAND 1 h 03 m 15 s 6e H
8 SAGC TRIATHLON 2 DARGUENCE/SAMSON/SAMSON/ 1 h 03 m 52 s 7e H
9 LECTRA 1 EGRETAUD/CHABENAT/BERGOUGNOUS/ 1 h 04 m 14 s 8e H
10 LES Z'OREILLES DAVID/JULIAN/ESPERT/ 1 h 04 m 34 s 9e H
11 CA VILLENAVAIS 4,,,LES MOJITOS VIALA/GOURAUD/MATE/QUERE 1 h 05 m 35 s 10e H
12 LES BYSONS GUIMONT/BERNICOLE/MARTIN/MARTIN 1 h 06 m 02 s 2e Mixte
13 DBS JOLLY/MALARD/MORIN/ 1 h 06 m 40 s 11e H
14 CA VILLENAVAIS 1 MAGNE/BEAUBEAU/TAMISIER/ALBERT 1 h 07 m 47 s 12e H
15 ??? MERGOUM/THEVENIN/TOUDIC/LEZHARI 1 h 07 m 57 s 13e H
16 DENIS BOYS AND GIRLS BENGUELLA/BIDOU/MITELHEISER/LEMERRER 1 h 08 m 09 s 3e Mixte
17 PESSAC TRI 1 DUCONGE/DUCONGE/GUIONIE/ 1 h 08 m 20 s 14e H
18 COGNICHIWA VINCENT/COBOS/FONTENEAU/MARION 1 h 08 m 26 s 15e H
19 PESSAC TRI 2 LAURECABE/EIKFAK/MARTIN/DUBLON 1 h 08 m 31 s 16e H
20 TOQUES DE LA DALLE FOURNIE/PEYRARD/DELHOMELLE/ 1 h 08 m 39 s 17e H
21 COTES DE BOURG RAGOT/DUMAND/RANCINAN/ 1 h 09 m 37 s 18e H
22 LES PIM-POY PUISAIS/CAMGUILHOM/SAINT-EDMOND/ 1 h 09 m 48 s 19e H
23 ADIDAS 4 -LES ULTRA FELES DARCHE/SEGUIN/SICARD/ 1 h 10 m 34 s 20e H
24 ??? PAILLER/ROUBERTOU/PIQUET/CHARBONNEL 1 h 10 m 41 s 21e H
25 TEAM ANDRE ANDRE/DESTOMBES/ANDRE/ 1 h 11 m 18 s 22e H
26 LES TETES BRULEES DELBARY/GOUMARD/SALETZKI/ 1 h 11 m 28 s 23e H
27 CA VILENAVAIS 6 ROUX/ROBIN/DUBRANA/COTRAIT 1 h 11 m 37 s 24e H
28 PESSAC AVENTURE TRIATHLON FILLES (PAT) BOUTONNET/LACOSTE/DUFFAU/BIMONT 1 h 11 m 45 s 1e F
29 TECKELS-TRI CESTAS CARATTI/LOZANO/LORIENT/FLEURY 1 h 12 m 07 s 25e H
30 2 BE3 DANOIZEL/BOURDIN/LEON/ 1 h 12 m 10 s 26e H
31 MIAGE 4 MONCADE/FRADET/HUG DE LARAUZE/PIEDANNA 1 h 12 m 18 s 27e H
32 GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON FILLES PINOL/REXTOVEIX/WIRGES/DELRIEU 1 h 12 m 33 s 2e F
33 COURAPIEDS 1 SENEGAS/SENEGAS/COLOMBEL/FAUVEL 1 h 12 m 52 s 4e Mixte
34 ATLANTICA 2 ELISSEIX/LAFON/JOFFROY/ 1 h 12 m 54 s 28e H
35 COURAPIEDS 2 MEMAIN/PROD'HOM/FERNANDEZ/PINAT 1 h 12 m 59 s 5e Mixte
36 RPM POLI LE BIHAN/MONTEPIN/BOHER/LINARES 1 h 13 m 13 s 6e Mixte
37 ADIDAS 7-LES ZEBULONS VOYEZ/GEOFFROY/MENU/ 1 h 13 m 20 s 29e H
38 LES RIRONDINS TRIATHLON 2 FERRET/LAURENS/BIENKOWSKI/LEBEC 1 h 13 m 22 s 30e H
39 LES TABAYOUS CHU 1 NIVET/VIGNAUD/BLANC/SOUPOU 1 h 13 m 41 s 31e H
40 CHICKEN RUN MILCENT/MILCENT/DANIEL/BORIS 1 h 13 m 47 s 7e Mixte
41 TEAM ICHEUUU!!!33 BLOIS/LE VAILLANT/CAZENAVE LAVIE/ 1 h 13 m 54 s 32e H
42 BOULIAC: QUE DU BONHEUR! COSMAR/HOCHARD/MARTIN/ 1 h 14 m 13 s 33e H
43 ADIDAS 3-MOOVE-MEN CHAPUIS/GROUARD/GORTAIS/ 1 h 14 m 19 s 34e H
44 ATLANTICA 1 LAGOUCHE/DESSIOUX/CHANCELIER/ 1 h 14 m 21 s 35e H
45 MSF LOGISTIQUE 3 LANGLOIS/MOGES/GUITTON/ 1 h 14 m 26 s 36e H
46 ADIDAS 10-LES ENCOR 1 TOUR ALGALARRONDO/MONLUN/AMELINEAU/MEDINA 1 h 14 m 49 s 8e Mixte
47 LA RELEVE DE CANEJAN CALVI/PIERREL/MUNDUBELTZ/PIERRON 1 h 14 m 58 s 9e Mixte
48 LES BAZADAIS BAUDRY/BARDIN/BARDIN/BARDIN 1 h 15 m 11 s 37e H
49 LES MEDIATHLETES THOREAU/DAURIDAT/MIRAT/MUNAR 1 h 15 m 31 s 10e Mixte
50 LES GUIGNOLS THIBEAUF/SARBACZEWSKI/MIS/ 1 h 15 m 35 s 11e Mixte
51 LES KALUS DE LUCAS POMMIER/BOMBONI/GAUTIER/ 1 h 15 m 39 s 38e H
52 COEURS EN CHŒUR PEAN/BIRGINIE/PUCHEU/LARTIGAUT 1 h 16 m 15 s 12e Mixte
53 ADIDAS 6 LES BRUNETTES WURRY/PEVERGNE/DUBOIS/ 1 h 16 m 33 s 3e F
54 BRIDANBRIZ BRICAUD/DOMBRIZ/DANDIEU/BRICAUD 1 h 16 m 36 s 13e Mixte
55 FAMILLE RAMBERT RAMBERT/RAMBERT/RAMBERT/ 1 h 17 m 07 s 14e Mixte
56 SYSTEME D DUBOURG/BEYRAND/DAGUINOS/DAGUINOS 1 h 17 m 26 s 15e Mixte
57 LES VANUPIEDS THIBAULT/REMY/DEBIAIS/ 1 h 17 m 39 s 16e Mixte
58 ??? HARMOY/LAIGLE/CUARTERO/LEVY 1 h 18 m 22 s 17e Mixte
59 FOX HEBRE/HOLECZY/CHARPENTIER/ 1 h 18 m 30 s 18e Mixte
60 LES ECUREUILS CLEAN FRESQUET/FRESQUET/TARIS/TARIS 1 h 18 m 37 s 39e H
61 LES JEUNES'S BERTRAND/BOIS/SCANO/FILLEUL 1 h 19 m 01 s 19e Mixte
62 DEUX QUAT' SIX (2/4/6) LECHAMOINE/LAMAISON/ADAMIETZ/BOUSQUET 1 h 19 m 11 s 40e H
63 MIAGE 5 XAVIER/LECA/CALEY/ 1 h 19 m 13 s 41e H
64 LES TOQUETS DU GODET ROUSSEAUX/ROUSSEAUX/OHREL/LAFITTE 1 h 19 m 14 s 20e Mixte
65 MILLE PATTES TWO MINO/JAVEL/RUBIO/LAFARGOUETTE 1 h 19 m 42 s 21e Mixte
66 LES FILLES DU TRIATHLON CESTAS DAGUINOS/BOYER/DUPLAN/ 1 h 20 m 16 s 4e F
67 LES OXYGENES VADOT/ETCHETO-ADER/NOTARY/CONSTANTIN 1 h 20 m 19 s 22e Mixte
68 ADIDAS 1-P'TITS BASQUES LEDUC/BOUTEILLER/LEDUC/ 1 h 20 m 44 s 23e Mixte
69 PACE MAKER GENNAI/HARBULOT/MARGARIDO/GARRIGUES 1 h 20 m 46 s 24e Mixte
70 DOUBLE MIXTE JOUCLA/VALADE-JOUCLA/FOURCADE/VINARD 1 h 20 m 49 s 25e Mixte
71 KKT 1 ECHARD/TERRAL/BASSAGAITS/ 1 h 20 m 56 s 26e Mixte
72 LES SAGC ROCKETS PENNARUN/MAURA/BOUTIER/BALLET 1 h 21 m 15 s 42e H
73 ADIDAS 5 DEMEURAN/CORTIJO/JOURNO/ 1 h 21 m 18 s 27e Mixte
74 TOQUES DE L'EAU BOURDE PHLILPIN/CHARPENTIER/VIGOT/ 1 h 21 m 39 s 43e H
75 ??? PETITOT/GUERIN/LECRAC/ 1 h 22 m 02 s 44e H
76 LES CANARDS GRAS OLIVA/ANCELOT/GRUSON/ 1 h 22 m 07 s 45e H
77 ??? WINZER/JACQUET/MANCIET/CATHALA 1 h 22 m 09 s 28e Mixte
78 MIAGE 3 BALMY/MORA/TSIKIS/ 1 h 22 m 12 s 46e H
79 TOPIN STAR LEUX/GRANDJOM/TRIHAN/ 1 h 22 m 15 s 47e H
80 CA VILLENAVAIS 3 RAMBAUD/NAZARET/BENVEL/RAMBAUD 1 h 22 m 18 s 5e F
81 ??? RAMBAUD/UTRILLA/MORO/PARROT 1 h 22 m 21 s 29e Mixte
82 OUI OUI TEAM OUIDANE/OUIDANE/MARTINEAU/VIDAL 1 h 22 m 25 s 30e Mixte
83 LES FOUS DU GOULOT GRIPPON/JOUANDET/CAMPAGNAC/ 1 h 22 m 30 s 31e Mixte
84 LES TABAYOUS CHU 2 MIMAR-BLANC/LASSAUVAGEUX/FLOUS/FERMI 1 h 22 m 33 s 32e Mixte
85 USCRD DUPHIL/DUPHIL/NICOLLE/CAVERA 1 h 22 m 35 s 33e Mixte
86 OUATZ-TEAM BERNADOU/LARRIEU/RENAUD/CHAMBEAU 1 h 23 m 00 s 34e Mixte
87 ??? LUJIEN/CHAMPAGNE/SMONIN/ 1 h 23 m 02 s 48e H
88 CA VILLENAVAIS 5,,, VO3 CHEMINEAU-RANGON/MARION/DANTHEZ/BORES 1 h 23 m 05 s 6e F
89 MILLE PATTES ONE COLL/HIGONEL/MARTOS/NERON 1 h 23 m 12 s 35e Mixte
90 RAPIDOS ASO/GRAMONT/FIERS/FIERS 1 h 23 m 42 s 36e Mixte
91 "LES ""CALAMITY JANE""" GRENETIER/GIQUEL/RAMBERT/BARRET 1 h 23 m 44 s 7e F
92 LES VELOCIPEDEURS SERRA/HOULLIER/DESCLAUX/GONZALEZ 1 h 24 m 07 s 37e Mixte
93 LES BRANLINOTS RODRIGUEZ/RODRIGUEZ/BEURTHEY/RODRIGUEZ 1 h 24 m 13 s 38e Mixte
94 ??? GARNACHO/MAIS/MAIS/ 1 h 24 m 17 s 39e Mixte
95 BRICE ET SES DROLES DE DAMES GARNIER/AUTEFAULT/VERBAUWEN/COUSY 1 h 24 m 29 s 40e Mixte
96 MANDA-VIIITE 3 BARRIERE/HASTOY/PICHARDIE/ 1 h 24 m 36 s 49e H
97 LES SOURIS VERTES ANCELOT/ANCELOT/MARTY/ 1 h 24 m 49 s 41e Mixte
98 CA VILLENAVAIS 2 PAGES/BEAUBEAU/FAURE/LAM 1 h 24 m 54 s 42e Mixte
99 ??? BARJOU/BARJOU/BARJOU/DRIOT 1 h 25 m 11 s 43e Mixte
100 SQUASH FITNESS TALENCE JASPART/FAIGE/CHABANNIER/DUFAURE 1 h 25 m 15 s 44e Mixte
101 RUGBY 18 ELARF/LATTAF// 1 h 25 m 21 s 45e Mixte
102 DEUX GARS, UNE FILLE MEYSSIGNAC/LABOUTE/BOITIER/ 1 h 25 m 24 s 46e Mixte
103 LES IRRESISTIBLES MORETTI/MORETTI/HOLECZY/ 1 h 25 m 44 s 50e H
104 LES RAPIDOS LEPOITEVIN/PAYRAC/BARBAUD/GIROU 1 h 25 m 55 s 47e Mixte
105 KKT 2 FAVAREL/JEANNENEY/DIETRICH/ 1 h 26 m 00 s 48e Mixte
106 ??? SOUCHELOT/ROY/ELFILALI/FOY 1 h 26 m 30 s 49e Mixte
107 LES QUATRE FANTASTIQUES FERRER/BLANCHARD/CAVIGNAC/BLANCHARD 1 h 26 m 34 s 50e Mixte
108 TONIO'S TEAM N°4 LONGAUD/LONGAUD/LAHENS/LAHENS 1 h 26 m 47 s 51e Mixte
109 LES VETETRAILER'GIRLS DE CESTAS BAQUE/MAURIAT/LAPIQUE/ 1 h 26 m 56 s 8e F
110 LES IMPREVISIBLES ROBERT/BRU/LORILLOUX/ 1 h 27 m 00 s 51e H
111 ETHAN'S CREW MENDES/MENDES/ALCANTARA/ 1 h 27 m 14 s 52e Mixte
112 ??? GALIAY/GALIAY/GIRAUDEAU/DESSANE 1 h 27 m 30 s 53e Mixte
113 LES GIRONDINES TRIATHLON 3 BARRE/DUMONAL/ROSSIGNOL/BERTRAND 1 h 27 m 32 s 9e F
114 KKT 3 PALACIN/LUHANT/KABA/ 1 h 27 m 46 s 54e Mixte
115 ??? QUEYLA/MORIN/SUZIN/LAVIGNE 1 h 27 m 52 s 10e F
116 LES PTMI CATHALA/MOREAU-DOUMEIX/DUMONT-GOORDEN/MOREAU 1 h 28 m 13 s 11e F
117 TRANKI DREAM TEAM BAYON LOPEZ/FRANCOIS/MERAL/PLIVARD 1 h 28 m 17 s 55e Mixte
118 O LES CŒURS MARBOUTIN/HO/BURGEVIN/CABOT 1 h 28 m 19 s 56e Mixte
119 ??? GILL/DI/DI/TALAAT 1 h 28 m 22 s 57e Mixte
120 THE CHOCOLATE GIRLS ALVES/CHARMARTY/PEYRE/DUPONT 1 h 28 m 46 s 12e F
121 "ADIDAS 2-LES ""D'JEUN'S""" LEDUC/LEDUC/BOUTEILLER/FOURES 1 h 29 m 12 s 58e Mixte
122 LES Z'ARPETES DU CESTAS CLERBOUT/DANGLADE/LERICHE/ 1 h 29 m 43 s 13e F
123 LES OURS MAL LECHES SALIN/LOISON/DURAND/OLIVA 1 h 29 m 52 s 59e Mixte
124 LES ZEBULONS DU SAGC BOUTIER/PUSSACQ/MEZIANE/MAURA 1 h 30 m 05 s 14e F
125 BLANQUEFORT OXYGENE LIGER/DIAS/MANDON/MESLI 1 h 30 m 21 s 60e Mixte
126 TOQUEES D'AQUITAINE FOURNIE/LIHART/KERLOC'H/RIBEIRO 1 h 30 m 30 s 15e F
127 LECTRA 2 CALVET/NATALIS/LAULHE/VINET 1 h 30 m 33 s 16e F
128 LES FILLES DE LEOGNAN PELLEGRINI/DUPEYRAT/GOUPILLEAU/ 1 h 31 m 37 s 17e F
129 ADIDAS 11 RINN/DAO/PREUILH/ 1 h 31 m 49 s 18e F
130 LES BLOUSES BLANCHES 1 BARRAU/SUBILEAU/CASSAN/ 1 h 31 m 56 s 61e Mixte
131 LES BLOUSES BLANCHES 2 HARKE/GIL/DUCAMP/ 1 h 32 m 13 s 62e Mixte
132 CAPCOF D2B DARTIAILH/BOUREZ/BORDET/ 1 h 32 m 22 s 63e Mixte
133 CAPCOF LES 3L LINET/LEDOUCE/LINET/ 1 h 32 m 26 s 64e Mixte
134 MIAGE 1 HOAREAU/LIOTARD/POURTIER/WEDEUX 1 h 32 m 29 s 65e Mixte
135 """LES FILLES DU TRI""" FATIN/BERNARD/CHEVALIER/ 1 h 32 m 35 s 19e F
136 MEZZO BARDE/GOMES/ROUSSIERE/BERGEY 1 h 32 m 39 s 52e H
137 TONIO'S TEAM N°1 BELLEANNEE/MERCEUR/MARTY/CLAVIER 1 h 32 m 42 s 66e Mixte
138 LES CAGORILLES DELASA/PENEZ/THEBOEF/RESET 1 h 32 m 47 s 67e Mixte
139 """L'EQUIPE EPIQUE""" PRADEL/PRADEL-HAGOLLE/BRUNEAU/COLONNA 1 h 33 m 43 s 68e Mixte
140 CALAMITY JAIME TEAM PALMI/ANCONIERE/MAIRE/GUIONIE 1 h 33 m 55 s 69e Mixte
141 TONIO'STEAM 5 FAUCONNEAU/COLETTE/HOUCHOT/CHAUVEL 1 h 34 m 28 s 70e Mixte
142 LA RESERVE DE L'ESAT TAUZIN/FIOCCHI/PIVETEAU/ 1 h 34 m 40 s 53e H
143 LES FANS DE THANH THEILLOUX/DELPHIN/ANCEL/CARRERAS 1 h 35 m 23 s 20e F
144 MANDA-VIIITE 1 RENAUD/RERAU/RENAUD/LABOUYRIE 1 h 35 m 32 s 21e F
145 INFIRMES...HIER BRAULT/BABIN/BRAULT/BABIN 1 h 35 m 47 s 71e Mixte
146 """LES 4 SAISONS""" BOUSQUET/PAQUET/OUHABAZ/MAZY 1 h 35 m 59 s 22e F
147 CHOUCHOU TEAM CHEVALIER/JOLLIVET/HERZEN/ 1 h 36 m 30 s 72e Mixte
148 LES ACROS DE CANEJAN CALVI/NEGRIER/KONE/LAINE 1 h 36 m 36 s 73e Mixte
149 KINETTES TEAM GUICHOT/POULAIN/GUILLAMOT/ 1 h 37 m 26 s 23e F
150 PETITES POULETTES BENTALEB/FERRIE/BLADE/DERCADER 1 h 37 m 39 s 74e Mixte
151 TONIO'S TEAM N°3 MASCETTI/HOURSIANGOU/CAPPELIN/LAHENS 1 h 38 m 40 s 75e Mixte
152 MSF LOGISTIQUE 1 GUIVARCH/BOISSERIE/GUIVARCH/BOISGARD 1 h 38 m 59 s 76e Mixte
153 TONIO'S TEAM N°1 BELLEANNEE/MERCEUR/MARTY/CLAVIER 1 h 39 m 16 s 77e Mixte
154 TONIO'S TEAM n°2 PARRENS/BOITEAU/VERGER/CHARPENTIER 1 h 39 m 18 s 24e F
155 GEANT CASINO JAIMALLA BRIVAL/BRIVAL/OUARY/ 1 h 39 m 57 s 25e F
156 TAMOULOU GEANT CASINO GUAUS/CRETHERS/PATEZOUR/ 1 h 40 m 00 s 54e H
157 ??? MAZERY/MAUPIN/GHILARDI/LELOUP 1 h 40 m 13 s 26e F
158 MANDA-VIIITE 2 FRANCO/LANOUGUERE/BEAUDIN/TRIVIERE 1 h 42 m 48 s 27e F
159 ??? LAVOLEE/DUCORNEAU/GONZALES-LIGNIER/HOCHARD 1 h 42 m 52 s 78e Mixte
160 ADIDAS 9 BONNEFOI/HERREROS/CHAPOULART-ROUX/ 1 h 42 m 59 s 28e F
161 """WONDER-MAMANS""" GARNAUD/RICHARD/DERMIGNE/PY 1 h 43 m 14 s 29e F
162 ??? PERGOGNE/ARLOT/SEVERIN/ROPERS 1 h 43 m 52 s 30e F
163 """LA FAMILIALE""" TRINET/TRINET/ROUDAUT/ROUDAUT 1 h 44 m 09 s 79e Mixte
164 """ON Y CROIS""" LAMOTHE/GONON/FOURTON/BEDIS 1 h 44 m 27 s 80e Mixte
165 BROTO VIRGILIO BRIOTE/// 1 h 44 m 36 s 55e H
166 MSF LOGISTIQUE 2 BARTHAUD/FAYED/MOGES/POMMIES 1 h 44 m 42 s 81e Mixte
167 ADIDAS 8-LES NORDICS WALKERS CORTIJO/BOY/AUMEUNIER/ 1 h 45 m 32 s 82e Mixte
168 ELISME DUGAY/PELISSIER/CLEDAT/ 1 h 50 m 44 s 31e F
169 CA VILLENAVAIS 8 MAURIN/LABRUGERE/GODON/MAGNE 1 h 51 m 01 s 83e Mixte