DERNIERS RESULTATS: FOULEES DES SANGLIERS

DERNIERES PHOTOS: BAZAS LANGON

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION TRAIL_DES_COTES_DE_BOURG
DATE 14/07/2009
LIEU BOURG_SUR_GIRONDE
DISTANCE 25
CLASSEMENT ETABLI PAR RJEGARD

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COURT SYLVAIN 01:31:03 1e Senior H
2 ROUSSEL FABIEN XVE ATHLETIC CLUB 01:35:37 2e Senior H
3 PETERMANN LAURENT 01:37:17 3e Senior H
4 BISME DENIS BOULIAC SPORT PLAISIR 01:37:29 4e Senior H
5 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 01:37:42 1e Vétéran 1 H
6 BOSCHERIE VITAL 01:37:47 1e Vétéran 2 H
7 NOCLAIN CHRISTOPHE XVE ATHLETIC CLUB 01:38:23 5e Senior H
8 SEGUIN THIERRY albs 01:39:35 2e Vétéran 1 H
9 LE CORVELLEC GUY stade bordelais 01:39:51 3e Vétéran 1 H
10 CAUMONT DAVID FORD BORDEAUX 01:40:28 6e Senior H
11 BORNAZEAU STEPHANE ap arsac 01:40:32 7e Senior H
12 BLANCHET JULIEN 01:40:41 8e Senior H
13 DREDRICH CHRISTOPHE sc ares 01:41:22 4e Vétéran 1 H
14 BRIAUD THIERRY 01:41:41 5e Vétéran 1 H
15 DUMONT LAURENT 01:42:24 6e Vétéran 1 H
16 MONTILL JEAN 01:44:15 2e Vétéran 2 H
17 CAUMEL MICHEL RUNNING CLUB ARPAGEON 01:44:27 3e Vétéran 2 H
18 RAPOSO OLIVIER 01:44:39 9e Senior H
19 JOLLY DAVID 01:44:48 10e Senior H
20 DA SILVA BRUNO cub 01:45:49 11e Senior H
21 TRIVES PHILLIPE 01:45:56 12e Senior H
22 DUARTE AGOSTINHO JOSÉ PAGE BLANCHE 01:46:07 7e Vétéran 1 H
23 TARIS HERVE 01:46:44 13e Senior H
24 PEYRON CHRISTOPHE 01:47:40 14e Senior H
25 BIRAULT FLORIAN 01:48:51 15e Senior H
26 RODRIGUES CARLOS ALBERT ALSMM 01:49:04 8e Vétéran 1 H
27 GUFFURT MATHIEU 01:49:20 16e Senior H
28 SERNOT MICHEL asccub 01:49:43 9e Vétéran 1 H
29 JOSSOT OLYMPE 01:52:07 1e Senior F
30 DARCHE PATRICK chu sport bordeaux 01:52:11 4e Vétéran 2 H
31 BOULME PAUL EMMANUEL albs 01:52:11 17e Senior H
32 WIPLIEZ YANNICK atlethic club 01:53:22 18e Senior H
33 COLL MARTIAL courir a audence 01:53:52 5e Vétéran 2 H
34 GABRIEL CHRISTELLE albs 01:54:47 2e Senior F
35 BETHYS FREDERIC 01:54:47 19e Senior H
36 DUNAS STEPHANE PASS RUNNING 01:55:38 10e Vétéran 1 H
37 BENQUET STEPHANE ADRENALINE 33 01:55:52 20e Senior H
38 GARCIA OLIVIER PASS RUNNING 01:56:17 11e Vétéran 1 H
39 BAILLOT SEBASTIEN 01:56:18 21e Senior H
40 GUIONNE FRANCIS st selve 01:56:30 1e Vétéran 3 H
41 CHANSAULME SEBASTIEN 01:56:52 22e Senior H
42 FONTES PHILLIPE ac parempuyre 01:56:57 6e Vétéran 2 H
43 CHAMBON ERIC US DAX 01:57:01 12e Vétéran 1 H
44 LEHAGUEZ LAURENT ASA 01:57:11 13e Vétéran 1 H
45 HUBERT JEAN BERNARD XVE ATHLETIC CLUB 01:57:47 14e Vétéran 1 H
46 FAUGERE PIERRE bassens 01:57:48 2e Vétéran 3 H
47 BLANCHIER PIERRE HENRI 01:58:42 23e Senior H
48 PINEAU DENIS 01:59:06 15e Vétéran 1 H
49 LEROUX ERIC XVE ATHLETIC CLUB 01:59:15 24e Senior H
50 FAVRE JEAN CHRISTIAN SANOFI 01:59:19 7e Vétéran 2 H
51 LOUIN PATRICK chu sport bordeaux 01:59:48 16e Vétéran 1 H
52 MOGABURU THIERRY PAGE BLANCHE 02:00:19 17e Vétéran 1 H
53 GHINASSI ALAIN PAGE BLANCHE 02:00:26 8e Vétéran 2 H
54 MOREL-DULHOSTE PHILLIPE leognan 02:00:48 18e Vétéran 1 H
55 CHAUVIN BERNARD esb oxygene 02:00:49 3e Vétéran 3 H
56 DERIGNY VIRGINIE esb oxygene 02:00:58 3e Senior F
57 VERGNAUD PATRICK 02:01:10 19e Vétéran 1 H
58 REY ANTHONY ap arsac 02:02:16 20e Vétéran 1 H
59 BOUBAKEUR JIMMY 02:02:17 21e Vétéran 1 H
60 HALGAND YVES dassault bx sport 02:04:20 9e Vétéran 2 H
61 BARRIERE PHILIPPE RUNNING CLUB ARPAGEON 02:04:36 10e Vétéran 2 H
62 LAFON JEAN LOUIS RUNNING CLUB ARPAGEON 02:04:36 11e Vétéran 2 H
63 BARBET JEAN PIERRE RUNNING CLUB ARPAGEON 02:04:42 12e Vétéran 2 H
64 MILHORAT LUDOVIC XVE ATHLETIC CLUB 02:04:43 25e Senior H
65 NAISSAUT ANDRE medoc of course 02:05:11 22e Vétéran 1 H
66 CHEMMACHE KHALED 02:05:30 23e Vétéran 1 H
67 RAGOT THIERRY albs 02:05:43 24e Vétéran 1 H
68 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SPORT PLAISIR 02:06:05 13e Vétéran 2 H
69 DAUNAS DANIEL CA ST AIGNANT 02:06:08 14e Vétéran 2 H
70 PIERRE MARCEL 02:06:11 4e Vétéran 3 H
71 VIEIRA PASCAL barjots des cotos 02:06:15 25e Vétéran 1 H
72 POINEAU BERTRAND pass running 02:06:25 26e Vétéran 1 H
73 HEMON SERUANE ascea 02:06:56 4e Senior F
74 GRIMOUX CEDRIC 02:07:01 26e Senior H
75 ROZIER GILLES esb oxygene 02:07:51 15e Vétéran 2 H
76 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 02:08:28 5e Vétéran 3 H
77 DUVILLARD CLAUDE ca villenave d'ornon 02:08:28 16e Vétéran 2 H
78 MANSOUR BAROUDI 02:08:32 27e Vétéran 1 H
79 DAVID JEAN LOUIS esb oxygene 02:08:53 28e Vétéran 1 H
80 CHIAROTTO JEAN MARCO 02:08:56 29e Vétéran 1 H
81 GUION MICHEL SANOFI 02:09:16 17e Vétéran 2 H
82 ROUX JEAN-MICHEL 02:09:33 18e Vétéran 2 H
83 SALACROUP BERNARD anonymes du campus 02:10:00 19e Vétéran 2 H
84 WURRY NATHALIE stade bordelais 02:10:14 1e Vétéran 1 F
85 FERNANDES JEAN 02:11:09 6e Vétéran 3 H
86 LUCANTIS BERNARD us cenon 02:11:10 20e Vétéran 2 H
87 PEVERGNE MARYLINE stade bordelais 02:11:22 2e Vétéran 1 F
88 PELLOQUET PIERRE 02:11:24 1e Espoir H
89 LORTAL JEROME 02:11:53 30e Vétéran 1 H
90 DAVID PATRICK albs 02:12:39 31e Vétéran 1 H
91 LE GUERNEVE EMMANUEL 02:12:47 32e Vétéran 1 H
92 DESMOULIN JEAN PIERRE leognan 02:12:48 21e Vétéran 2 H
93 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SPORT PLAISIR 02:12:49 27e Senior H
94 SARBARIE ANDRE 02:13:16 28e Senior H
95 POUGET JEAN CLAUDE ARPAJON 02:13:41 33e Vétéran 1 H
96 HEBRARD ALAIN PASS RUNNING 02:13:46 7e Vétéran 3 H
97 RUBIO FRANCIS ac parempuyre 02:13:55 22e Vétéran 2 H
98 RICAUD ALAIN 02:13:55 34e Vétéran 1 H
99 BRIDON THIERRY 02:14:14 23e Vétéran 2 H
100 LAGAR JEAN PIERRE USCRD 02:14:14 35e Vétéran 1 H
101 CARLES CLAUDE 02:14:23 24e Vétéran 2 H
102 RICHARD AXEL trans aq' 02:14:51 29e Senior H
103 DANGUY AGNES 02:14:52 5e Senior F
104 LATIER JEAN LOUIS as ambares 02:15:30 36e Vétéran 1 H
105 HUOT JEAN PAUL esb oxygene 02:15:30 37e Vétéran 1 H
106 AGNIMEL AURÉLIEN marcheprime 02:15:43 38e Vétéran 1 H
107 TCHINDA TCHIO JONATHAN CANEJAN 02:16:26 30e Senior H
108 LAVAUD STEPHANE as ambares 02:16:38 39e Vétéran 1 H
109 CONNEFROY DOMINIQUE CANEJAN 02:16:42 40e Vétéran 1 H
110 BAGNERES PATRICK marcheprime 02:17:08 25e Vétéran 2 H
111 PILLET DIDIER 02:17:24 26e Vétéran 2 H
112 DESAPEREIRA NUNO 02:17:27 31e Senior H
113 BIDET JOEL HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 02:17:32 27e Vétéran 2 H
114 DANCHE JEAN JAQUES peujard 02:17:52 41e Vétéran 1 H
115 FRANTZEKSTERLIN THIERRY ca villenave d'ornon 02:18:13 28e Vétéran 2 H
116 FAYEMENDY JACKY 02:18:50 29e Vétéran 2 H
117 REBEYROL JEAN MARIE asp bordeaux 02:19:22 42e Vétéran 1 H
118 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 02:19:23 43e Vétéran 1 H
119 DARHAN DIDIER 02:20:04 44e Vétéran 1 H
120 GOBET FRANCK 02:20:26 32e Senior H
121 DEMONS THIERRY barjots des cotos 02:20:30 45e Vétéran 1 H
122 JOURDE LACLAVETINE BERNARD USCRD 02:21:07 1e Vétéran 4 H
123 SARTHOU BENEDICTE PASS RUNNING 02:21:26 1e Vétéran 2 F
124 GRELLIER GERMAIN 02:21:38 33e Senior H
125 BASTIEN PHILLIPE 02:21:48 46e Vétéran 1 H
126 BERROUET JEAN CLAUDE ascn 02:21:53 30e Vétéran 2 H
127 VINCIGUERRA GUILLAUME barjots des cotos 02:22:28 34e Senior H
128 CASTAGNE ANNE MARIE marcheprime 02:22:50 3e Vétéran 1 F
129 BARBET COLETTE RUNNING CLUB ARPAGEON 02:22:54 2e Vétéran 2 F
130 JAQUET CLAUDE 17 SOUPAPES 02:24:31 2e Vétéran 4 H
131 DROUX DOMINIQUE 02:27:37 35e Senior H
132 RUBIELLA LIONEL barjots des cotos 02:27:51 47e Vétéran 1 H
133 GONCALVES JOSE barjots des cotos 02:27:51 36e Senior H
134 AUCHE PATRICK 02:28:33 48e Vétéran 1 H
135 GEAY BERNARD chevanceau 02:28:55 49e Vétéran 1 H
136 SEILLON LEO JEAN 02:29:29 31e Vétéran 2 H
137 BOUDEAUD ROLAND 02:30:25 50e Vétéran 1 H
138 DUMONT AURELIE stade poitevin 02:31:20 1e Espoir F
139 COPPERE MARC 02:31:21 51e Vétéran 1 H
140 MAILLET NATHALIE 02:32:26 4e Vétéran 1 F
141 DAUREL CLAIRE 02:32:27 6e Senior F
142 DUBAU BENOIT 02:32:28 52e Vétéran 1 H
143 COURTOIS BERNARD SANOFI 02:33:13 32e Vétéran 2 H
144 LAFOUGERE GERARD 02:34:03 33e Vétéran 2 H
145 LAFOUGERE SEBASTIEN bassens 02:34:04 37e Senior H
146 CHATIGNAT JEAN MICHEL CA PLASSAC 02:35:06 34e Vétéran 2 H
147 PONS CHRISTINE 02:36:58 5e Vétéran 1 F
148 SYLVAIN MICHEL 02:38:43 53e Vétéran 1 H
149 BOUGET CHRISTINE CANEJAN 02:38:59 3e Vétéran 2 F
150 LOHEAC ERIC 02:41:27 54e Vétéran 1 H
151 LABAT PATRICK AS HAILLAN 02:42:25 35e Vétéran 2 H
152 RIEBEIRO JOSE 02:43:28 55e Vétéran 1 H
153 LABARBE JEAN PIERRE 02:43:28 8e Vétéran 3 H
154 PATENOTRE ROMANE 02:43:36 7e Senior F
155 PRETOT ALICE rapetou 02:43:48 6e Vétéran 1 F
156 ANGRIEUX JAQUELINE anonymes du campus 02:44:25 7e Vétéran 1 F
157 DAVID FRANCOISE 02:44:25 4e Vétéran 2 F
158 OPERE PATRICK anonymes du campus 02:44:25 9e Vétéran 3 H
159 LALANNE ROBERTO anonymes du campus 02:44:25 56e Vétéran 1 H
160 BOULE FRANCK anonymes du campus 02:44:25 57e Vétéran 1 H
161 EBERSOLE ANDREE 02:45:44 8e Vétéran 1 F
162 POTHET MARIE NOELLE PASS RUNNING 02:46:37 9e Vétéran 1 F
163 HAUTE JESSICA 02:47:38 8e Senior F
164 CHENEL JEAN MICHEL SANOFI 02:54:00 58e Vétéran 1 H
165 ORTA ANDRE 02:54:53 3e Vétéran 4 H
166 LHOMOND VINCENT 02:54:53 36e Vétéran 2 H
167 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 02:55:06 37e Vétéran 2 H
168 LAPUYADE BERNARD AS HAILLAN 02:55:06 38e Vétéran 2 H
169 LAPUYADE JOELLE AS HAILLAN 02:57:30 5e Vétéran 2 F
170 CARLES BENOIT 03:01:29 38e Senior H
171 GARCIA LUC 03:07:16 39e Vétéran 2 H
172 BRIDIER MICHEL 03:14:50 40e Vétéran 2 H