DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION SEMI_MARATHON_DE_LA_PRESQU'ILE
DATE 08/05/2009
LIEU
DISTANCE 21,1
CLASSEMENT ETABLI PAR ALCF

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JOUSSEAUME J MARC UMAPS 1h11m41 1e Veteran 1 H
2 AGUIAR ALEXANDRINO ES BLANQUEFORT 1h11m57 2e Veteran 1 H
3 RENOUF VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12m24 1e Senior H
4 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 1h14m22 3e Veteran 1 H
5 PLOUVIEZ JEROME 1h14m23 2e Senior H
6 NOCLAIN CHRISTOPHE XVE ATHLETIC CLUB 1h14m29 3e Senior H
7 BRUNEAU YVES SC ARES 1h15m22 4e Veteran 1 H
8 LAUNAY CHRISTOPHE 1h16m04 4e Senior H
9 GRATUSSE CEDRIC S/L ES AUSSILLON 1h17m05 5e Senior H
10 MARQUISE PATRICK SC ARES 1h17m52 5e Veteran 1 H
11 CHAUVEAU SERGE SC ARES 1h18m18 6e Veteran 1 H
12 DA SILVA BRUNO ASC CUB 1h18m24 6e Senior H
13 FAVARELLE ALAIN SC ARES 1h19m16 7e Veteran 1 H
14 DESIREE DAVID STADE BORDELAIS* 1h19m23 7e Senior H
15 MAIRE PATRICK SC ARES 1h19m51 8e Senior H
16 FAGE RAPHAEL 1h20m26 8e Veteran 1 H
17 LATRA CLOVIS UA GUJAN-MESTRAS 1h20m36 9e Senior H
18 JOLLY DAVID 1h20m39 10e Senior H
19 BEAUGIER BERNARD US BERGERAC 1h20m43 9e Veteran 1 H
20 EDMOND PASCAL 1h21m00 10e Veteran 1 H
21 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAI 1h21m37 11e Senior H
22 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 1h21m43 11e Veteran 1 H
23 MARTY DAVID S/L ES AUSSILLON 1h22m10 12e Senior H
24 CAUMONT DAVID GETRAG 1h22m31 13e Senior H
25 BORDERIE ANDRE 1h22m36 12e Veteran 1 H
26 PENISSON STEPHANE ASPTT BORDEAUX 1h22m37 14e Senior H
27 GUEMAS THIERRY 1h22m41 13e Veteran 1 H
28 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 1h23m00 14e Veteran 1 H
29 LUBY LIONEL SU AGEN 1h23m11 15e Senior H
30 GESTA PIERRE ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h23m14 15e Veteran 1 H
31 WIPLIEZ YANNICK XVE ATHLETIC CLUB 1h23m21 16e Senior H
32 BRIOTET MATHIEU 1h23m26 17e Senior H
33 SEGAS CHRISTOPHE AC POUILLON 1h23m31 18e Senior H
34 SERNOT MICHEL S/L CMO BASSENS 1h24m02 16e Veteran 1 H
35 ABDICHE SAMIR AS LIBOURNE* 1h24m09 17e Veteran 1 H
36 GLAUDEL PASCAL 1h24m20 18e Veteran 1 H
37 FERNANDEZ DENIS US BERGERAC 1h24m25 19e Veteran 1 H
38 LABORIE MICHEL S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h24m46 1e Veteran 2 H
39 ROBERT FREDERIC BRON Z AMIS 1h24m46 19e Senior H
40 ANON ALAIN CA BEGLAIS 1h24m58 20e Veteran 1 H
41 BAURENS CHRISTOPHE 1h25m07 20e Senior H
42 HALLO LUDOVIC S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h25m07 21e Veteran 1 H
43 FAUSTINO FERNANDO 1h25m34 21e Senior H
44 COLL MARTIAL 1h26m04 2e Veteran 2 H
45 FERRARI ERIC 1h26m06 22e Senior H
46 CASSISA PATRICK ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h26m12 22e Veteran 1 H
47 BOENNEC GUILLAUME 1h26m13 23e Veteran 1 H
48 LE FLOCH LOIC 1h26m22 23e Senior H
49 BEBOT PATRICK S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h26m31 24e Veteran 1 H
50 BIER DAVID US CENON-RIVE-DROITE 1h26m34 25e Veteran 1 H
51 LACOMBE VINCENT 1h26m35 24e Senior H
52 BEYRAND ANNICK AS ILLACAISE COURSE PEDES 1h26m40 1e Veteran 1 F
53 EGRETAUD BERTRAND 1h27m13 26e Veteran 1 H
54 ROUZE BENOIT ANONYMES DU CAMPUS 1h27m19 25e Senior H
55 BOUBAKEUR JIMMY 1h27m36 27e Veteran 1 H
56 LEACH ROBERT S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h27m50 1e Veteran 3 H
57 TRIVIERE MICHEL 1h27m58 26e Senior H
58 GARABOEUF MICKAEL CA VILLENAVE D'ORNON 1h27m59 27e Senior H
59 BERCU BERNARD 1h28m04 28e Veteran 1 H
60 MARQUES ALBERT 1h28m17 29e Veteran 1 H
61 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h28m35 3e Veteran 2 H
62 ROUSSEAU ERIC 1h28m48 30e Veteran 1 H
63 GOURAUD DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h28m50 31e Veteran 1 H
64 POLO JEAN LUC 1h28m54 32e Veteran 1 H
65 DOS SANTOS JOSE 1h29m02 33e Veteran 1 H
66 DESPUJOLS ERIC 1h29m03 34e Veteran 1 H
67 FOUCAUD DIDIER 1h29m06 35e Veteran 1 H
68 MASSON SEBASTIEN 1h29m12 28e Senior H
69 ALBERT JOEL ALBI TRI 1h29m14 36e Veteran 1 H
70 FAURE ALAIN 1h29m17 4e Veteran 2 H
71 LAMORT PHILIPPE FORD BORDEAUX 1h29m17 29e Senior H
72 CAHAUPE JEAN MARC 1h29m23 37e Veteran 1 H
73 GAULES VINCENT 1h29m32 30e Senior H
74 BARATON LIONEL ASPTT BORDEAUX 1h29m38 38e Veteran 1 H
75 PLUMAIL PATRICK 1h29m42 39e Veteran 1 H
76 GONIN DANIEL SC ARES 1h29m42 31e Senior H
77 FRIERS THIBAUD 1h29m47 32e Senior H
78 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAIS* 1h29m49 33e Senior H
79 THARAN DANIEL FORD BORDEAUX 1h29m52 5e Veteran 2 H
80 MIQUEL THIBAUD 1h29m58 34e Senior H
81 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29m59 40e Veteran 1 H
82 VAN CUYCK PIERRE 1h30m08 41e Veteran 1 H
83 GUILBOT JEAN 1h30m25 42e Veteran 1 H
84 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h30m31 6e Veteran 2 H
85 JORDY PHILIPPE SC ARES 1h30m34 7e Veteran 2 H
86 KAPSTEIN RAYNALD 1h30m39 35e Senior H
87 BERTON PASCAL 1h30m41 43e Veteran 1 H
88 SOLOHERY YVAN 1h30m42 36e Senior H
89 FREYNE MICHEL 1h30m47 44e Veteran 1 H
90 GOACOLOU BRUNO 1h30m48 37e Senior H
91 CAZALON THIERRY 1h30m51 45e Veteran 1 H
92 CHOUPOT HERVE 1h31m08 46e Veteran 1 H
93 SAUGNAC JOHNNY SC ARES 1h31m20 38e Senior H
94 LEFRANCOIS SEBASTIEN 1h31m30 47e Veteran 1 H
95 JOLY ALAIN US BERGERAC 1h31m31 8e Veteran 2 H
96 GATTO JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 1h31m31 9e Veteran 2 H
97 ARCHAMBAULT DANIEL STADE BORDELAIS* 1h31m33 39e Senior H
98 VIALA JEAN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h31m33 10e Veteran 2 H
99 LUCCHESE PATRICK 1h31m34 48e Veteran 1 H
100 ROUMIER PATRICK 1h31m36 40e Senior H
101 BAUMANN NICOLAS ASPTT BORDEAUX 1h31m41 41e Senior H
102 GUILLEM J JACQUES 1h31m49 49e Veteran 1 H
103 MENGARDUQUE CHRISTOPHE USAC BORDEAUX 1h31m56 42e Senior H
104 AVEZOU LIONEL 1h32m01 43e Senior H
105 SEVAL JACQUES 1h32m03 11e Veteran 2 H
106 DUVERNE FREDERIC 1h32m14 50e Veteran 1 H
107 RIZZI PASCAL 1h32m18 12e Veteran 2 H
108 BREYSSE DENIS US TALENCE 1h32m28 13e Veteran 2 H
109 RIMBERT RICHARD 1h32m31 51e Veteran 1 H
110 FOURCADE ANTHONY 1h32m34 14e Veteran 2 H
111 LARGEMAIN PASCAL AC MONTESSON 1h32m35 52e Veteran 1 H
112 BUCHOU ARNAUD 1h32m45 44e Senior H
113 PENA ALAIN AS ST MEDARD 1h32m46 2e Veteran 3 H
114 GAUYAT ALAIN 1h32m57 15e Veteran 2 H
115 GALLET BERNARD 1h33m01 16e Veteran 2 H
116 CHANSAULME SEBASTIEN 1h33m16 45e Senior H
117 VERGNAUD PATRICK 1h33m16 53e Veteran 1 H
118 DERIGNY VIRGINIE ES BLANQUEFORT 1h33m21 1e Senior F
119 ARAGON PATRICK ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h33m21 17e Veteran 2 H
120 ROUGIER FREDERIC 1h33m25 46e Senior H
121 LACOSTE SEBASTIEN ASC CUB 1h33m28 47e Senior H
122 SURAULT FABIEN 1h33m32 48e Senior H
123 LERMANT NICOLAS 1h33m39 54e Veteran 1 H
124 POINEAU BERTRAND 1h33m41 55e Veteran 1 H
125 MINOTTO FABRICE SC ARES 1h33m42 56e Veteran 1 H
126 BREARD TANGUY SC ARES 1h33m44 57e Veteran 1 H
127 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33m52 58e Veteran 1 H
128 MOZUELOS THIERRY SA MERIGNAC 1h34m03 59e Veteran 1 H
129 LE NY CHRISTOPHE AP ARSAC 1h34m04 60e Veteran 1 H
130 ALARY CHRISTOPHE 1h34m06 61e Veteran 1 H
131 LUBET LAURENT 1h34m18 62e Veteran 1 H
132 BAO OLIVIER 1h34m21 49e Senior H
133 RYCKEWAERT GILBERT 1h34m23 18e Veteran 2 H
134 GIRARDEAU LAURENT CANEJAN ATHLETISME 1h34m26 63e Veteran 1 H
135 CRUZ DAMIEN 1h34m27 50e Senior H
136 PONTET HERVE 1h34m31 64e Veteran 1 H
137 FERRIER FRANCK 1h34m47 51e Senior H
138 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 1h34m48 19e Veteran 2 H
139 MIGNON JONATHAN 1h34m50 52e Senior H
140 DESPUJOLS ANDRE ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h34m53 65e Veteran 1 H
141 BOYER LAURENT 1h34m55 53e Senior H
142 CHIMOT JACQUES 1h35m00 66e Veteran 1 H
143 DULAMON DOMINIQUE 1h35m00 67e Veteran 1 H
144 GALLONIER PHILIPPE 1h35m04 54e Senior H
145 TARN AY HERVE 1h35m07 3e Veteran 3 H
146 BASTO LINO ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h35m32 68e Veteran 1 H
147 MARTIN FRANCK 1h35m36 20e Veteran 2 H
148 SEGUIN MAURICE 1h35m41 55e Senior H
149 HUSSON FREDERIC 1h35m44 56e Senior H
150 SOUILLARD JEROME 1h35m52 1e Espoir H
151 MORIONE MANUEL 1h35m52 21e Veteran 2 H
152 ABDERRAHMANE FARID STADE BORDELAIS* 1h35m54 57e Senior H
153 FALGERE ERIC ASC CUB 1h36m00 58e Senior H
154 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h36m00 69e Veteran 1 H
155 AUDEBERT J MARC 1h36m03 22e Veteran 2 H
156 DUMAS GAETAN PASS RUNNING 1h36m05 70e Veteran 1 H
157 DUPIOL FLORENT 1h36m10 71e Veteran 1 H
158 VOYEZ BRUNO 1h36m12 72e Veteran 1 H
159 BOURDELAS MAX AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h36m17 73e Veteran 1 H
160 MARTIN DAMIEN STADE BORDELAIS* 1h36m18 59e Senior H
161 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 1h36m19 4e Veteran 3 H
162 BERNARD PASCAL 1h36m21 23e Veteran 2 H
163 EZNASNI MOHAMED 1h36m40 60e Senior H
164 BERTHOUMIEU MICHEL ASC CUB 1h36m48 24e Veteran 2 H
165 LAGAR JEAN PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 1h36m55 74e Veteran 1 H
166 PASQUIER PHILIPPE DASSAULT AVIATION 1h37m03 75e Veteran 1 H
167 LACAZE JEAN YVES ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h37m05 25e Veteran 2 H
168 GASQUETON PASCAL 1h37m05 76e Veteran 1 H
169 DANOIZEL ERIC 1h37m14 61e Senior H
170 ECHARRI LUIS 1h37m18 77e Veteran 1 H
171 OYHARCABAL CYRILLE CA BEGLAIS 1h37m19 62e Senior H
172 DOUBLET STEPHANE PASS RUNNING 1h37m24 63e Senior H
173 BALEMBOY CHRISTOPHE SA MERIGNAC 1h37m28 26e Veteran 2 H
174 FILLEAU JOEL 1h37m32 27e Veteran 2 H
175 GOMES DE MIRAN XAVIER 1h37m35 64e Senior H
176 PERES THOMAS 1h37m37 1e Junior H
177 GRIMOUX CEDRIC 1h37m42 65e Senior H
178 APPERE PHILIPPE LABELETTE BLEUE 1h37m44 78e Veteran 1 H
179 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 1h37m46 79e Veteran 1 H
180 ANGELLA PATRICE 1h37m49 66e Senior H
181 GUEIDON PHILIPPE 1h37m51 80e Veteran 1 H
182 LESIMPLE J LOUIS AS ST MEDARD 1h37m52 28e Veteran 2 H
183 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY 1h37m52 29e Veteran 2 H
184 CHRETIEN SYLVAIN 1h37m55 81e Veteran 1 H
185 CONTE THIERRY 1h37m56 67e Senior H
186 CHAIGNE NICOLAS 1h38m04 68e Senior H
187 LEFEBVRE RENAUD PASS RUNNING 1h38m04 82e Veteran 1 H
188 DUBOIS J DENIS 1h38m08 30e Veteran 2 H
189 BON PASCAL 1h38m11 69e Senior H
190 CRESPEL FREDERIC 1h38m18 70e Senior H
191 FAVRE MICHEL 1h38m21 31e Veteran 2 H
192 THOMAS THIERRY ES BLANQUEFORT 1h38m24 32e Veteran 2 H
193 L AZOU PHILIPPE AVELVOR EXTREME 1h38m35 83e Veteran 1 H
194 VERGEZ LOIC 1h38m36 71e Senior H
195 PERES PATRICK 1h38m39 33e Veteran 2 H
196 PEREZ DANIEL 1h38m45 84e Veteran 1 H
197 NIGEN ALAIN 1h38m47 34e Veteran 2 H
198 LAURENT DOMINIQUE 1h38m47 35e Veteran 2 H
199 GOZZERINO PATRICK 1h38m52 85e Veteran 1 H
200 DUBOE FRANCK AC PAREMPUYRE 1h38m55 86e Veteran 1 H
201 ANDRON MICHEL ES BLANQUEFORT 1h38m59 36e Veteran 2 H
202 ESPITALIER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 1h39m03 37e Veteran 2 H
203 PAILLER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 1h39m03 87e Veteran 1 H
204 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39m07 2e Senior F
205 ALLAIN DENIS 1h39m08 88e Veteran 1 H
206 JARIOD FRANCOIS 1h39m17 89e Veteran 1 H
207 LAPLANCHE FRANCOIS 1h39m38 90e Veteran 1 H
208 CARCASSONNE GILLES 1h39m43 91e Veteran 1 H
209 HIERE THIERRY 1h39m44 92e Veteran 1 H
210 MONET ANTOINE 1h39m51 72e Senior H
211 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h39m52 73e Senior H
212 MENATEAU EMI 1h39m55 93e Veteran 1 H
213 ASTIER ERIC PASS RUNNING 1h39m57 94e Veteran 1 H
214 BARRIERE STEPHANIE STADE BORDELAIS* 1h39m57 3e Senior F
215 MERLY JEAN MICHEL CA VILLENAVE D'ORNON 1h40m00 38e Veteran 2 H
216 LE BRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 1h40m01 95e Veteran 1 H
217 BERTRAND HERVE 1h40m02 74e Senior H
218 LAUNAY YANNICK 1h40m03 96e Veteran 1 H
219 SICARD JEAN MARC ADIDAS CREWEERS 1h40m05 39e Veteran 2 H
220 CAUMONT GILLES 1h40m08 97e Veteran 1 H
221 SICARD JEAN PAUL GRAND ANGOULEME ATHLETISM 1h40m11 40e Veteran 2 H
222 KRESSMANN CHARLES 1h40m17 75e Senior H
223 JOHNS MATTHIEW 1h40m18 76e Senior H
224 GAUTHERON DAVID 1h40m21 77e Senior H
225 QUEYROU J CLAUDE 1h40m24 41e Veteran 2 H
226 PARAILLOUX DAVID 1h40m26 78e Senior H
227 BADIE PATRICK 1h40m27 42e Veteran 2 H
228 VERDON SERGE TRI LESPARE 1h40m28 5e Veteran 3 H
229 PERY PHILIPPE 1h40m29 98e Veteran 1 H
230 BOSQUET SERGE 1h40m29 6e Veteran 3 H
231 BOUTIN PIERRE 1h40m30 79e Senior H
232 MICHEL DIDIER ASSO LAVAL COURT COOL 1h40m31 43e Veteran 2 H
233 SOUMAILLE ERIC S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h40m36 99e Veteran 1 H
234 GRUSZKA DIDIER 1h40m40 44e Veteran 2 H
235 CRESPEL DAMIEN 1h40m42 100e Veteran 1 H
236 LATASTE J PIERRE 1h40m43 80e Senior H
237 BOUE ERIC ES BLANQUEFORT 1h40m50 81e Senior H
238 POUS GERARD ES BLANQUEFORT 1h40m56 45e Veteran 2 H
239 BOUTRAINGUIN OLIVIER 1h40m58 101e Veteran 1 H
240 LINDOUSI CORINNE 1h41m02 2e Veteran 1 F
241 DEBRAY GABRIEL 1h41m03 82e Senior H
242 RUBIO FRANCIS A C PAREMPUYRE 1h41m07 46e Veteran 2 H
243 LABORIE ISABELLE S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h41m12 3e Veteran 1 F
244 REY ROBERT ALAIN US CENON-RIVE-DROITE 1h41m13 47e Veteran 2 H
245 ROBERT CLAUDE ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h41m19 7e Veteran 3 H
246 CASTAING J BERTRAND ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h41m19 48e Veteran 2 H
247 PELLETRAT DE B GEOFFROY 1h41m20 83e Senior H
248 OUHABAZ EL MAATI 1h41m22 102e Veteran 1 H
249 FIERS MICHELE 1h41m25 4e Veteran 1 F
250 GRENETIER SOPHIE 1h41m25 4e Senior F
251 VITRY PHILIPPE 1h41m26 103e Veteran 1 H
252 FIERS PATRICK 1h41m27 49e Veteran 2 H
253 PORLIER ALAIN 1h41m54 50e Veteran 2 H
254 MOULLEC ERIC ALTEA 1h41m55 104e Veteran 1 H
255 MASSON FREDERIC 1h41m58 84e Senior H
256 LEROYER YVES 1h42m00 8e Veteran 3 H
257 BERTRAND CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h42m03 5e Veteran 1 F
258 ASSENS CLAUDE 1h42m03 105e Veteran 1 H
259 ORNECQ J LUC 1h42m03 51e Veteran 2 H
260 REDALLAH ABDEL KADER 1h42m04 106e Veteran 1 H
261 LEON MORVAN 1h42m06 85e Senior H
262 BOURDIN SEBASTIEN 1h42m06 86e Senior H
263 LAVRIT YVAN 1h42m21 52e Veteran 2 H
264 MORALES MICHEL ECLA ALBI* 1h42m29 53e Veteran 2 H
265 PASSERIEUX MARC 1h42m30 54e Veteran 2 H
266 TONON YANNICK 1h42m34 107e Veteran 1 H
267 MADIOT GILLES 1h42m38 55e Veteran 2 H
268 HURMIC HELOISE CA VILLENAVE D'ORNON 1h42m40 5e Senior F
269 LAGROLLET CHRISTOPHE 1h42m45 87e Senior H
270 ICHANSON JOEL 1h42m52 108e Veteran 1 H
271 HARAN FREDERIC 1h42m52 88e Senior H
272 GRILO TONY 1h42m57 89e Senior H
273 DELAGE J PHILIPPE S/L CMO BASSENS 1h42m59 56e Veteran 2 H
274 PROJEAN GEORGES 1h43m01 109e Veteran 1 H
275 BOUCHAUD OLIVIER 1h43m02 90e Senior H
276 TEIXEIRA JOAQUIM 1h43m05 110e Veteran 1 H
277 ABALLONI REGIS AC PAREMPUYRE 1h43m07 91e Senior H
278 GERIERO THIERRY ADDIDAS RUNNING CREWS 1h43m07 92e Senior H
279 LAM CHI KIEN 1h43m07 93e Senior H
280 PENNEC RENE ES BLANQUEFORT 1h43m10 57e Veteran 2 H
281 LARRUE KARINE 1h43m11 6e Senior F
282 DROUART THOMAS 1h43m12 94e Senior H
283 MARTIN STEPHANIE 1h43m14 7e Senior F
284 CABIOCH DIDIER 1h43m15 58e Veteran 2 H
285 DEDEVRWAERDERE FRANÇOIS 1h43m18 111e Veteran 1 H
286 GRAMONT JOELLE 1h43m20 1e Veteran 2 F
287 ASO DANIEL 1h43m20 59e Veteran 2 H
288 RENAUDON LAURENT 1h43m20 112e Veteran 1 H
289 ALLEE ALAIN 1h43m23 60e Veteran 2 H
290 PEIRCE ROBERT 1h43m28 113e Veteran 1 H
291 MATHIVAUX JEAN PIERRE S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h43m29 9e Veteran 3 H
292 PEIRCE CHRISTINE 1h43m30 8e Senior F
293 HUOT JEAN PAUL ES BLANQUEFORT 1h43m35 114e Veteran 1 H
294 TELLIER ALEXANDRE 1h43m35 95e Senior H
295 SANZ JEAN PIERRE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h43m38 115e Veteran 1 H
296 FIOT CHRISTOPHE 1h43m39 116e Veteran 1 H
297 DANCHE JEAN JACQUES 1h43m43 117e Veteran 1 H
298 STRUILLOU OLIVIER ES BLANQUEFORT 1h44m13 118e Veteran 1 H
299 LE BORGNE PATRICE ES BLANQUEFORT 1h44m14 61e Veteran 2 H
300 CUGUILLIERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 1h44m16 119e Veteran 1 H
301 BEYNEY PASCAL 1h44m18 96e Senior H
302 PEVERGNE MARYLINE STADE BORDELAIS* 1h44m24 6e Veteran 1 F
303 GASQUE DOMINIQUE 1h44m27 62e Veteran 2 H
304 CHARENSAC HUBERT PASS RUNNING 1h44m33 63e Veteran 2 H
305 BOITIN MARTIAL 1h44m38 64e Veteran 2 H
306 PLOUVIEZ GERARD 1h44m38 10e Veteran 3 H
307 POEYMIROO MICHEL 1h44m38 120e Veteran 1 H
308 BRUNEL FABRICE 1h44m39 121e Veteran 1 H
309 FRANZEK STERLI THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 1h44m44 65e Veteran 2 H
310 DARQUIES THOMAS 1h44m45 97e Senior H
311 DEBUE DAVID 1h44m49 122e Veteran 1 H
312 MONGE J FRANCOIS 1h44m52 11e Veteran 3 H
313 BODIN SEBASTIEN 1h44m53 98e Senior H
314 GEOFFROY PASCAL 1h44m55 66e Veteran 2 H
315 BECUE FABRICE 1h44m57 99e Senior H
316 PAVAN STEPHANE AC PAREMPUYRE 1h44m59 100e Senior H
317 ANDNES FABRICE 1h45m11 101e Senior H
318 BIRGINIE EMMANUELLE CANEJAN ATHLETISME 1h45m12 7e Veteran 1 F
319 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h45m13 67e Veteran 2 H
320 GATIEN GERALD 1h45m15 102e Senior H
321 NOGUES ERIC CA BEGLAIS 1h45m16 123e Veteran 1 H
322 VUILLET VALERIE MILLE PATTES 1h45m20 8e Veteran 1 F
323 NICOULEAU OLIVIER US BREDOISE 1h45m21 103e Senior H
324 COLOMBIER JEAN PAUL ASSPCU BORDEAUX 1h45m23 12e Veteran 3 H
325 LECAS GUY MICHEL 1h45m34 68e Veteran 2 H
326 ABALLEA CATHERINE 1h45m35 9e Veteran 1 F
327 BOUVIER PASCALE STADE BORDELAIS* 1h45m35 10e Veteran 1 F
328 KAMAROPOULOS VINCENT 1h45m37 104e Senior H
329 JACQUELINE PATRICK SC ARES 1h45m38 124e Veteran 1 H
330 SERRANOU JEAN LUC 1h45m40 125e Veteran 1 H
331 TCHINDA TCHIO JONATHAN CANEJAN ATHLETISME 1h45m41 105e Senior H
332 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 1h45m42 126e Veteran 1 H
333 DUBROUS MICHEL 1h45m42 127e Veteran 1 H
334 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 1h45m42 128e Veteran 1 H
335 VIAUD JEROME 1h45m45 106e Senior H
336 VINCENT MARC 1h45m48 129e Veteran 1 H
337 GERMY CEDRIC 1h45m49 107e Senior H
338 ARNAUD JEAN PASCAL 1h45m58 130e Veteran 1 H
339 LOPEZ NATHALIE S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h46m00 11e Veteran 1 F
340 TONON PASCAL 1h46m00 131e Veteran 1 H
341 CHASSIN THIERRY ASCUB 1h46m06 132e Veteran 1 H
342 FRAMERY THIERRY 1h46m08 133e Veteran 1 H
343 BIDORET JEAN SERGE AC POUILLON 1h46m17 134e Veteran 1 H
344 PEYRES MARC 1h46m18 135e Veteran 1 H
345 MANDALLENA MICHEL 1h46m23 136e Veteran 1 H
346 VALEZE STEPHANE 1h46m26 69e Veteran 2 H
347 MEGRAUD ISABELLE 1h46m27 12e Veteran 1 F
348 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 1h46m27 70e Veteran 2 H
349 LLUZEAU BERNARD 1h46m28 71e Veteran 2 H
350 RETIF JACKY 1h46m29 72e Veteran 2 H
351 GALAND CHRISTOPHE 1h46m30 137e Veteran 1 H
352 GARCIA RICHARD 1h46m31 108e Senior H
353 GUILHEM GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 1h46m31 13e Veteran 1 F
354 MELLERIN CHRISTOPHE 1h46m32 138e Veteran 1 H
355 ROZIER GILLES ES BLANQUEFORT 1h46m32 73e Veteran 2 H
356 VERGARA PATRICE 1h46m32 139e Veteran 1 H
357 DELHOSTE LIONEL 1h46m35 109e Senior H
358 TONNERRE XAVIER NANTES EC * 1h46m36 110e Senior H
359 LEVEQUE NATHALIE 1h46m38 9e Senior F
360 PORUTIER FREDERIC 1h46m39 140e Veteran 1 H
361 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D'ORNON 1h46m50 2e Veteran 2 F
362 CERDEIRA FRANCOIS ES BLANQUEFORT 1h46m55 111e Senior H
363 BERNARD YVES 1h46m55 74e Veteran 2 H
364 MORAX LAURENT 1h47m03 141e Veteran 1 H
365 CAVABA THIERRY 1h47m09 112e Senior H
366 DAVID PATRICK ALBS/BOURG ST GIRONDE 1h47m09 142e Veteran 1 H
367 BORNANT J LUC 1h47m10 143e Veteran 1 H
368 HERRAIZ SERGE 1h47m14 13e Veteran 3 H
369 GRATIAS LAURENT 1h47m15 144e Veteran 1 H
370 WILLEMANS EMMANUEL 1h47m25 145e Veteran 1 H
371 ARREUDEBAT THIERRY 1h47m32 146e Veteran 1 H
372 LEDUC ALAIN 1h47m35 147e Veteran 1 H
373 MILICE CHRISTINE CA BEGLAIS 1h47m37 3e Veteran 2 F
374 CERDA CHRISTIAN 1h47m37 75e Veteran 2 H
375 DUBOURG OLIVIER 1h47m40 113e Senior H
376 SEITE DOMINIQUE COURIR Ó AUDENGE 1h47m45 14e Veteran 1 F
377 PANSIER ARTHUR 1h47m47 2e Junior H
378 JOUSSE FRANCK 1h47m50 148e Veteran 1 H
379 CHARLOT JEAN LOUIS SC ARES 1h47m53 14e Veteran 3 H
380 VEYSSY JULIEN 1h48m08 114e Senior H
381 NAUREILS MICHEL 1h48m09 76e Veteran 2 H
382 POUCY ANTOINE GDF SUEZ 1h48m15 115e Senior H
383 LORIETTE DANIEL 1h48m16 77e Veteran 2 H
384 FRAYSSINOUS GUY 1h48m16 78e Veteran 2 H
385 HAVEZ JULIEN 1h48m16 116e Senior H
386 JACQUOU LAURENT 1h48m17 117e Senior H
387 PASCOUAU FRANCK 1h48m17 118e Senior H
388 BENHAROUN MYRIAM CA VILLENAVE D'ORNON 1h48m18 15e Veteran 1 F
389 LANCIAL PASCAL 1h48m18 149e Veteran 1 H
390 LEMPEREUR CHRISTOPHE 1h48m24 2e Espoir H
391 TURPEAU PATRICE 1h48m25 150e Veteran 1 H
392 WURRY NATHALIE STADE BORDELAIS* 1h48m27 16e Veteran 1 F
393 BEAUBEAU SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h48m28 17e Veteran 1 F
394 LAGARDE DANIEL 1h48m31 79e Veteran 2 H
395 BRUNAUD WILLIAM PATRIC ASSPCU BORDEAUX 1h48m37 80e Veteran 2 H
396 KHEIREDDINE KARIM 1h48m43 151e Veteran 1 H
397 GEOFFROY ALAIN 1h48m44 81e Veteran 2 H
398 LEGUE SANDRINE 1h48m53 18e Veteran 1 F
399 FERME PHILIPPE 1h48m54 152e Veteran 1 H
400 ALAARABIOU EL HACHEM 1h48m55 153e Veteran 1 H
401 STUFUNTOWITITZ PHILIPPE 1h48m56 82e Veteran 2 H
402 RELLAND CAROLE SC ARES 1h48m58 4e Veteran 2 F
403 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 1h49m00 19e Veteran 1 F
404 GROUARD FREDERIC STADE BORDELAIS* 1h49m06 154e Veteran 1 H
405 LERAY ALAIN 1h49m10 83e Veteran 2 H
406 GRIFFOUL DOMINIQUE 1h49m12 155e Veteran 1 H
407 VIGIER LIONEL 1h49m13 119e Senior H
408 PIQUE DIDIER FORD BORDEAUX 1h49m14 84e Veteran 2 H
409 PONCHATEAU DOMINIQUE AM DES COUREURS DE FOND 1h49m25 156e Veteran 1 H
410 HOUPLINE PATRICE 1h49m27 15e Veteran 3 H
411 ROBERTEAU JEROME 1h49m29 120e Senior H
412 GESTA CHRISTINE ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h49m32 20e Veteran 1 F
413 MENAUT FRANCOIS ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h49m33 157e Veteran 1 H
414 CABANIE PATRICIA 1h49m54 21e Veteran 1 F
415 LAPORTE THIERRY US TALENCE 1h49m55 85e Veteran 2 H
416 NELIEU BERNARD S/L CMO BASSENS 1h49m55 86e Veteran 2 H
417 FOURNIER VALENTIN 1h49m55 121e Senior H
418 LAUNAY FLORENCE 1h49m56 22e Veteran 1 F
419 LAVOIGNAT BRUNO 1h49m59 158e Veteran 1 H
420 EYDON FABIENNE 1h50m00 10e Senior F
421 RICHARD PATRICK 1h50m02 87e Veteran 2 H
422 DOUMENJOU PIERRE 1h50m04 159e Veteran 1 H
423 BERNARD CATHERINE 1h50m07 23e Veteran 1 F
424 MINEO LUDOVIC 1h50m10 160e Veteran 1 H
425 LECOURT NICOLAS 1h50m11 122e Senior H
426 BOUSQUET THIERRY 1h50m15 88e Veteran 2 H
427 DOMY EMMANUEL 1h50m58 161e Veteran 1 H
428 PACCOT GUILLAUME SC ARES 1h51m01 162e Veteran 1 H
429 RECHEWMAWN GUY 1h51m04 89e Veteran 2 H
430 RASPAUD ALAIN 1h51m05 90e Veteran 2 H
431 MERCAPIDE NICOLE 1h51m07 24e Veteran 1 F
432 FESSELET PIERRE ALAIN ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h51m08 123e Senior H
433 BAILLY PIERRE US ET CULTURELLE SAUCATAI 1h51m09 163e Veteran 1 H
434 GORTAIS JEREMIE 1h51m13 3e Junior H
435 TOULET MELAT PATRICK ADIDAS CREWEERS 1h51m17 164e Veteran 1 H
436 FABREGUETTES OLIVIER PASS RUNNING 1h51m19 124e Senior H
437 LAFOURCADE MARC 1h51m20 165e Veteran 1 H
438 HARETE DAVID 1h51m24 125e Senior H
439 MARCHAIS ALAIN 1h51m32 166e Veteran 1 H
440 TUJA ISABELLE ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h51m38 11e Senior F
441 BAYLE DANIEL ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h51m38 16e Veteran 3 H
442 GORTAIS GERARD 1h51m40 91e Veteran 2 H
443 CARCAILLON STEPHANE 1h51m40 92e Veteran 2 H
444 DUCASSE JEAN LUC US CENON-RIVE-DROITE 1h51m41 93e Veteran 2 H
445 FELICI MARCO 1h51m41 17e Veteran 3 H
446 DARTHE JULIEN 1h51m42 126e Senior H
447 POQUET ALAIN 1h51m43 167e Veteran 1 H
448 PLOTARD PATRICE 1h51m46 168e Veteran 1 H
449 ROUSSEAU THIERRY FORD BORDEAUX 1h52m00 169e Veteran 1 H
450 REMAUT VINCENT 1h52m09 170e Veteran 1 H
451 DUFAU CLAUDE 1h52m13 18e Veteran 3 H
452 WACH LAURENT 1h52m15 127e Senior H
453 LAM CHAU 1h52m17 128e Senior H
454 MATHIVAUX MONIQUE S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h52m23 5e Veteran 2 F
455 LOPEZ JEAN CLAUDE S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h52m23 94e Veteran 2 H
456 CARLES JACQUES 1h52m24 95e Veteran 2 H
457 HUTEAUX PASCAL 1h52m24 171e Veteran 1 H
458 DUMAS DENIS UA GUJAN-MESTRAS 1h52m29 96e Veteran 2 H
459 LAN DRU BENOIT 1h52m43 97e Veteran 2 H
460 LOUNE STEPHANE 1h52m46 172e Veteran 1 H
461 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 1h52m50 98e Veteran 2 H
462 MERLY DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h52m53 25e Veteran 1 F
463 MERLE J PIERRE 1h52m53 173e Veteran 1 H
464 BELLIARD GILBERT 1h52m54 99e Veteran 2 H
465 SOUBERCAZES CHRISTIAN US CENON-RIVE-DROITE 1h52m54 100e Veteran 2 H
466 DIVAN LOIC 1h53m12 101e Veteran 2 H
467 ROBERT RENATA 1h53m14 26e Veteran 1 F
468 CHOUROUQ ABDEL 1h53m14 174e Veteran 1 H
469 FORT FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h53m14 175e Veteran 1 H
470 CORDET FREDERIC 1h53m18 176e Veteran 1 H
471 DESENY THIERRY 1h53m27 102e Veteran 2 H
472 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 1h53m35 1e Veteran 4 H
473 FAVRESSE GAEL 1h53m37 129e Senior H
474 FOURTEAU ANNIE J S S S C 1h53m38 27e Veteran 1 F
475 BRETON JEAN PIERRE 1h53m45 103e Veteran 2 H
476 DAGORN BENJAMIN 1h53m51 130e Senior H
477 JOURNO YANNICK 1h53m53 177e Veteran 1 H
478 FRANCES FABRICE 1h53m58 131e Senior H
479 POURTAU SOPHIE 1h53m58 12e Senior F
480 BOUSQUET JOELLE 1h53m58 13e Senior F
481 DUPEY JOSSELYNE 1h54m03 6e Veteran 2 F
482 PUYOU MARC 1h54m04 178e Veteran 1 H
483 RIOU JEAN YVES CA CASTELJALOUX 1h54m04 19e Veteran 3 H
484 BORDES CHRISTIAN 1h54m09 104e Veteran 2 H
485 NAULIN PHILIPPE 1h54m11 132e Senior H
486 ALGALARRONDO CHANTAL 1h54m17 28e Veteran 1 F
487 DOUSSET FRANCOIS 1h54m23 179e Veteran 1 H
488 PAYRE BENEDICTE STADE BORDELAIS* 1h54m27 14e Senior F
489 BEDIN FRANCOIS 1h54m30 133e Senior H
490 CHARBONNIER CHRISTINE 1h54m31 29e Veteran 1 F
491 FELICI BRUNO 1h54m32 180e Veteran 1 H
492 GUILHEM GUERY PASCAL ES BLANQUEFORT 1h54m32 181e Veteran 1 H
493 LAPLANCHE DANIEL 1h54m32 105e Veteran 2 H
494 MINOUE CHRISTELLE 1h54m33 15e Senior F
495 ZIMOLO JEAN MAX 1h54m42 182e Veteran 1 H
496 BERTRANDIAS JOEL 1h54m44 134e Senior H
497 LEREDDE CHRISTOPHE 1h54m44 183e Veteran 1 H
498 ROUDIER ALAIN 1h54m47 184e Veteran 1 H
499 CHAMPEIX CLAIRE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h54m48 30e Veteran 1 F
500 LEGROUX NICOLAS 1h54m50 135e Senior H
501 LEFEBVRE EMMANUEL 1h54m58 185e Veteran 1 H
502 LEDUC FRANCOISE STADE BORDELAIS* 1h54m59 31e Veteran 1 F
503 AUGIER J PIERRE 1h55m01 136e Senior H
504 DUBOE SYLVIE 1h55m16 32e Veteran 1 F
505 HERVALE THIERRY 1h55m23 137e Senior H
506 LARENAUDDIE CORINNE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h55m24 33e Veteran 1 F
507 CASSOUS JEROME 1h55m25 138e Senior H
508 DE GALZAIM PHILIPPE 1h55m34 186e Veteran 1 H
509 AZIERE FREDERIC 1h55m35 139e Senior H
510 ORDONNEAU ERIC ZINZINS DES COTEAUX 1h55m42 140e Senior H
511 CHEMINADE BERNARD 1h55m45 106e Veteran 2 H
512 DE NATALE FRANCOIS 1h55m56 187e Veteran 1 H
513 ZIMOLO ANNE 1h55m57 34e Veteran 1 F
514 PETIT THOMAS 1h56m19 141e Senior H
515 HONTARREDE DAVID 1h56m23 142e Senior H
516 DARTIAILH JACQUES ASC GG 1h56m31 107e Veteran 2 H
517 FIGEAT HUBERT 1h56m52 108e Veteran 2 H
518 PARROT NICOLAS 1h56m53 143e Senior H
519 BOYER DOMINIQUE ASSPCU BORDEAUX 1h56m54 109e Veteran 2 H
520 HOU XAVIER 1h57m06 144e Senior H
521 ANGIBAULT BRIGITTE 1h57m07 35e Veteran 1 F
522 Y 1h57m10 145e Senior H
523 SEIGNAT J BAPTISTE 1h57m13 146e Senior H
524 BERNARD TANGUY 1h57m20 147e Senior H
525 FLEURIOT PATRICK 1h57m34 188e Veteran 1 H
526 BILDET OLIVIER 1h57m36 148e Senior H
527 DENANT CHARLOTTE 1h57m38 16e Senior F
528 POREE ALEXIS 1h57m39 149e Senior H
529 PRAUX PATRICE 1h57m51 150e Senior H
530 CONAN PIERRE 1h57m57 189e Veteran 1 H
531 GIRARD M OLIVIER 1h58m00 110e Veteran 2 H
532 MERINO CELINE 1h58m08 17e Senior F
533 BERTRAND REMY 1h58m08 190e Veteran 1 H
534 BARTHELEMY ERIC 1h58m18 191e Veteran 1 H
535 DIQUERO SEBASTIEN 1h58m35 151e Senior H
536 RONCHON MICHEL 1h58m37 20e Veteran 3 H
537 BRUNAUD CATHERINE 1h58m43 7e Veteran 2 F
538 LAFOUGERE JACQUES 1h58m46 111e Veteran 2 H
539 PANSIER PHILIPPE 1h58m46 112e Veteran 2 H
540 SUBIRANA ALEXANDRA 1h58m47 18e Senior F
541 PRAENE VALERE 1h58m48 113e Veteran 2 H
542 LORMAND MARIELLE 1h58m49 19e Senior F
543 GEREMY FRANCK TDR BORDEAUX 1h58m52 152e Senior H
544 NOTELLE BENEDICTE SC ARES 1h58m52 20e Senior F
545 BAILLY ALAIN 1h58m59 192e Veteran 1 H
546 MICARD VINCENT 1h59m15 153e Senior H
547 BIZE WIELFRIED 1h59m32 154e Senior H
548 HAUTE JESSICA DASSAULT AVIATION 1h59m35 21e Senior F
549 GANDOSSI ANNE MARIE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h59m36 8e Veteran 2 F
550 DUBILE J MARIE 1h59m42 193e Veteran 1 H
551 CORSELIS VINCENT 1h59m42 155e Senior H
552 DAUREL THIERRY SC ARES 1h59m47 114e Veteran 2 H
553 DARMAILLACQ JEAN CLAUDE SC ARES 1h59m48 156e Senior H
554 LURO PIERRE 2h00m02 157e Senior H
555 CAUSSE NATHALIE SC ARES 2h00m04 36e Veteran 1 F
556 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 2h00m14 37e Veteran 1 F
557 FARET FREDERIC ES BLANQUEFORT 2h00m15 194e Veteran 1 H
558 FRAMERY MURIELLE 2h00m35 38e Veteran 1 F
559 MERCIER JEROME 2h00m53 195e Veteran 1 H
560 VIDAL JEAN FRANCOIS 2h00m53 196e Veteran 1 H
561 HARRIBEY IRENE 2h01m12 39e Veteran 1 F
562 SANTILLANA VIRGINIE FOULEE JALLES 2h01m34 22e Senior F
563 MINEO LAURENCE 2h01m34 40e Veteran 1 F
564 PERIGAUD FABIENNE 2h01m38 41e Veteran 1 F
565 RENAUDIE GEORGES 2h01m39 21e Veteran 3 H
566 VENNETIER CHRISTIAN STADE BORDELAIS* 2h01m40 115e Veteran 2 H
567 LEMAIRE SOPHIE 2h01m41 23e Senior F
568 ARONDEL MATHILDE 2h01m41 24e Senior F
569 GRISLAIN BERTRAND ASPTT BORDEAUX 2h01m43 158e Senior H
570 BESSIERE NICOLAS 2h01m54 197e Veteran 1 H
571 TASTET PASCALE 2h01m54 42e Veteran 1 F
572 CHEVALIER LAURENT 2h01m57 198e Veteran 1 H
573 SEGUIN HERVE 2h02m00 159e Senior H
574 JAY SERGO 2h02m07 116e Veteran 2 H
575 TARDITS MICHEL 2h02m09 117e Veteran 2 H
576 PAAIS BRIGITTE 2h02m15 43e Veteran 1 F
577 BESSE J MICHEL 2h02m23 22e Veteran 3 H
578 FOUQUET SEGUY BERNADETTE 2h02m40 44e Veteran 1 F
579 LE SIMPLE PATRICIA CA VILLENAVE D'ORNON 2h02m43 25e Senior F
580 MAGNE YANNICK CA VILLENAVE D'ORNON 2h02m44 160e Senior H
581 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 2h02m44 199e Veteran 1 H
582 MIMAR ALINE PASS RUNNING 2h02m45 9e Veteran 2 F
583 LABROUSSE FRANCOIS 2h02m47 161e Senior H
584 LUCBERT HERVE 2h02m48 200e Veteran 1 H
585 BEAUPUY GINETTE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h03m02 10e Veteran 2 F
586 VEDRENNE PHILIPPE 2h03m03 201e Veteran 1 H
587 HABUDZIK VALERIE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h03m08 45e Veteran 1 F
588 WALORAEVE CHRISTIAN 2h03m10 202e Veteran 1 H
589 COCCHI M ANNE 2h03m10 26e Senior F
590 COSNIER DAMIEN 2h03m13 162e Senior H
591 DUMONT KATIA AS LIBOURNE* 2h03m13 1e Veteran 3 F
592 VEDRENNE CHRISTINE 2h03m19 46e Veteran 1 F
593 PEREIRA JOSE 2h03m21 118e Veteran 2 H
594 AZERA GREGORY 2h03m24 163e Senior H
595 HERVAULT LYSE ADIDAS CREWEERS 2h03m24 27e Senior F
596 LAGUENS NATHALIE 2h03m26 28e Senior F
597 SENE OLIVIER 2h03m29 164e Senior H
598 CUISINET JOELLE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h03m29 47e Veteran 1 F
599 LANDAIS MARIE CHRISTIN SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h03m29 48e Veteran 1 F
600 DELMARES PATRICIA SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h03m30 49e Veteran 1 F
601 GELIN CHLOE 2h03m39 29e Senior F
602 SALLES FRANK 2h03m44 203e Veteran 1 H
603 ROVIRA LOUIS 2h03m44 204e Veteran 1 H
604 CHEVALIER MARIE PIERRE 2h03m51 50e Veteran 1 F
605 AZAROFF MICHEL 2h03m52 205e Veteran 1 H
606 LIZIARD YANN ES BLANQUEFORT 2h03m56 119e Veteran 2 H
607 VINCENT ROSANNE 2h03m56 51e Veteran 1 F
608 BEAUMATIN THIERRY 2h03m57 206e Veteran 1 H
609 MAOCEC DIDIER 2h04m02 207e Veteran 1 H
610 FAUX BERTRAND 2h04m18 165e Senior H
611 CONFOULAN HENRI 2h04m20 23e Veteran 3 H
612 LEMOINE J PIERRE 2h04m22 120e Veteran 2 H
613 MORGEAU SYLVIE ES BLANQUEFORT 2h04m37 11e Veteran 2 F
614 MADUR THIERRY 2h04m39 208e Veteran 1 H
615 BERNARD JEANNE 2h04m51 30e Senior F
616 LATASTE PHILIPPE 2h04m56 209e Veteran 1 H
617 PEZZETTA RAPHAEL 2h05m01 166e Senior H
618 RAPIN YVES FOULEE JALLES 2h05m15 121e Veteran 2 H
619 PEDEZERT CELIA 2h05m18 31e Senior F
620 PEDEZERT CANAY AUDREY 2h05m18 32e Senior F
621 RICO DANIEL 2h05m19 122e Veteran 2 H
622 CAZEAUX YANNICK 2h05m19 210e Veteran 1 H
623 TAOC MURIEL 2h05m19 33e Senior F
624 CORTHIER MATTHIEU 2h05m19 167e Senior H
625 ARGOUET SYLVIE 2h05m20 52e Veteran 1 F
626 PUCHEU NICOLAS CANEJAN ATHLETISME 2h05m20 168e Senior H
627 MARQUE FABIENNE UA GUJAN-MESTRAS 2h05m45 53e Veteran 1 F
628 LEVASSEUR SANDRINE 2h05m55 34e Senior F
629 LACROIX MARYSE J S S S C 2h06m10 12e Veteran 2 F
630 SOULA PATRICK 2h06m15 123e Veteran 2 H
631 HANTZEN CAROLE UA GUJAN-MESTRAS 2h06m20 54e Veteran 1 F
632 CACHEUR OLIVIER 2h06m29 211e Veteran 1 H
633 X 2h06m31 169e Senior H
634 PLAQUAIN SYLVIE 2h06m32 55e Veteran 1 F
635 AUFFRAY MARC 2h06m32 212e Veteran 1 H
636 BOUCHET LAURENT ES BLANQUEFORT 2h06m35 170e Senior H
637 LAPEZE CATHY 2h06m40 35e Senior F
638 BIREAUD NATHALIE 2h06m45 56e Veteran 1 F
639 FAURE J MICHEL 2h06m55 124e Veteran 2 H
640 LEONELLI SANDRINE 2h07m20 36e Senior F
641 LEDUC HERVE 2h07m48 171e Senior H
642 MONNOT PIERRE ADRENALINE 33 2h07m52 213e Veteran 1 H
643 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 2h07m52 214e Veteran 1 H
644 DROUET PASCAL 2h07m52 215e Veteran 1 H
645 TROLY NICOLAS 2h08m03 172e Senior H
646 BOSDECHER LAURIE 2h08m10 37e Senior F
647 RICHEZ CHRISTOPHE 2h08m11 173e Senior H
648 HOSY FLORENT 2h08m12 174e Senior H
649 BONNEFOI ANOUCH STADE BORDELAIS* 2h08m15 13e Veteran 2 F
650 DEBENAY ELODIE 2h08m16 57e Veteran 1 F
651 TEYSSIER FREDERIC 2h08m19 175e Senior H
652 SAUVETRE SEBASTIEN 2h08m19 176e Senior H
653 SCOTTO CHRISTINE 2h08m23 58e Veteran 1 F
654 BLASZCZYK CAROLE 2h08m51 59e Veteran 1 F
655 LEBRETON ARNAUD 2h08m58 177e Senior H
656 OUDIN SYLVAIN 2h08m59 216e Veteran 1 H
657 RICHARD ERIC 2h08m59 217e Veteran 1 H
658 ALAARABIOU NATHALIE 2h09m15 38e Senior F
659 LEFEBVRE CLAIRE PASS RUNNING 2h09m16 60e Veteran 1 F
660 LERALLU JANIK 2h09m25 61e Veteran 1 F
661 BRIGNAUD PHILIPPE 2h09m25 218e Veteran 1 H
662 OUHABAZ ZOHRA 2h09m36 62e Veteran 1 F
663 LEGROS VERONIQUE 2h09m45 63e Veteran 1 F
664 DEHUE STEPHANIE 2h09m45 39e Senior F
665 BORDES BEATRICE 2h09m57 14e Veteran 2 F
666 KWETCHOUA YANNICK 2h09m59 178e Senior H
667 BOUIC JOSIANE CA CASTELJALOUX 2h10m02 64e Veteran 1 F
668 VAIDIE CHANTAL CA CASTELJALOUX 2h10m03 15e Veteran 2 F
669 BOULANGER JEAN MARIE 2h10m05 125e Veteran 2 H
670 LINDOULSI ALI 2h10m08 126e Veteran 2 H
671 PERREVE SYLVIE 2h10m23 65e Veteran 1 F
672 LACHANT LUC 2h10m28 219e Veteran 1 H
673 LAFORGUE LAURENT 2h10m31 179e Senior H
674 CAUNEGRE FRANCINE 2h10m35 16e Veteran 2 F
675 GOUVARS XAVIER 2h10m55 127e Veteran 2 H
676 GARDEBOIS CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 2h10m59 220e Veteran 1 H
677 VIAUD NADIA 2h10m59 66e Veteran 1 F
678 HOU GENEVIEVE PASS RUNNING 2h11m06 17e Veteran 2 F
679 NADOL SABINE 2h11m07 18e Veteran 2 F
680 LAGUET VALERIE 2h11m21 67e Veteran 1 F
681 MAURICE FRANCINE 2h11m23 68e Veteran 1 F
682 GERY CHRISTOPHE 2h11m50 221e Veteran 1 H
683 GUEROUT SOPHIE ADDIDAS RUNNING PARTNERS 2h11m54 40e Senior F
684 SEYS DAVID 2h11m54 222e Veteran 1 H
685 BERROY REGINE SLMB 2h12m01 41e Senior F
686 LAFARGUE ERIC 2h12m07 223e Veteran 1 H
687 PREVOT GUY 2h12m07 24e Veteran 3 H
688 GERY EVELYNE COGNAC AC 2h12m09 19e Veteran 2 F
689 ARNAUDO MARTINE 2h12m17 69e Veteran 1 F
690 BEYRIES MAITE 2h12m31 42e Senior F
691 CARTON STEPHANE 2h12m44 180e Senior H
692 DUBREUIL SOLANGE 2h12m59 70e Veteran 1 F
693 MADIOT MARIE THERESE 2h13m03 71e Veteran 1 F
694 CERDA NATHALIE 2h13m27 72e Veteran 1 F
695 WATRIN LORRAINE 2h13m32 43e Senior F
696 LABARRE DE ST MURIEL 2h13m42 73e Veteran 1 F
697 VANLERBERGHE MARIE 2h13m43 74e Veteran 1 F
698 PARAILLOUX FLORENCE 2h13m50 44e Senior F
699 DARAN JEAN CLAUDE 2h14m17 25e Veteran 3 H
700 PIKE BERNARD ATHLETISME DE LEGE CAP FE 2h14m24 128e Veteran 2 H
701 BARRET CHRISTINE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h14m48 75e Veteran 1 F
702 DULHOSTE PATRICK 2h15m15 224e Veteran 1 H
703 NICOLAS CARMEN FOULEE JALLES 2h15m26 76e Veteran 1 F
704 NAUREILS MICHELE FOULEE JALLES 2h15m27 77e Veteran 1 F
705 BLOIS J NOELLE 2h15m57 78e Veteran 1 F
706 LAHARIE HORTENSE 2h15m58 45e Senior F
707 LAURICHESSE JEAN MICHEL ATHLETISME CLUB PAREMPUYR 2h15m58 129e Veteran 2 H
708 BARTHELEMY. LAURENCE S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 2h16m01 46e Senior F
709 LAGARDE CLAIRE 2h16m20 20e Veteran 2 F
710 CANAYER VINCENT 2h16m49 181e Senior H
711 SOULA CATHERINE 2h16m50 21e Veteran 2 F
712 SCHENA HELENE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h16m54 79e Veteran 1 F
713 LAPLACE M PIERRE FOULEE JALLES 2h17m02 80e Veteran 1 F
714 SANTILLANA M ANGE FOULEE JALLES 2h17m03 2e Veteran 3 F
715 SCIORTINO NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 2h17m23 81e Veteran 1 F
716 BETEILLE ANNE MARIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h17m26 3e Veteran 3 F
717 GEORGIN CLARISSE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h17m26 82e Veteran 1 F
718 CERANTOLA VALERIE CA VILLENAVE D'ORNON 2h17m38 47e Senior F
719 BAR DAN 2h17m40 225e Veteran 1 H
720 DAVOIGNEAU ARNAUD 2h17m59 182e Senior H
721 PALMONT SANDRINE 2h18m04 48e Senior F
722 DULHOSTE SOPHIE 2h18m11 83e Veteran 1 F
723 ROBER DOMINIQUE 2h18m26 22e Veteran 2 F
724 SARRAUTE MARIE 2h18m36 84e Veteran 1 F
725 HARTE SOPHIE 2h18m39 49e Senior F
726 HONTARREDE BRIGITTE 2h18m39 85e Veteran 1 F
727 NARBONI V ALAIN 2h18m55 226e Veteran 1 H
728 PEQUIGNOT CEDRIC 2h18m55 183e Senior H
729 CASANAVE MARTINE ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI 2h19m14 86e Veteran 1 F
730 BEULIN MICKAEL 2h19m28 184e Senior H
731 CLAVE FRANCOIS 2h19m40 227e Veteran 1 H
732 OLLIVIER BERNARD 2h21m07 130e Veteran 2 H
733 DUIVON J MICHEL 2h21m45 228e Veteran 1 H
734 BRASSENS MARIE HELENE 2h22m16 87e Veteran 1 F
735 DURAND CLAIRE 2h22m33 50e Senior F
736 DOUSSET ISABELLE 2h22m51 88e Veteran 1 F
737 CAPPIELLO FRANCOISE 2h24m43 89e Veteran 1 F
738 PINSON LAURENT 2h26m13 229e Veteran 1 H
739 DE GABORY CEDRIC 2h26m39 185e Senior H
740 LASTECOUERES FREDERIC 2h27m02 186e Senior H
741 ALARY SABINE 2h27m55 90e Veteran 1 F
742 PEDEZERT RICHARD 2h31m02 26e Veteran 3 H
743 CAMMIE YVES 2h31m09 187e Senior H
744 RIMEY SANDRA 2h32m03 51e Senior F
745 DUCLA MARC SC ARES 2h32m03 2e Veteran 4 H
746 URRUTIARUIZ CHRISTINE 2h32m23 91e Veteran 1 F
747 EL MOUSTINI SYLVIE ASC CUB 2h34m25 23e Veteran 2 F
748 LE GAL LAURENCE 2h38m30 92e Veteran 1 F
749 BOUDY CAROLINE 2h39m48 93e Veteran 1 F
750 BRUN MEMYRE 2h39m48 188e Senior H
751 LARGE AURELIEN 2h44m59 189e Senior H
752 PERIOVIZZA STEPHANIE 2h54m57 52e Senior F